https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1588515641_10.jpg
Яд первой любви
Элла Савицкая
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#2376 в Женский роман
#3324 в Романтическая эротика
14.08.2019 — 25.10.2019
922 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за продочку и эмоции!!))
В принципе, она теперь может оттоптаться на нем по полной программе! Я бы так и сделала ))) Но это я, а у автора свое видение книги. Поэтому буду с нетерпением ждать продолжения, чтобы узнать, какая судьба ждет нашего героя.
Помнит. Мечтал о встрече. Не выбросил из мыслей и сердца своего Цветочка, да Владислав Сергеевич)))
Молодец Лиля, дала Владу понять, что она изменилась!!! Теперь и огрызнуться может)))) Хоть он бабник до мозга костей, но своего Цветочка никак не мог забыть...а тут прям такой ему подарок судьбы! Очень надеюсь, что Влад сейчас осознанно пойдет на все)) Ведь она его хоть и до сих пор любит, но так же и ненавидит...ведь страдала очень долго после разрыва. Да и Игорь у неё есть, его то точно она не готова менять на старую "любовь и боль" . Вот Музе прям огромного вдохновения, на эту супер историю. Спасибо за проду ♥️♠️♥️ Жду продолжения ☀️
Спасибо огромное за такую увлекательную книгу. Мне всегда нравится ,когда отношения начинаются со школы. Я думаю у них теперь должно все получиться. Я очень рада что нашла эту книгу ,спасибо буду ждать продолжения.
А как он смотрит , как оценил её, и какие мысли летят вперёд, вот так встреча, и Лиля молодец , как она ему отвечает ...
Спасибо за главу и уже в ожидании следующей , мне нравиться книга я в полном восторге , а это только начало. ...))))
Такого поворота судьбы Лиля точно не могла бы и представить. Цветочек, но не додумайся убежать. Тебя нужна эта работа.
Ура!!! Я тоже в команде чтецов))) Блин, это просто бомба!!!! С первых строк так увлекает и мне все мало♠️♠️♠️ Ясеенька, спасибо дорогая за фантастическое начало♥️♠️♥️ Жду продолжения ☀️ Мне малооо!!!!!! Особенно жду их встречу, как же он себя поведет...
спасибо большое
Ну, как так можно, на таком моменте и бац прода закончилась)))))когда же, уже будет завтра))))вот так встреча, сердечко быстро отреагировало и узнало любимого. Спасибо большое за проду, жду с нетерпением продолжения. Неиссякаемого вдохновения вам и Музу! :)
Вот он эффект узнавания! Кто бы подумал что судьба их так сведёт!)
Благодарю ❤️❤️❤️
Ещё не начала,а а уже душа болит. прочла отзывы. Пошла читать))
Ого))) вот так встреча у них произошла))) узнали друг друга. Спустя столько лет все-таки встретились. И не просто встретились, им ещё работать вместе предстоит. Много часов находиться в одном здании. Быть рядом. Ммммм))) а эти задержки на работе... Наверняка, по ночам случаться будут... Ооооо, чует душа моя искры полетят вокруг них... Будет бомба, взрыв))) вся их жизнь теперь изменится. Ну и ну... Не стала помошницей Славы, так теперь рядом с Владом будет работать... ИнтЭресно...
Пасяб, дорогуль :-*:-*:-*за очередную офигенную главу. Ещё хочу мне мало ;-)
наконец встреча! как же Влад отреагирует?
С новинкой, моя дорогая!))) Поддерживаю и конечно же буду читать*)))
Начало очень интересное, захватывающий сюжет, живые герои. Я в читателях). Вдохновения и отличного настроения!!))
Начало интересное, вкусненько! впервые подписалась на не оконченную книгу(с моим то характером), надеюсь дожить до конца)) автору удачи и вдохновения ❤️
Очень жду продолжения))))супер начало!!!!
Спасибо автору ))))
Вот черт!!! Когда же продолжение?????
Так Влад будет начальником Лили? Это просто космос)) лучше и быть не может)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена