https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1588515641_10.jpg
Яд первой любви
Элла Савицкая
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#2353 в Женский роман
#3291 в Романтическая эротика
14.08.2019 — 25.10.2019
922 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа , да наконец то они встретились!! Такое ощущение ,что это я должна встретится , так сердечко екнуло !! Ну теперь будут бушевать эмоции с каждой главой ю -ху!!! Спасибо огромное!!!!
Племяшка молодчинка,привела Лилю в порядок!) Встреча огонь!!!! Как завораживает)) ждуууу продолжения))) спасибо за проду ❤️
Аааа, хочу дальше))) прям умираю как хочу знать))) наконец-то встретились и узнали друг друга))) Ох, а как же сам Влад отреагировал на появление Лили?))) Яся, спасибо:* :* очень при очень жду продолжения)
Влад узнал её, согласиться ли Лиля работать у него ...мммм.... что там дальше
Ваууу!!! Влад стал строгим начальником, возмужал, у Лили сейчас шок!))) и работа очень нужна и желание начальника, в образе грёз её болезненных воспоминаний, в жизни больше не встретить.... ммм... судьбоносная встреча!))))
Спасибо❤️
Лиля, главное держись и не ведись на него! !! вспомни все, что было!!! как было!!! и боль... обязательно вспомни боль!! девушек!! все что только можешь воскреси в памяти!! все плохое... ведь хорошего не было... что может быть хорошего в бозответной любви??? когда о тебя и твои чувства выбирают ноги??? НИ-ЧЕ-ГО!!! но не поддавайся!! спасибо за продочку ❤❤❤❤
А лучше бы Игорь помог в сложившейся, а не истерил...
Лиле сейчас очень трудно...
Как воспримут Лилю на новом месте?
Ой как интересно!!!
Спасибо, очень жду продолжения!!!!! :-))
Спасибо за проду! Игорь просто жук, ей поддержка нужна в такой трудный период и не на словах, а в поступках и действиях. Кто вообще мужик у них в отношения. Ох, Лиля-Лиля, не суждено исполнится твоим планам на совместное будущее с Игорьком)))) Влад, конечно оставил в её сердце очень большую боль и шрам от первой любви, ему придется не легко, чтоб она ему вновь доверилась. Очень жду продолжение! Спасибо!
спасибо
Хм, Игорь, Игорь...так заистерил от новости о переезде Лили. Подозрительно. Однозначно у него есть какие-то планы, которые этот переезд разрушит к чертовой матери. Или просто у него такой характер? И вот ещё странно, почему он Лили не поможет в этой ситуации? Тогда бы и переезжать не пришлось ей и он был бы спокоен?
Любому бы такое не понравилось,Но если ты любишь девушку помоги ей,если можешь) А если нет то и не мешай ..... спасибо за проду дорогая♥️
С новинкой!!! Хорошего старта и довольного Муза!!!
Мда, родственники бывает и не на такое способны когда маячат халявные деньги(((
Тяжело Лиле было пережить такое, мало того что Влад изменял, так ещё и бросил(
Благодарю ❤️❤️❤️
Хорошо то хорошо, Цветочек. Да не будет так как ты говоришь. И вообще Игорь твой мне не нравится. Шибко ревнивый, да и вообще, искал бы способы как помочь любимой, а не возбухать.
Хмммм))) и почему мне этот Игорь не нравится? Хотя с виду вроде бы хороший парень, Лилю любит. Дааа, все мужики ревнуют своих дам к потенциальным поклонникам, которые рядом с ней будут... Но она не из-за удовольствия едет в Москву, не потому что развлекаться хочет день ото дня. Правда очень рада, что есть у неё такая вот Лиза. Готова без проблем помочь. Лишь бы у Лили все хорошо было в жизни. А вот Игорь... Интересно, он как-то помогает своей девушке? Хмммм))) что же её будет ждать в столице? Как они встретятся с Владом? Как их отношения будут развиваться? Ведь он уже не тот, повзрослел все-таки. Она уже не та... Любила когда-то, но её сердце разбили вдребезги((( очень жду продолжения))) пасяб большое за главу))) пасяб, дорогуль :-*:-*:-* очень нравится книга :-*:-*:-*:-*:-*
Ну что сказать Лиле , не смотря на то что ей с ним хорошо и он якобы её любит, но ты сама то его не любишь, это тебе кажется, что тебе с ним хорошо, мой совет БЕГИ от него, если сейчас он ревнует тебя на пустом месте, и дальше не будет лучше ...и не торопись с мыслями с ним завести семью и детей. ...
Большое спасибо за часть главы, мне очень нравиться...)))
С новинкой, Элла! Ждала вас очень. Начало зацепило, уж очень хочется посмотреть каким стал этот засранец Влад))))
кхм... меня поражает Влад... подпитывал любовь девочки, типа встречались, затем стал спать со всеми, на Лилю по фиг..... только свое самолюбие тешил.. На все остальное плевать.. а потом ещё и кинул (одолжение сделал, за это ему огромное спасибо)!! а теперь увидел и решил, что не отдаст... натра*ался, а теперь решил сделать милость и вернутся к Лиле... нужно ей это или нет неважно... главное его мечты и желания.. решил тогда всех иметь- Лилю на фиг.... решил, что хочет обратно отношений- давай, Лиля, иди сюда... что он с ней как с собаченкой.. то кость в виде себя кинет, то отберёт, то снова решил снизойти до неё. ... надеюсь, что Лиля его жестко помучает, до синих яиц и вообще не хочу чтобы она с Владом была!! хочу истинного любящего человека для неё, чтобы с самого начала знал какое счастье ему досталось, оберегал от всех проблем, был поддержкой и опорой!! а не потребителем, как Влад!! я понимаю, что тогда он был подростком и гормоны играли, но он с самого начала пользовался Лилей, не испытывая к ней ничего... давал лишь надежду на будущее, на не сбыточное будущее.. про Игоря ничего не говорю, баба-мужик.. еще бы расплакался... очень жду жёсткого экшена)))))
Просто любит она, как и раньше, одного садовода, вот и не может сказать эти слова другому. Я очень надеюсь, что скоро они уже встретятся) я уже все ногти в ожидании сгрызла)
Я однозначно с вами)роман обещает быть очень эмоциональным и ярким)
Жду продолжения)
Спасибо
У тетки никакого человеческого сочувствия, видет ведь, как скромно живут, оставь уже им эту квартиру, этож не роскошный замок или клад делить...
Пожелаем Лиле удачи на собеседовании, заработать денег и утереть тетке алчный носище!)))
Спасибо❤ в ожидании продолжения)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена