https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1588515641_10.jpg
Яд первой любви
Элла Савицкая
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#2376 в Женский роман
#3324 в Романтическая эротика
14.08.2019 — 25.10.2019
922 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Поздравляю с завершением романа)))
Ооочень понравился, с удовольствием читала, СПАСИБО)
Спасибо❤❤❤ за очередную шикарнейшую историю любви))) Мечты осуществились, настоящая любовь не забылась, прошла испытания и спустя года, уже осознанно скрепила пару Влад&Лиля❤❤❤ счастья их семье с детишками:))) Волновались все мы:) и прожили историю вместе с героями:)))
Яся❤❤❤ вдохновения, позитива и до встречи в новых сюжетах❤❤❤
Спасибо большое за такую тёплую, трогательную и эмоциональную историю)) Очень понравились главные герои!! Прочитала с огромным удовольствием!! )))
Дорогой Автор, спасибо большое за трогательную, незабываемую историю!!!))) Очень переживатильно и волнительно, слёз было море... Вдохновения и отличного настроения!!))( ˘ ³˘)♥
Ох, сижу и рыдаю! Спасибо тебе огромное за такую прекрасную историю! Мне чертовски не хочется расставаться с героями( из-за тебя мне теперь нечего читать) давай пиши свой очередной шедевр, чтоб я снова могла радоваться жизни!))
А почему у трехлетнего ребенка беззубая улыбка?? В этом возрасте зубки уже все есть.
Ясик, спасибо за потрясающую историю!!! Читала ее с огромным удовольствием)) Эххх, как с героями сложно прощаться. Но ничего, жду бонус! ❤ А ещё жду, ты знаешь чего))))) СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ФАНТАСТИЧЕСКУЮ ИСТОРИЮ ЛЮБВИ!!! ❤❤❤
спасибо дорогой автор, читала с вами с первой главы, любила, переживала, злилась и прощала вместе с героями, безумно рада их счастью, со своим человеком семья всегда это счастье и самая большая ценность...погрущу немного, что конец...но очень буду ждать следующую не менее интересную историю))))
Очень жаль, что история закончилась, потому то я хочу ещё, ещё, ещё!!!! Книга останется в моем топчике, как одна из любимых!! Спасибо огромное за чудесную и прекрасную историю любви, жду новых книг!! Вдохновения для написания новинки, лёгкого пера!!
Не могу поверить что уже конец( так не хочется с ними прощаться) Ясенька, спасибо за эту шикарную книгу, ты знаешь что я читала ее с замиранием сердца))) История Лили и Влада теперь навсегда в моем сердце. И сейчас я счастлива от того что они прошли все испытания и стали счастливой семьей))) только грустно от того что мы с ними прощаемся( с полюбившимися героями всегда так, их сложно отпустить( А так же, наша дорогая Элла, хочу поздравить с еще одним невероятным романом в твоей библиотеке) Люблю:-* Целую:-*
Мама дорогая)) поверить не могу, что ещё одна книга закончена)) к тому же такая обалденная)) и мне совсем не верится, что мы прощаемся с героями, что теперь не будем читать про Влада и Лилю... И мне очень грустно с ними расставаться. Они для меня как родные. С ними столько всего пережила, но так рада, что все у них так хорошо. Что так все счастливо закончилось. Ну вот... Закончилось... А я так не хочу этого... Не хочу с ними прощаться... Боже... Мне не верится... Ну как так? Дорогуль, ты и правда садистка... Такое им под конец устроила, но они и это преодолели, они и это прошли... И эпилог)) просто нереальный... Это невероятная история)) я её очень люблю)) она одна из любимых у нашего потрясающего автора)) спасибо, дорогуль :-*:-*:-* за невероятную книгу, за чудесных героев, за нереальные эмоции)) люблю тебя)) жду новых, обалденных историй
История мне очень понравилась. Мне жаль, что она закончилась, я каждый день ждала продолжения. Но теперь можно перечитать всю книгу не отрываясь. Тоже плюс. Спасибо за прекрасно написанную книгу, за эмоции, которые она вызывает, и чувствуешь этих героев как живых людей. Сам в себе открываешь что-то новое, а это важно. Удачи Вам в жизни и новых хороших книг!
Даже нет слов! Не верится, что книга закончилась. Какие эмоции , особенно, когда у них родился Даня. Хэ очень порадовал. В общем, у меня нет слов, чтобы выразить все эмоции после прочтения. Все шикарно)
Спасибо за интересную, шикарную, эмоциональную историю!
Полюбила героев, жаль с ними расставаться. Хорошо, что они прошли свой путь к друг другу и своей любви.
Эпилог шикарен, трогательный и нежный.
Вдохновения, новых творческих идей, легких строчек и благодарных читателей ❤️❤️❤️
оооо!!! вот Владушка на нянчится!!!! спасибо огромное за эту историю❤❤❤❤ Очень часто ругала Влада, но все равно любила!!! он супер-мега- классный!!! Лиличка мой нежный цветочек!!! самая лучшая!!! очень переживала за неё!!! очень рада, что прочитала книгу ❤❤❤❤❤
Все таки довелось поплакать....
Спасибо Яся , очень эмоциональная и как всегда шикарная история ! После всего пережитого Влад и Лилия действительно заслужили свое счастье!
Какое нежное окончание истории. Здорово что Влад и Лиля смогли переступить через прошлый негативный опыт и заново обрести друг друга.
Благодарю ❤️ Вдохновения на новые истории ❤️
ух,Элла...заставила напоследок понервничать и всплакнуть! но по итогу я рада,что у наших героев все сложилось замечательно,они достойны этого счастья!
Элла, спасибо за шикарную историю! Хотела бонус) но прочитав эпилог ) поняла что он будет лишним)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена