https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1588515641_10.jpg
Яд первой любви
Элла Савицкая
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#2355 в Женский роман
#3294 в Романтическая эротика
14.08.2019 — 25.10.2019
922 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтине знаю, что произошло в его прошлом, что его мнение так изменилось... но я хочу, чтобы он помучился, страдал видя Лилю с другим.. а то Влад слишком самоуверен.. не могу ему так просто простить то, что он так жестко растоптал и девушку, и её чувства.. спасибо за продочку ❤❤❤❤❤
Теперь ему придется побороться за нее. Только бы она не сдавалась. я понимаю, что чувства могут нахлынуть вновь, но то, как он хладнокровно избавился от нее тогда, очень трудно простить. Но...
Внешне Лиля закрылась от Влада, но внутренне пылает вулкан страстей и противоречий, главное ему это не показать сейчас. Он то явно надеялся что она сразу в рот ему восхищенными глазами смотреть будет, ан нет, придется потрудиться чтобы вернуть доверие. Цветочек теперь не только красив и обалденно пахнет, но и кусаться умеет ;)
Благодарю ❤️❤️❤️
Что же Влад, не ожидал такого от Лили, думал, что она с распростертыми руками кинется к тебе и будет рада работать на тебя, но увы... ошибся ... она не та Цветочек...
Хотелось чтоб Влад её добивался ...
И вопрос остаётся открытый согласиться ли .....
Спасибо )))
Ясенька, солнце❤Я хоть и с опозданием, но хотела поздравить с новой историей, которая окунет нас в море страстей!!))Это уже чувствуется!Очень хочется уже полюбить Влада, пока что только злость на него за то, что так жестоко поступил с Цветочком. Хотя кто знает, какой бы она была, не будь всей этой печальной истории в прошлом.
А еще злит,что он уже нравится,но ведь он такой гад))))
Еще тысячу раз спасиииибо, что снова радуешь нас ❤❤❤
Спксибо
Спасибо большое за продолжение!!!
Хочешь , не хочешь Цветочек а придётся все таки видеть его каждый день. .
Спасибо!
А что делать Лиля.... Вариантов у тебя нет и найти что-то приличное и хорошо оплачиваемое явно не сможешь... Так что соберись и в бой)) спасибо за проду конфетка❤️
Бывает такая слепая любовь в жизни ее наблюдать жуть какая то ,реально женщина все прощает и принимает чуть подуется и опять вместе до следующего косяка и так уж 10 лет и женат этот товарищ на другой и один фиг встречаются и жена то в курсе ,сражаются женщины между собой за сокровище это бесценное ,но автор нас пусть порадует красивой сказкой ......
спасибо за проду
Мысли конечно Влада разительно отличаются от тех лет... что же произошло,что он так поменял мнение)) спасибо за проду крошка♥️
Увидел, узнал, оценил все изменения во внешности своим опытным взглядом)))) Влад провоцирует, а Лиля молодец, что держится с достоинством и соблюдает субординацию. Сейчас для неё главное работа, чтоб поправить материальное положение. А, что ему мешало как-то поспособствовать их встрече (ну, кроме как на встречах выпускников), если он не забыл её, мечтал и представлял, как это будет, как она изменилась за это время? теперь всё зависит от него))) Спасибо большое за главу, жду следующую! ;)
Спасибо большое за главу!!! Супер!!
Никто не ожидал этой встречи.
А Влад сразу оценил Лилю уже начало воображение работать. Прям облизал всю. Помнит своего "Цветочка."
Лиля молодец показала свои коготки.
Ох, представляю как дальше будет очень интересно!!!!
Спасибо за продолжение!!! ❤️❤️❤️
Ну что ж ты, Шаталов, такая бяка))) провоцируешь Лилю уже при первой встречи спустя столько лет))) Ой, думается мне что она тебе еще устроит "сладкую" жизнь, чтоб знал как сердца разбивать.
Вся, спасибо, дорогая за главушку:*:*:* уже хочу дальше читать))) вот я ненасытная такая)))
Вот так встреча. Лиля как и сам Влад такого не предполагали. И не думали, что вот так увидятся. Но порой судьба любит сюрпризы нам приносить. И вот для них это был ой какой сюрприз. Друг друга десять лет не видели. Лиля вот такие и встречи и не посещала. Оно и понятно. Там же мог быть тот, кто разбил её сердце... Тот, кого она любила...
Мяу, дорогуль :-*:-*:-* мне очень нравится твоя книга))) безумно жду продолжения))) пасяб за главу...
Солидарна с героиней :). За 12 лет окончания школы не была ни на одной встрече. Правда она и была одна. А две другие сорвались.
Спасибо )
Интересная история ❤️❤️❤️
ну-ну... помнит он.... а больно сделал... очень хорошо, что у неё сейчас есть Игорь... хоть он и не вызывает у меня доверия, но все же хоть кто-то, чтобы показать Владу, что Лиля теперь не одна и что после него у неё жизнь продолжается.. спасибо за продочку ❤❤❤❤❤
Значит и на встречах выпускников появлялся надеясь её увидеть ;) Там не везло, а тут такая удача. Видимо до этого рано было им встречаться снова.
Благодарю ❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена