https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1588515641_10.jpg
Яд первой любви
Элла Савицкая
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#2373 в Женский роман
#3316 в Романтическая эротика
14.08.2019 — 25.10.2019
922 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе могу подобрать слов... однозначно то, что за душу взяло сильно. Эмоции зашкаливают, держит в напряжении, не однозначные эмоции вызывает герой так и хочется сказать ему -"что же ты целых 11 лет, гад такой)))так любил но не объяснился раньше ,не нашёл её?" Сильный роман, глаза на мокром месте...я в восторге очередной раз!
ЕЁ ВЕЛИЧЕСТВО --ЛЮБОВЬ !
У мудреца спросили: - Какое лучшее лекарство для человека? - ЛЮБОВЬ!
Кто-то переспросил: "А если не поможет?"
Мудрец ответил: " Увеличьте дозу."
Автор нам дала прочувствовать "лекарство в максимальных дозах".
С благодарностью Анна Пол.
Я очень рада что Моё первое знакомство с автором началось именно с этой замечательной книги.
Потрясающая история,которая проникла в самое сердце.Наполненная любовью,страстью,болью потерь,страхами и переживаниями.
В книге есть очень жизненные моменты которые пробирают до мозга костей.Настолько эмоционально и больно,что просто разрыв души.Терять кого то навсегда это боль,которая остается и кровоточит всю жизнь и от этой боли никуда не деться,потому что изменить ничего нельзя.
Но каждый имеет право на счастье и второй шанс.
У судьбы свои планы и бывают моменты, которые ломают и заставляют пересмотреть свои ценности.
Эта книга проникла в каждую клеточку моей души.Её можно просто разобрать на цитаты;что я собственно и делала,на протяжении чтения.Обожаю такие книги.
спасибо за книгу и творческого вам вдохновения!
Влад такой очаровательный "мерзавец", умный, дерзкий, не принимающий отказов, готовый сделать все ради той, которая ничего не попросит и не просила. Нежная, чистая, наивная Лилия. Любовь её к нему - всепрощающая, всепонимающая, годами и страданиями выдержанная, но такая ранимая, с рубцами-шрамами. Они такие разные и такие схожие, инь-ян, любовь-ненависть, страсть-холод, страх и отвага.... Через года по шаткому мосту навстречу друг другу... Очень рада что для них история закончилась сложным, но счастливым финалом. Спасибо за роман.
Как тесен мир!
Так хочется дочитать
Хорошая история, я прослезилась..
Спасибо автору за такую вкусную историю!))) Творческих успехов и вдохновения!)))
оплатила книгу несколько дней назад. А продолжение не открывается все пусто.
Скажите пожалуйста, а есть история Лизы и Славы?
Шикарная история!!! Ещё одна прекрасная история любви, прожитая вместе с героями, с восхитительным послевкусием! Умеете вы захватить внимание прям с первых строчек и нельзя оставится, одна бессонная ночька и впечатлений на весь день, правда, не много в помятом виде, за то душа поёт)))
Спасибо огромное! пошла выбирать следующую историю...
Милота и нежнятина)))) спасибо!
Прекрасная книга, прочитала на одном дыхание, спасибо вам!
книга отличная, такой рассказ прям уххх! я только не поняла я оплатила книгу, вот только до 20 главы открывает а потом пустота?)) хотя я так понимаю что книга закончена
Хочу дочитать до конца, но не могу купить.. Как быть
Очень понравилось
Отличная книга! Автор талант! Спасибо!
Боже, Элла, это самая сильная ваша работа! Каждый раз я думаю, что прочла бомбу, но следующая ваша работа затмевает предыдущую. Мне всегда казалось, что я могу описать эмоции от прочтения, но в этот раз ощущения ступора. Это невозможно выразить словами, так глубоко вы копаете, вскрываете какие-то потайные струны души. Все тонко, грамотно, психологично. Я рыдала в конце, потому что история героев мне, к сожалению, знакома из своей жизни.
Пишите еще, пишите много, не переставайте, спасибо вам за ваш талант и качественный подход к написанию!
Огромное спасибо за хорошую книгу. Роман потрясающий. Очень трогательная. Эмоциональная история любви. Удачи вам и успехов.
Огромное спасибо за книгу!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена