Книга. "Яд первой любви" читать онлайн

Яд первой любви

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, бывшие и второй шанс

Читать
Рейтинг:
4563
7842 684719

Текущий рейтинг:
#2376 в Женский роман
#3324 в Романтическая эротика


Полный текст 200 стр.

14.08.2019 — 25.10.2019


Аннотация к книге "Яд первой любви"

- Ты беременна? - бледнеет Влад.
- Да.

Взгляд любимого вызывает дрожь под кожей. Жду, что он радостно обнимет меня, однако Влад разворачивается, и уходит. Услышав как закрывается дверь, я оседаю на пол. По щекам текут слёзы.

Он снова бросает меня... как сделал несколько лет назад...


922 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.08.2019, 11:44:07

Спасибо большое за продочку и эмоции!!))

avatar
18.08.2019, 09:29:48

В принципе, она теперь может оттоптаться на нем по полной программе! Я бы так и сделала ))) Но это я, а у автора свое видение книги. Поэтому буду с нетерпением ждать продолжения, чтобы узнать, какая судьба ждет нашего героя.

avatar
18.08.2019, 10:10:40

Помнит. Мечтал о встрече. Не выбросил из мыслей и сердца своего Цветочка, да Владислав Сергеевич)))

avatar
18.08.2019, 11:06:32

Молодец Лиля, дала Владу понять, что она изменилась!!! Теперь и огрызнуться может)))) Хоть он бабник до мозга костей, но своего Цветочка никак не мог забыть...а тут прям такой ему подарок судьбы! Очень надеюсь, что Влад сейчас осознанно пойдет на все)) Ведь она его хоть и до сих пор любит, но так же и ненавидит...ведь страдала очень долго после разрыва. Да и Игорь у неё есть, его то точно она не готова менять на старую "любовь и боль" . Вот Музе прям огромного вдохновения, на эту супер историю. Спасибо за проду ♥️♠️♥️ Жду продолжения ☀️

Спасибо огромное за такую увлекательную книгу. Мне всегда нравится ,когда отношения начинаются со школы. Я думаю у них теперь должно все получиться. Я очень рада что нашла эту книгу ,спасибо буду ждать продолжения.

avatar
18.08.2019, 09:57:35

А как он смотрит , как оценил её, и какие мысли летят вперёд, вот так встреча, и Лиля молодец , как она ему отвечает ...
Спасибо за главу и уже в ожидании следующей , мне нравиться книга я в полном восторге , а это только начало. ...))))

avatar
17.08.2019, 21:35:25

Такого поворота судьбы Лиля точно не могла бы и представить. Цветочек, но не додумайся убежать. Тебя нужна эта работа.

avatar
17.08.2019, 22:51:55

Ура!!! Я тоже в команде чтецов))) Блин, это просто бомба!!!! С первых строк так увлекает и мне все мало♠️♠️♠️ Ясеенька, спасибо дорогая за фантастическое начало♥️♠️♥️ Жду продолжения ☀️ Мне малооо!!!!!! Особенно жду их встречу, как же он себя поведет...

avatar
17.08.2019, 21:42:32

спасибо большое

avatar
17.08.2019, 20:14:44

Ну, как так можно, на таком моменте и бац прода закончилась)))))когда же, уже будет завтра))))вот так встреча, сердечко быстро отреагировало и узнало любимого. Спасибо большое за проду, жду с нетерпением продолжения. Неиссякаемого вдохновения вам и Музу! :)

avatar
17.08.2019, 19:14:22

Вот он эффект узнавания! Кто бы подумал что судьба их так сведёт!)
Благодарю ❤️❤️❤️

avatar
17.08.2019, 10:50:48

Ещё не начала,а а уже душа болит. прочла отзывы. Пошла читать))

avatar
17.08.2019, 09:31:49

Ого))) вот так встреча у них произошла))) узнали друг друга. Спустя столько лет все-таки встретились. И не просто встретились, им ещё работать вместе предстоит. Много часов находиться в одном здании. Быть рядом. Ммммм))) а эти задержки на работе... Наверняка, по ночам случаться будут... Ооооо, чует душа моя искры полетят вокруг них... Будет бомба, взрыв))) вся их жизнь теперь изменится. Ну и ну... Не стала помошницей Славы, так теперь рядом с Владом будет работать... ИнтЭресно...

Пасяб, дорогуль :-*:-*:-*за очередную офигенную главу. Ещё хочу мне мало ;-)

avatar
17.08.2019, 13:14:19

наконец встреча! как же Влад отреагирует?

avatar
17.08.2019, 12:47:42

С новинкой, моя дорогая!))) Поддерживаю и конечно же буду читать*)))

avatar
17.08.2019, 12:05:22

Начало очень интересное, захватывающий сюжет, живые герои. Я в читателях). Вдохновения и отличного настроения!!))

avatar
17.08.2019, 12:00:29

Начало интересное, вкусненько! впервые подписалась на не оконченную книгу(с моим то характером), надеюсь дожить до конца)) автору удачи и вдохновения ❤️

Очень жду продолжения))))супер начало!!!!
Спасибо автору ))))

avatar
17.08.2019, 11:19:14

Вот черт!!! Когда же продолжение?????

avatar
17.08.2019, 08:46:46

Так Влад будет начальником Лили? Это просто космос)) лучше и быть не может)