Книга. "Яд первой любви" читать онлайн

Яд первой любви

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, бывшие и второй шанс

Читать
Рейтинг:
4563
7842 684719

Текущий рейтинг:
#2356 в Женский роман
#3294 в Романтическая эротика


Полный текст 200 стр.

14.08.2019 — 25.10.2019


Аннотация к книге "Яд первой любви"

- Ты беременна? - бледнеет Влад.
- Да.

Взгляд любимого вызывает дрожь под кожей. Жду, что он радостно обнимет меня, однако Влад разворачивается, и уходит. Услышав как закрывается дверь, я оседаю на пол. По щекам текут слёзы.

Он снова бросает меня... как сделал несколько лет назад...


922 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.08.2019, 10:48:38

Это удача ,что Лили нашла другую работу, но теперь ооочень интересна будет увидеть реакцию Влада на это, ведь он думается мне уверен , что она вернется к нему , вот удар будет ))) и какое о себе самомнение, что Цветочек так его встречает ... подожди немного и весь пыл по тухнет узнаешь её новость ..... ох будет ураган, ... он её теперь вцепитая клещами. ..)))
Спасибо огромное.... и мадо, мало ...)))) и жду

avatar
20.08.2019, 10:47:10

А-аааааа, завидую Цветочку, в такую могучую грудь уткнуться, мечта!! Спасибо огромное за главу!!! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
20.08.2019, 10:13:57

Очень рада что Лиля в другую компанию устроилась, надеюсь ничего не сорвётся! А жизнь да, теперь начинает Лилю и Влада сталкивать постоянно)
Благодарю ❤️❤️❤️

avatar
20.08.2019, 10:05:10

Такая наивная Лиля, думает Влад все оставит как есть , да она уже одним своим появлением всколыхнула все то что хотели забыть оба....
Яся спасибо !

avatar
20.08.2019, 09:51:34

сУмневаюсь я, что Влад узнав куда устроилась Лиля будет в восторге от этого хи-хи)))))) Да если к конкурентам да если там не всё чисто :((( Нет уж лучше к Владу назад ❤️❤️❤️ Приятно когда тебя встречают в халатике мур-мур-мур ☺️
Спасибо!!!

avatar
20.08.2019, 09:45:25

Никогда еще не просыпалась так быстро и бегом читать❤Как всегда мало, хочется еще и еще)

Ясенька, я тебя обожаю, прямо каждую строчку смакую,чтобы растянуть удовольствие ❤

avatar
20.08.2019, 09:15:05

Неужели таки будет работать в другой компании. Не верю, я то Влад это допустит. А вот встречать гостя в халатике, это так эротишно)))

avatar
19.08.2019, 19:30:55

Интересно у них встреча произошла. Тут чувствуются и остатки прошлых чувств и что-то новое??

avatar
19.08.2019, 23:01:15

Умничка Лиля, держалась достойно при Владе, смогла преподнести себя, что еще поищи такого специалиста, как она))) так, что Влад, задумайся, чем завлечь, чтоб в другую фирму не ушла:))) Спасибо❤ в ожидании продолжения)))

avatar
19.08.2019, 21:29:01

спасибо за проду

avatar
19.08.2019, 21:14:12

Молодец Лиля, научилась показывать зубки... Хотя ей очень тяжело, но она справляется.
А если еще ее Влад увидит с Игорем, думаю локти покусает себе. ))) Хи хи хи, пусть поревнует.
Интересно как дальше будут складываться события?
Очень жду продолжения!!!
Спасибо огромное , Ярусь!!! ❤❤❤

avatar
19.08.2019, 19:33:44

Работать на него не может она, но все же скорее всего вернется именно к нему...А Лиле нужно перед Владом ещё нужно показать себя, что все..он для неё прошлое. Пускай локти грызет. Спасибо за проду ❤?❤ Жду-жду продолжения ☀️

avatar
19.08.2019, 17:29:17

бывают же совпадения )) судьба всё таки наверное

avatar
19.08.2019, 16:57:46

Хе-хе, а Владик то не ожидал, что она так ему будет отвечать))) пошатнулась немного его самоуверенность. Ой, девочка, как же тебе нелегко, внутри до сих пор боль от преданной любви. Бежать?! Да вот только, от себя-то не убежишь, от своих чувств и мыслей. Спасибо большое за проду и эмоции

avatar
19.08.2019, 11:02:17

Ох, я бы даже не думала искать другие варианты. Я б осталась работать с Владом и показала ему, что он потерял) Пускай бы ревновал и кусал себя за локти)

avatar
19.08.2019, 08:59:19

Пасяб за главу))) дорогуль :-*:-*:-* ну что, Владик, не ожидал, да, такого обращения? Думал, что Цветочек обрадуется встрече, что на шею тебе прыгнет, да? Ан-нет... Она выросла, она изменилась. Ты разбил сердце той, что так искренне тебя любила. Та, что видела тебя потом после расставания с другими. Нееее, ну я точно крапиву возьму и пройдусь по его ореху... Так его, Лиля... Пусть не думает, что надо напоминать о себе на кожаном кресле. Ага, щазззз, раскатал губу... Не дождёшься... Ой-ой-ой))) что же их ждёт? Будет ли Лиля работать на Влала? Или же что-то другое в фирме найдет?

Очень жду дальнейшее продолжение))) спасибо, дорогуль :-*:-*:-*

avatar
19.08.2019, 13:51:17

Найдет новую или вернётся... там ей будет тяжело, но и Владу не легче... Спасибо большое за продочку и эмоции!!))

avatar
19.08.2019, 08:55:59

Эх и придётся идти к Владу:) Хотя если найдёт другую компанию, мне кажется так будет намного интереснее ✨✨✨ Спасибо ☺

avatar
19.08.2019, 13:42:58

Ха, выкуси Шаталов))) твой Цветочек вырос и успел отрастить шипы))) Придется теперь ооочень сильно постараться чтоб она тебя простила, ведь ты был таким козлом... да и сейчас еще не доказал что изменился)))
Спасибо, за главушку:* и конечно же очень жду проду)))

avatar
19.08.2019, 08:56:25

Цветочек, ничего не выйдет. Альтернативы Шаталову не существует)