Книга. "Яд первой любви" читать онлайн

Яд первой любви

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, бывшие и второй шанс

Читать
Рейтинг:
4563
7842 684715

Текущий рейтинг:
#2383 в Женский роман
#3314 в Романтическая эротика


Полный текст 200 стр.

14.08.2019 — 25.10.2019


Аннотация к книге "Яд первой любви"

- Ты беременна? - бледнеет Влад.
- Да.

Взгляд любимого вызывает дрожь под кожей. Жду, что он радостно обнимет меня, однако Влад разворачивается, и уходит. Услышав как закрывается дверь, я оседаю на пол. По щекам текут слёзы.

Он снова бросает меня... как сделал несколько лет назад...


922 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.05.2020, 05:18:00

Огромное спасибо, за такую красивую историю любви. Первая любовь не всегда бывает счастливой, тогда они были ещё детьми, но он понимал, что не сможет ее пронести, они бы все равно растались, но уже бы не встретились. А повзрослевшие, поняли и приняли, что они готовы и не могут друг без друга. И я рада, что он понял и не отпустил ее, они выстродали свою любовь, у каждого был свой груз на плечах, и за это они заслужили свое счастье. До сих пор эмоции переполняют меня. Удачи и вдохновения вам.

avatar
11.05.2020, 20:56:33

Спаааасибо огромное за замечательную историю, за эмоции героев, за сюжет ??

Книга нереальная, прочитала взахлеб. Это так здорово когда твоя первая любовь, остаётся с тобой навсегда. Мурашки бегали табунами. Удачи вам!!

Спасибо большое! Замечательная история! Удачи вам!

уффф начало интересное, жду открытия продажи, уж больно интересно чем закончилась истрия

avatar
02.05.2020, 09:40:19

Это было круто! Масса ярких впечатлений и шквал эмоций... особенно сцена в ванной!
Да, сильные, зрелые и самодостаточные...про таких героев интересно читать и давать оценку) хотя...Шаталов тот ещё засранец))как ни странно, но это не ругательство в его сторону, а скорее похвала)
Рада, что у ребят всё сложилось хорошо!
Элла, спасибо большое за удовольствие полученное от прочтения этой истории! Как говорится ,, на одном дыхании,, Чётко, ясно и без лишних слов)
Вдохновения и новых творческих побед!

avatar
18.04.2020, 04:17:25

Книга очень понравилась! Героиню я хорошо понимаю, в школьные годы тоже была такая любовь. Но вот этого товарища ГГ я не понимаю))), если он её любил все эти годы, прошел через такие испытания, почему сам её не нашел??? А если бы неё проблемы, так бы и не встретились?

Книги Ваши очень нравятся, своим особым стилем. Читать легко. Эта уже не первая Ваша книга, которую я читаю.

avatar
08.04.2020, 18:23:37

Безумно красивая, эмоциональная, чувственная история с огоньком!
Читаю уже не первую вашу книгу и прямо чувствую - подсела)))
спасибо за ваше творчество!

avatar
07.04.2020, 23:16:57

Спасибо за чудесную историю. книга зацепила, обязательно перечитаю её позже. автору удачи и вдохновения;)

avatar
07.04.2020, 02:17:44

Сильно эмоционально и я просто вас обожаю!) 100 процентно проникновенно! :))) спасибо за историю Лили и Влада! Вы крутая, книга крутая, а ощущения после прочтения такие живые и полные уверенности смысла всего, каждого нашего вдоха, каждого выбора. Это так сумасшедше это понимать... Благодарю! Люблю!

avatar
07.04.2020, 02:07:44

Элла!

Девочки, а что за парень у нас в визуализации Влада?Спасибо)))

avatar
06.04.2020, 09:22:59

Спасибо, очень понравилось))

avatar
01.04.2020, 21:51:47

Очень понравилась история. Добавила в копилку, которая запала в душу. Очень жизненно...спасибо большое за прожитые мгновения!

avatar
30.03.2020, 14:19:37

Читала эту книгу на другом сайте. А сейчас наткнулась на неё. Не смогла пройти мимо. Я так за героев переживала, читала и ревела. После прочтения долго отойти не могла. До сих пор помню каждый момент. Изумительная история. Никогда её не забуду, запала в душу.

Очень трогательная история.Спасибо большое!

avatar
16.03.2020, 00:33:09

спасибо большое, книга правда очень интересная, эмоциональная!!!! очень круто

Нуу до их первого поцелуя такие страсти, ммм, прям люблю когда мужик мучается и запретный плод как говорится сладок. С татухами вообще классная задумка. Эх, я тоже хочу так)) спасибо за вкусную историю! Под капучино прям отлично зашла, засыпала с послевкусием))

Спасибо за чудесную книгу!!!!

avatar
25.02.2020, 00:37:50

Не могла оторваться от книги, переживала до самого конца за героев, спасибо за эмоции!