Книга. "Яд первой любви" читать онлайн

Яд первой любви

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, бывшие и второй шанс

Читать
Рейтинг:
4563
7842 684713

Текущий рейтинг:
#2373 в Женский роман
#3316 в Романтическая эротика


Полный текст 200 стр.

14.08.2019 — 25.10.2019


Аннотация к книге "Яд первой любви"

- Ты беременна? - бледнеет Влад.
- Да.

Взгляд любимого вызывает дрожь под кожей. Жду, что он радостно обнимет меня, однако Влад разворачивается, и уходит. Услышав как закрывается дверь, я оседаю на пол. По щекам текут слёзы.

Он снова бросает меня... как сделал несколько лет назад...


922 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.04.2021, 19:05:47

Не могу подобрать слов... однозначно то, что за душу взяло сильно. Эмоции зашкаливают, держит в напряжении, не однозначные эмоции вызывает герой так и хочется сказать ему -"что же ты целых 11 лет, гад такой)))так любил но не объяснился раньше ,не нашёл её?" Сильный роман, глаза на мокром месте...я в восторге очередной раз!

avatar
26.04.2021, 06:42:58

ЕЁ ВЕЛИЧЕСТВО --ЛЮБОВЬ !
У мудреца спросили: - Какое лучшее лекарство для человека? - ЛЮБОВЬ!
Кто-то переспросил: "А если не поможет?"
Мудрец ответил: " Увеличьте дозу."
Автор нам дала прочувствовать "лекарство в максимальных дозах".
С благодарностью Анна Пол.

avatar
23.04.2021, 08:34:57

Я очень рада что Моё первое знакомство с автором началось именно с этой замечательной книги.
Потрясающая история,которая проникла в самое сердце.Наполненная любовью,страстью,болью потерь,страхами и переживаниями.
В книге есть очень жизненные  моменты которые пробирают до мозга костей.Настолько эмоционально и больно,что просто разрыв души.Терять кого то навсегда это боль,которая остается и кровоточит всю жизнь и от этой боли никуда не деться,потому что изменить ничего нельзя.
Но каждый имеет право на счастье и второй шанс.
У судьбы свои планы и бывают моменты, которые ломают и заставляют пересмотреть свои ценности.
  Эта книга проникла в каждую клеточку моей души.Её можно просто разобрать на цитаты;что я собственно и делала,на протяжении чтения.Обожаю такие книги.

спасибо за книгу и творческого вам вдохновения!

avatar
20.04.2021, 10:56:32

Влад такой очаровательный "мерзавец", умный, дерзкий, не принимающий отказов, готовый сделать все ради той, которая ничего не попросит и не просила. Нежная, чистая, наивная Лилия. Любовь её к нему - всепрощающая, всепонимающая, годами и страданиями выдержанная, но такая ранимая, с рубцами-шрамами. Они такие разные и такие схожие, инь-ян, любовь-ненависть, страсть-холод, страх и отвага.... Через года по шаткому мосту навстречу друг другу... Очень рада что для них история закончилась сложным, но счастливым финалом. Спасибо за роман.

avatar
18.04.2021, 20:45:55

Как тесен мир!

Так хочется дочитать

avatar
04.04.2021, 09:37:46

Хорошая история, я прослезилась..

avatar
26.03.2021, 00:41:18

Спасибо автору за такую вкусную историю!))) Творческих успехов и вдохновения!)))

avatar
22.03.2021, 22:53:11

оплатила книгу несколько дней назад. А продолжение не открывается все пусто.

avatar
22.03.2021, 10:30:24

Скажите пожалуйста, а есть история Лизы и Славы?

avatar
22.03.2021, 09:29:44

Шикарная история!!! Ещё одна прекрасная история любви, прожитая вместе с героями, с восхитительным послевкусием! Умеете вы захватить внимание прям с первых строчек и нельзя оставится, одна бессонная ночька и впечатлений на весь день, правда, не много в помятом виде, за то душа поёт)))
Спасибо огромное! пошла выбирать следующую историю...

avatar
17.03.2021, 19:27:37

Милота и нежнятина)))) спасибо!

Прекрасная книга, прочитала на одном дыхание, спасибо вам!

avatar
16.03.2021, 08:38:56

книга отличная, такой рассказ прям уххх! я только не поняла я оплатила книгу, вот только до 20 главы открывает а потом пустота?)) хотя я так понимаю что книга закончена

Хочу дочитать до конца, но не могу купить.. Как быть

avatar
22.02.2021, 19:21:40

Отличная книга! Автор талант! Спасибо!

Боже, Элла, это самая сильная ваша работа! Каждый раз я думаю, что прочла бомбу, но следующая ваша работа затмевает предыдущую. Мне всегда казалось, что я могу описать эмоции от прочтения, но в этот раз ощущения ступора. Это невозможно выразить словами, так глубоко вы копаете, вскрываете какие-то потайные струны души. Все тонко, грамотно, психологично. Я рыдала в конце, потому что история героев мне, к сожалению, знакома из своей жизни.
Пишите еще, пишите много, не переставайте, спасибо вам за ваш талант и качественный подход к написанию!

avatar
15.02.2021, 13:37:37

Огромное спасибо за хорошую книгу. Роман потрясающий. Очень трогательная. Эмоциональная история любви. Удачи вам и успехов.

avatar
04.02.2021, 15:43:49

Огромное спасибо за книгу!