https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1588515641_10.jpg
Яд первой любви
Элла Савицкая
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#2376 в Женский роман
#3324 в Романтическая эротика
14.08.2019 — 25.10.2019
922 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за главы, прочитала на одном дыхании, как жизненно все описано в даже попользовался и все можно расстаться, но он ей пожелал цвести дальше ,
Вот так всегда, кому реально тяжело на них всегда обрущиваются ещё и еще испытания как типа наследство а ведь второй нужны деньги , тьфу. ... не понимаю таких людей , в достатке и все мало мало ....
Надеюсь у Лилии получиться все ,а насчёт Игоря, его надо "изучить " ...
Спасибо за продолжение. Начало интересное и очень переживательное. Типаж главного героя, "любителя шведского стола" ммм просто класс, этакий засранец, который всё поймет и переосмыслит. Ох уж эти родственники, тетка своё ещё получит, всё ей аукнется. С нетерпение жду продолжения. Вдохновения вам и легкого пера!
поздравляю с новиночкой!)
Не надо никакой нам Игорь , пусть валит в туман, мы ждем когда бывший объявится....
Яся спасибо!
Поздравляю с новинкой, конфетка!!!! Очень интересное начало!!!! Первая любовь и спустя годы (я предвкушаю) Ну что можно сказать они были молоды,он испорченный и обеспеченный,желающий жить в свое удовольствие.... она наивная и влюблённая с разбитым сердцем.... но время прошло они выросли и поменяли приоритеты в жизни) посмотрим что ждёт наших героев))) спасибо за проду ❤️
Как же жалко Лилю((( есть же вот такие гады, что родственниками зовутся. Не приезжают, когда тебе плохо, не помогают... А когда речь заходит об имуществе, тут же делить собираются. Как коршуны слетаются со всех сторон, лишь бы урвать кусок побольше. У дальних родственников похожая была ситуация, делили дом между собой. Несколько лет аж не разговаривали друг с другом. И как же больно за Лилю, что такое у неё происходит ((( но хдрошо, что есть настоящие родственники. Такая, как Лиза. Которая, думаю, и поспособствует её встрече с Владом. Уууухххх))) её явно там очень интересная жизнь ждёт, как и Влада. Очень жду их встречу.
Пасяб за главу, дорогуль :-*:-*:-* наконец-то удалось её нормально прочитать, а-то работа отвлекла прямо :-D:-D:-D
Вот так родственники показывают себя во всей красе, когда дело доходит до дележки имущества. Надеюсь, новое место работы позволит Лиле отвоевать свой дом.
Таких родственников, как тётка Лили, в жизни очень много. Хотя и ежику понятно, что ей этот дом не нужен. Тьфу, зараза такая! Но я думаю, что сейчас должен появиться мой любименький садовод и спасти свой Цветочек) я в него верю)
Какая жадная родная сестра мамы Лили. Очень хочется, чтобы Лилю взяли на новую работу. Переживаю ох нелегко ей. Спасибо огромное, Ярусь за продолжение!!!
Жизнь она такая , то с грязью смешивает , то золотом осыпает.
Спасибо за начало .
Ого как я вовремя то зашла к автору!!! Супер! Ура новинка)))))))
С новиночкой, дорогая) Вдохновения и благодарных читателей!
Уррра!!! Новинка!!! Радости полные штаны, безумно рада от любимого автора получить новую историю!!!
ну, наконец-то. Режим Хатико включен
юху!!! в новую историю бежим бегом!!! с новиночкой!!дождались таки)
В добрый путь, кись мой! Удачи, родная! Знаю что роман будет на высоте, как и все твои произведения! Эта история не может не нравится! Вдохновения тебе! Обнимаю и всегда рядом!
Поздравляю с новым начинанием, кись мой! Лёгкого пера, благодарных читателей и неиссякаемого вдохновения, сахарочек! Ты большая умница! Люблю тебя!
Ясенька :-*:-*:-* дорогая, поздравляю тебя с премьерой новой книги))) очень рада, что есть возможность прочитать очередную твою историю))) прочитала взахлёб и ещё хочу. Я ненасытная, мне мало столько... Хочется читать и читать))) а какие шикарные у тебя прототипы ;-) класс))) Владик такой гад, очаровашка, но гад... Пресный салат оливье? Ах-ты, зараза... Свободы он хочет, ничем и никем себя не обременять... Ну-ну... Надеюсь, Лиля с него спесь собьет. Очеот жду проду))) пасяб тебе, дорогуль :-*:-*:-* я вся в предвкушении от их первой встречи, от них явного противостояния. Это точно будет бомба, огонь...
Цветочек... так нежно и так с любовью...
Но причинил такую боль... нанёс душевную рану...
Придётся тебе долго исцелять сердце своего цветочка...
Влад, но несмотря на это... моё сердце твоё!!!
Элик, ну ты всё знаешь, моя сладкая вишенка *шлёт поцелуйки*
А вот и новиночка подоспела))) поздравляю!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена