Книга. "Яд первой любви" читать онлайн

Яд первой любви

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, бывшие и второй шанс

Читать
Рейтинг:
4563
7842 684715

Текущий рейтинг:
#2376 в Женский роман
#3324 в Романтическая эротика


Полный текст 200 стр.

14.08.2019 — 25.10.2019


Аннотация к книге "Яд первой любви"

- Ты беременна? - бледнеет Влад.
- Да.

Взгляд любимого вызывает дрожь под кожей. Жду, что он радостно обнимет меня, однако Влад разворачивается, и уходит. Услышав как закрывается дверь, я оседаю на пол. По щекам текут слёзы.

Он снова бросает меня... как сделал несколько лет назад...


922 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Элла, дочитала историю (не могла оторваться, проглотила за полдня!). Блин, столько эмоций переполняют - всё было в процессе прочтения: и радость, и злость, и слёзы (а я между прочим редко над книгами плачу!) и конечно улыбка в конце и радость за героев!!! СПАСИБО!!!!

Спасибо. Замечательная книга.
Только вот ощущение было,если бы Лиля не оказалась случайно на работе искал бы сам её Влад? Будем думать,что судьба))))) Радуйте автор нас ещё. Успехов вам.

avatar
17.02.2020, 10:13:19

Элла, спасибо за книгу, получила неземное наслаждение.

avatar
10.02.2020, 18:11:09

Спасибо,осталась довольна! Ваши книги,как всегда,на высоте.

Спасибо за такой эмоциональный рассказ!!!

У меня даже нет слов выразить все эмоции от прочтения этой книги! Эмоционально, волшебно и просто невероятно! Я так переживала за героев, что не могла оторваться даже на минуту))) И это того стоило! Спасибо вам, Элла!

ммм, дочитала и сижу с глупой улыбкой))) очередной ваш роман прочитала и очень довольна. спасибо вам за творчество. вы замечательный автор.

avatar
29.01.2020, 15:43:50

Читаю сейчас, а перед глазами старый фильм"Школьный вальс". Главную героиню играет Елена Цыплакова. Хорошо что наша история заканчивается по другому. И ггерой вовремя одумался.

avatar
28.01.2020, 02:05:40

Очень хорошая душевная история. Автору очень удаются мужские герои. Такие настоящие мужики, просто вне конкуренции. Спасибо!

avatar
27.01.2020, 22:58:39

Элла.
Эта книга первая которую я прочитала из ваших книг. Это бомба а не книга. Я её переодически Перечитую. Просто незнаю как описать то... Когда читаешь её.
Есть ещё книга ваша каторую очень люблю это Мажорчик Борзов.
Вы молодец.
Хотелось б бонус к Борзобу.
Спасибо вам за ваш талант.)

avatar
18.01.2020, 16:21:44

История просто замечательная. Дочитала на одном дыхание

avatar
17.01.2020, 02:38:16

Наверно, читать такие книги полезно, кому не хватает сильных эмоций. Так вот, в этой книге эмоции просто зашкаливают. Книга замечательная. Каждый из героев прошел свой тяжкий путь ошибок и побед. Спасибо за эту тяжелую, но не менее захватывающую историю.

avatar
08.01.2020, 18:50:39

Элла! Подскажите, пожалуйста, будет ли бонус или нам не ждать? : ))

avatar
07.01.2020, 16:05:01

Спасибо за такую замечательную книгу. Даже не заметила как пролетело время, когда читала. Влад и Лиля просто созданы друг для друга. Были моменты, когда хотелось вправить им мозги))) Но в итоге всё сложилось идеально. Книга просто огонь!

avatar
09.11.2019, 21:22:24

Благодарю!)). На самом деле, я не понимаю, как можно вот так согласиться на работу у первой любви. Даже если принять во внимание, что чувства утихли, ты все равно каждый раз глядя на этого человека вспоминаешь о совместно проведенном времени. А так, как повел себя Влад, видеть его не хочется. Свои нервы дороже денег. Я бы не смогла...

avatar
30.12.2019, 01:10:09

Спасибо за прекрасную и жизненную историю!

avatar
29.12.2019, 23:40:27

Господи, обязательно было портить Лилю поставив фотку этой турецкой рептилии? Я теперь всю книгу должна пялиться на эти фотки в каждой главе с ее рожей?!

avatar
07.12.2019, 12:49:28

Очень жизненная история! Работа, любовь, боязнь потери: любимого человека, родных или ребенка, и первая настоящая любовь, которая правда не ржавеет... Ох как много эмоций я испытала вместе с героями! И боль, и потеря, и любовь, и страх... Легко написано, читается на одном дыхании, не хочется расставаться с героями! Влад и Лиля очень красивая пара за которой хочется наблюдать дальше и больше! Вдохновения Вам, хорошего отдыха, счастливых моментов, лёгкого пера!

Персонажи действительно живые!))))
Ох и наревелась я.... ты даже не представляешь сколько живых струн ты затронула в моей душе.... весьма и весьма болезненных(((((( местами просто не могла читать! Ты так это описываешь...
Уфффффф, не реветь не реветь!
Спасибо, Ясь...

avatar
02.12.2019, 15:08:54

Кто этот мужчина с татуировками? Подскажите, девчонки )