Книга. "Яд первой любви" читать онлайн

Яд первой любви

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, бывшие и второй шанс

Читать
Рейтинг:
4563
7842 684713

Текущий рейтинг:
#2370 в Женский роман
#3326 в Романтическая эротика


Полный текст 200 стр.

14.08.2019 — 25.10.2019


Аннотация к книге "Яд первой любви"

- Ты беременна? - бледнеет Влад.
- Да.

Взгляд любимого вызывает дрожь под кожей. Жду, что он радостно обнимет меня, однако Влад разворачивается, и уходит. Услышав как закрывается дверь, я оседаю на пол. По щекам текут слёзы.

Он снова бросает меня... как сделал несколько лет назад...


922 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое автор за эту историю, у меня нет слов чтобы описать все свои чувства и эмоции, спасибо ещё раз

avatar
19.01.2021, 20:03:47

Яся, мой любимый автор, спасибо большое за потрясающую историю! Недавно приобрела роман, но не смогла дочитать до конца. Очень эмоциональная история, особенно тяжелыми оказались главы, где Влад рассказывает о пережитом горе. Жалко( Рада, что Лиля и Влад преодолели все трудности к своему безграничному счастью) Невероятно красиво написано! Очень горячая, трогательная и нежная история любви! Благодарю за подаренные эмоции! Желаю творческих успехов и море вдохновения!

avatar
09.01.2021, 20:34:59

Ещё одна потрясающая история !!! Спасибо за эмоции!!

Спасибо! Очень понравилась книга!

avatar
07.01.2021, 23:58:31

Сколько раз зарекалась не читать новую книгу на ночь, но не удержалась и теперь не останоться... А когда открылся печальный момент из прошлого Влада, моё сердце пропустило удар... В прямом смысле..
Сначала он показался отвратительным человеком, а сейчас открывается с другой стороны и по-тихоньку моё сердце начинает оттаивать, как и у Лили))) Но.. Впереди ещё половина книги, так что не будем загадывать... Спасибо, Элла, как всегда затянула в очередную историю с головой))))

спасибо Вам большое за эту замечательную книгу! Все всегда мечтают о такой любви каторая бывает только в книгах

avatar
01.01.2021, 18:38:34

Спасибо, Элла ))) это так прекрасно, в праздничный день, лёжа на диване с чашечкой ароматного чая с мятой погрузиться в столь увлекательную историю. Вот на одном дыхании, вкусно, эмоционально))

avatar
24.12.2020, 19:40:56

Ох, Яся, Яся)))
Блин в очередной раз перечитываю эту историю))) Приелась она мне)))
Какие же они классные...
Солнце, ты не только замечательный мастер обложек, а ещё шикарный автор!)))

Такая потрясающая история... Такие чувства... Такие эмоции...

Я читала и в грустные моменты, плакала вместе с Лилей... Как же это классно, когда автор может вызвать эмоции у читателя. Блеск. Я не все твои книги ещё прочла, но определенно именно эта книга, бестселлер среди всех твоих книг!))

avatar
13.12.2020, 20:54:25

Спасибо за чудесную книгу , на одном дыхании прочитала )))

avatar
07.12.2020, 13:57:42

Класс! Просто супер! Очень понравилась история любви! Спасибо автор!

avatar
25.11.2020, 15:53:15

Дякую!
Дуже емоційна історія!!!

avatar
16.11.2020, 11:26:49

Сильно! Эмоционально! Офигенно! На одном дыхании!
Спасибо!

Спасибо за чудесную историю!

avatar
06.11.2020, 05:49:12

Вкусненько как) спасибо) Влад прям ❤️ Вначале конечно хотелось его огреть дубиной, но зато потооооом- зацеловать)))) шикарный мужчина ❤️❤️❤️ Очень красивый)) пришлось на него в Инстаграмме подписаться, чтоб продолжить любоваться)))

avatar
03.11.2020, 19:07:20

Нет слов, одни эмоции. Восхитительно

avatar
03.11.2020, 15:57:47

Мне очень понравилась книга, отличный сюжет! А еще очень приятно читать грамотно написанный текст!

Добрый! Знаете редко оставляю комментарии после прочтения книги, хоть они понравились, но тут не смогла удержаться сказать что книга великолепна эт не то, она просто ОХРЕНЕНАЯ, КЛЕВАЯ, суперская одним словом, то как автор передаёт чувства героев эт шикарно, Любовь и переживание и конечный Х.Э
Спасибо автору за такую книгу!!!!!

avatar
25.10.2020, 15:19:56

Когда только начинала читать, думала что это очередное среднестатистические произведение , которыми изобилует этот ресурс, все по схеме- секс ,богатство, самец и много противного послевкусия. Оказалось совсем нет. У автора в произведениях всегда есть чистая любовь, искренность , а что ещё меня прямо сразило даже где -то и мудрость

Я знаю всего несколько, очень мало, писателей, которые настолько четко передают эмоции героев, с погружением. С позавчерашнего дня обрела и вас, с позавчерашнего дня прочитала три ваших книги.
Эмоционально, очень, аж душу выворачивает и слезы на глазах.
Спасибо!

avatar
16.10.2020, 23:50:58

Знакомство с автором удалось! Спасибо большое за сюжет, героев, хороший и плотный слр! Спасибо!