https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1588515641_10.jpg
Яд первой любви
Элла Савицкая
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#2383 в Женский роман
#3314 в Романтическая эротика
14.08.2019 — 25.10.2019
922 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОгромное спасибо, за такую красивую историю любви. Первая любовь не всегда бывает счастливой, тогда они были ещё детьми, но он понимал, что не сможет ее пронести, они бы все равно растались, но уже бы не встретились. А повзрослевшие, поняли и приняли, что они готовы и не могут друг без друга. И я рада, что он понял и не отпустил ее, они выстродали свою любовь, у каждого был свой груз на плечах, и за это они заслужили свое счастье. До сих пор эмоции переполняют меня. Удачи и вдохновения вам.
Спаааасибо огромное за замечательную историю, за эмоции героев, за сюжет ??
Книга нереальная, прочитала взахлеб. Это так здорово когда твоя первая любовь, остаётся с тобой навсегда. Мурашки бегали табунами. Удачи вам!!
Спасибо большое! Замечательная история! Удачи вам!
уффф начало интересное, жду открытия продажи, уж больно интересно чем закончилась истрия
Это было круто! Масса ярких впечатлений и шквал эмоций... особенно сцена в ванной!
Да, сильные, зрелые и самодостаточные...про таких героев интересно читать и давать оценку) хотя...Шаталов тот ещё засранец))как ни странно, но это не ругательство в его сторону, а скорее похвала)
Рада, что у ребят всё сложилось хорошо!
Элла, спасибо большое за удовольствие полученное от прочтения этой истории! Как говорится ,, на одном дыхании,, Чётко, ясно и без лишних слов)
Вдохновения и новых творческих побед!
Книга очень понравилась! Героиню я хорошо понимаю, в школьные годы тоже была такая любовь. Но вот этого товарища ГГ я не понимаю))), если он её любил все эти годы, прошел через такие испытания, почему сам её не нашел??? А если бы неё проблемы, так бы и не встретились?
Книги Ваши очень нравятся, своим особым стилем. Читать легко. Эта уже не первая Ваша книга, которую я читаю.
Безумно красивая, эмоциональная, чувственная история с огоньком!
Читаю уже не первую вашу книгу и прямо чувствую - подсела)))
спасибо за ваше творчество!
Спасибо за чудесную историю. книга зацепила, обязательно перечитаю её позже. автору удачи и вдохновения;)
Сильно эмоционально и я просто вас обожаю!) 100 процентно проникновенно! :))) спасибо за историю Лили и Влада! Вы крутая, книга крутая, а ощущения после прочтения такие живые и полные уверенности смысла всего, каждого нашего вдоха, каждого выбора. Это так сумасшедше это понимать... Благодарю! Люблю!
Элла!
Девочки, а что за парень у нас в визуализации Влада?Спасибо)))
Спасибо, очень понравилось))
Очень понравилась история. Добавила в копилку, которая запала в душу. Очень жизненно...спасибо большое за прожитые мгновения!
Читала эту книгу на другом сайте. А сейчас наткнулась на неё. Не смогла пройти мимо. Я так за героев переживала, читала и ревела. После прочтения долго отойти не могла. До сих пор помню каждый момент. Изумительная история. Никогда её не забуду, запала в душу.
Очень трогательная история.Спасибо большое!
спасибо большое, книга правда очень интересная, эмоциональная!!!! очень круто
Нуу до их первого поцелуя такие страсти, ммм, прям люблю когда мужик мучается и запретный плод как говорится сладок. С татухами вообще классная задумка. Эх, я тоже хочу так)) спасибо за вкусную историю! Под капучино прям отлично зашла, засыпала с послевкусием))
Спасибо за чудесную книгу!!!!
Не могла оторваться от книги, переживала до самого конца за героев, спасибо за эмоции!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена