Книга. "Яд первой любви" читать онлайн

Яд первой любви

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, бывшие и второй шанс

Читать
Рейтинг:
4563
7842 684719

Текущий рейтинг:
#2353 в Женский роман
#3291 в Романтическая эротика


Полный текст 200 стр.

14.08.2019 — 25.10.2019


Аннотация к книге "Яд первой любви"

- Ты беременна? - бледнеет Влад.
- Да.

Взгляд любимого вызывает дрожь под кожей. Жду, что он радостно обнимет меня, однако Влад разворачивается, и уходит. Услышав как закрывается дверь, я оседаю на пол. По щекам текут слёзы.

Он снова бросает меня... как сделал несколько лет назад...


922 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.08.2019, 08:50:33

Да , да наконец то они встретились!! Такое ощущение ,что это я должна встретится , так сердечко екнуло !! Ну теперь будут бушевать эмоции с каждой главой ю -ху!!! Спасибо огромное!!!!

Племяшка молодчинка,привела Лилю в порядок!) Встреча огонь!!!! Как завораживает)) ждуууу продолжения))) спасибо за проду ❤️

avatar
17.08.2019, 09:20:08

Аааа, хочу дальше))) прям умираю как хочу знать))) наконец-то встретились и узнали друг друга))) Ох, а как же сам Влад отреагировал на появление Лили?))) Яся, спасибо:* :* очень при очень жду продолжения)

avatar
17.08.2019, 09:59:13

Влад узнал её, согласиться ли Лиля работать у него ...мммм.... что там дальше

avatar
17.08.2019, 10:09:05

Ваууу!!! Влад стал строгим начальником, возмужал, у Лили сейчас шок!))) и работа очень нужна и желание начальника, в образе грёз её болезненных воспоминаний, в жизни больше не встретить.... ммм... судьбоносная встреча!))))
Спасибо❤️

avatar
17.08.2019, 10:24:14

Лиля, главное держись и не ведись на него! !! вспомни все, что было!!! как было!!! и боль... обязательно вспомни боль!! девушек!! все что только можешь воскреси в памяти!! все плохое... ведь хорошего не было... что может быть хорошего в бозответной любви??? когда о тебя и твои чувства выбирают ноги??? НИ-ЧЕ-ГО!!! но не поддавайся!! спасибо за продочку ❤❤❤❤

avatar
16.08.2019, 18:56:41

А лучше бы Игорь помог в сложившейся, а не истерил...
Лиле сейчас очень трудно...
Как воспримут Лилю на новом месте?
Ой как интересно!!!
Спасибо, очень жду продолжения!!!!! :-))

avatar
16.08.2019, 16:10:34

Спасибо за проду! Игорь просто жук, ей поддержка нужна в такой трудный период и не на словах, а в поступках и действиях. Кто вообще мужик у них в отношения. Ох, Лиля-Лиля, не суждено исполнится твоим планам на совместное будущее с Игорьком)))) Влад, конечно оставил в её сердце очень большую боль и шрам от первой любви, ему придется не легко, чтоб она ему вновь доверилась. Очень жду продолжение! Спасибо!

avatar
16.08.2019, 11:09:05

Хм, Игорь, Игорь...так заистерил от новости о переезде Лили. Подозрительно. Однозначно у него есть какие-то планы, которые этот переезд разрушит к чертовой матери. Или просто у него такой характер? И вот ещё странно, почему он Лили не поможет в этой ситуации? Тогда бы и переезжать не пришлось ей и он был бы спокоен?

Любому бы такое не понравилось,Но если ты любишь девушку помоги ей,если можешь) А если нет то и не мешай ..... спасибо за проду дорогая♥️

avatar
16.08.2019, 12:53:16

С новинкой!!! Хорошего старта и довольного Муза!!!
Мда, родственники бывает и не на такое способны когда маячат халявные деньги(((
Тяжело Лиле было пережить такое, мало того что Влад изменял, так ещё и бросил(
Благодарю ❤️❤️❤️

avatar
16.08.2019, 08:58:29

Хорошо то хорошо, Цветочек. Да не будет так как ты говоришь. И вообще Игорь твой мне не нравится. Шибко ревнивый, да и вообще, искал бы способы как помочь любимой, а не возбухать.

avatar
16.08.2019, 08:24:40

Хмммм))) и почему мне этот Игорь не нравится? Хотя с виду вроде бы хороший парень, Лилю любит. Дааа, все мужики ревнуют своих дам к потенциальным поклонникам, которые рядом с ней будут... Но она не из-за удовольствия едет в Москву, не потому что развлекаться хочет день ото дня. Правда очень рада, что есть у неё такая вот Лиза. Готова без проблем помочь. Лишь бы у Лили все хорошо было в жизни. А вот Игорь... Интересно, он как-то помогает своей девушке? Хмммм))) что же её будет ждать в столице? Как они встретятся с Владом? Как их отношения будут развиваться? Ведь он уже не тот, повзрослел все-таки. Она уже не та... Любила когда-то, но её сердце разбили вдребезги((( очень жду продолжения))) пасяб большое за главу))) пасяб, дорогуль :-*:-*:-* очень нравится книга :-*:-*:-*:-*:-*

avatar
16.08.2019, 10:07:34

Ну что сказать Лиле , не смотря на то что ей с ним хорошо и он якобы её любит, но ты сама то его не любишь, это тебе кажется, что тебе с ним хорошо, мой совет БЕГИ от него, если сейчас он ревнует тебя на пустом месте, и дальше не будет лучше ...и не торопись с мыслями с ним завести семью и детей. ...
Большое спасибо за часть главы, мне очень нравиться...)))

avatar
16.08.2019, 09:42:47

С новинкой, Элла! Ждала вас очень. Начало зацепило, уж очень хочется посмотреть каким стал этот засранец Влад))))

avatar
16.08.2019, 09:02:19

кхм... меня поражает Влад... подпитывал любовь девочки, типа встречались, затем стал спать со всеми, на Лилю по фиг..... только свое самолюбие тешил.. На все остальное плевать.. а потом ещё и кинул (одолжение сделал, за это ему огромное спасибо)!! а теперь увидел и решил, что не отдаст... натра*ался, а теперь решил сделать милость и вернутся к Лиле... нужно ей это или нет неважно... главное его мечты и желания.. решил тогда всех иметь- Лилю на фиг.... решил, что хочет обратно отношений- давай, Лиля, иди сюда... что он с ней как с собаченкой.. то кость в виде себя кинет, то отберёт, то снова решил снизойти до неё. ... надеюсь, что Лиля его жестко помучает, до синих яиц и вообще не хочу чтобы она с Владом была!! хочу истинного любящего человека для неё, чтобы с самого начала знал какое счастье ему досталось, оберегал от всех проблем, был поддержкой и опорой!! а не потребителем, как Влад!! я понимаю, что тогда он был подростком и гормоны играли, но он с самого начала пользовался Лилей, не испытывая к ней ничего... давал лишь надежду на будущее, на не сбыточное будущее.. про Игоря ничего не говорю, баба-мужик.. еще бы расплакался... очень жду жёсткого экшена)))))

avatar
16.08.2019, 07:14:50

Просто любит она, как и раньше, одного садовода, вот и не может сказать эти слова другому. Я очень надеюсь, что скоро они уже встретятся) я уже все ногти в ожидании сгрызла)

avatar
16.08.2019, 05:41:57

Я однозначно с вами)роман обещает быть очень эмоциональным и ярким)
Жду продолжения)
Спасибо

avatar
15.08.2019, 23:06:12

У тетки никакого человеческого сочувствия, видет ведь, как скромно живут, оставь уже им эту квартиру, этож не роскошный замок или клад делить...
Пожелаем Лиле удачи на собеседовании, заработать денег и утереть тетке алчный носище!)))
Спасибо❤ в ожидании продолжения)))