Книга. "Яд первой любви" читать онлайн

Яд первой любви

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, бывшие и второй шанс

Читать
Рейтинг:
4563
7842 684716

Текущий рейтинг:
#2376 в Женский роман
#3324 в Романтическая эротика


Полный текст 200 стр.

14.08.2019 — 25.10.2019


Аннотация к книге "Яд первой любви"

- Ты беременна? - бледнеет Влад.
- Да.

Взгляд любимого вызывает дрожь под кожей. Жду, что он радостно обнимет меня, однако Влад разворачивается, и уходит. Услышав как закрывается дверь, я оседаю на пол. По щекам текут слёзы.

Он снова бросает меня... как сделал несколько лет назад...


922 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.10.2019, 18:33:04

Спасибо!

avatar
25.10.2019, 17:40:30

Поздравляю с завершением романа)))
Ооочень понравился, с удовольствием читала, СПАСИБО)

avatar
25.10.2019, 17:06:26

Спасибо❤❤❤ за очередную шикарнейшую историю любви))) Мечты осуществились, настоящая любовь не забылась, прошла испытания и спустя года, уже осознанно скрепила пару Влад&Лиля❤❤❤ счастья их семье с детишками:))) Волновались все мы:) и прожили историю вместе с героями:)))
Яся❤❤❤ вдохновения, позитива и до встречи в новых сюжетах❤❤❤

avatar
25.10.2019, 16:31:26

Спасибо большое за такую тёплую, трогательную и эмоциональную историю)) Очень понравились главные герои!! Прочитала с огромным удовольствием!! )))

avatar
25.10.2019, 14:29:56

Дорогой Автор, спасибо большое за трогательную, незабываемую историю!!!))) Очень переживатильно и волнительно, слёз было море... Вдохновения и отличного настроения!!))( ˘ ³˘)♥

avatar
25.10.2019, 13:34:29

Ох, сижу и рыдаю! Спасибо тебе огромное за такую прекрасную историю! Мне чертовски не хочется расставаться с героями( из-за тебя мне теперь нечего читать) давай пиши свой очередной шедевр, чтоб я снова могла радоваться жизни!))

avatar
25.10.2019, 09:20:39

А почему у трехлетнего ребенка беззубая улыбка?? В этом возрасте зубки уже все есть.

avatar
25.10.2019, 13:30:49

Ясик, спасибо за потрясающую историю!!! Читала ее с огромным удовольствием)) Эххх, как с героями сложно прощаться. Но ничего, жду бонус! ❤ А ещё жду, ты знаешь чего))))) СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ФАНТАСТИЧЕСКУЮ ИСТОРИЮ ЛЮБВИ!!! ❤❤❤

avatar
25.10.2019, 13:19:43

спасибо дорогой автор, читала с вами с первой главы, любила, переживала, злилась и прощала вместе с героями, безумно рада их счастью, со своим человеком семья всегда это счастье и самая большая ценность...погрущу немного, что конец...но очень буду ждать следующую не менее интересную историю))))

avatar
25.10.2019, 11:08:52

Очень жаль, что история закончилась, потому то я хочу ещё, ещё, ещё!!!! Книга останется в моем топчике, как одна из любимых!! Спасибо огромное за чудесную и прекрасную историю любви, жду новых книг!! Вдохновения для написания новинки, лёгкого пера!!

avatar
25.10.2019, 09:32:50

Не могу поверить что уже конец( так не хочется с ними прощаться) Ясенька, спасибо за эту шикарную книгу, ты знаешь что я читала ее с замиранием сердца))) История Лили и Влада теперь навсегда в моем сердце. И сейчас я счастлива от того что они прошли все испытания и стали счастливой семьей))) только грустно от того что мы с ними прощаемся( с полюбившимися героями всегда так, их сложно отпустить( А так же, наша дорогая Элла, хочу поздравить с еще одним невероятным романом в твоей библиотеке) Люблю:-* Целую:-*

avatar
25.10.2019, 09:27:28

Мама дорогая)) поверить не могу, что ещё одна книга закончена)) к тому же такая обалденная)) и мне совсем не верится, что мы прощаемся с героями, что теперь не будем читать про Влада и Лилю... И мне очень грустно с ними расставаться. Они для меня как родные. С ними столько всего пережила, но так рада, что все у них так хорошо. Что так все счастливо закончилось. Ну вот... Закончилось... А я так не хочу этого... Не хочу с ними прощаться... Боже... Мне не верится... Ну как так? Дорогуль, ты и правда садистка... Такое им под конец устроила, но они и это преодолели, они и это прошли... И эпилог)) просто нереальный... Это невероятная история)) я её очень люблю)) она одна из любимых у нашего потрясающего автора)) спасибо, дорогуль :-*:-*:-* за невероятную книгу, за чудесных героев, за нереальные эмоции)) люблю тебя)) жду новых, обалденных историй

avatar
25.10.2019, 09:48:17

История мне очень понравилась. Мне жаль, что она закончилась, я каждый день ждала продолжения. Но теперь можно перечитать всю книгу не отрываясь. Тоже плюс. Спасибо за прекрасно написанную книгу, за эмоции, которые она вызывает, и чувствуешь этих героев как живых людей. Сам в себе открываешь что-то новое, а это важно. Удачи Вам в жизни и новых хороших книг!

avatar
25.10.2019, 10:12:43

Даже нет слов! Не верится, что книга закончилась. Какие эмоции , особенно, когда у них родился Даня. Хэ очень порадовал. В общем, у меня нет слов, чтобы выразить все эмоции после прочтения. Все шикарно)

avatar
25.10.2019, 09:42:58

Спасибо за интересную, шикарную, эмоциональную историю!
Полюбила героев, жаль с ними расставаться. Хорошо, что они прошли свой путь к друг другу и своей любви.
Эпилог шикарен, трогательный и нежный.
Вдохновения, новых творческих идей, легких строчек и благодарных читателей ❤️❤️❤️

avatar
25.10.2019, 09:45:53

оооо!!! вот Владушка на нянчится!!!! спасибо огромное за эту историю❤❤❤❤ Очень часто ругала Влада, но все равно любила!!! он супер-мега- классный!!! Лиличка мой нежный цветочек!!! самая лучшая!!! очень переживала за неё!!! очень рада, что прочитала книгу ❤❤❤❤❤

avatar
25.10.2019, 09:32:03

Все таки довелось поплакать....
Спасибо Яся , очень эмоциональная и как всегда шикарная история ! После всего пережитого Влад и Лилия действительно заслужили свое счастье!

avatar
25.10.2019, 09:37:59

Какое нежное окончание истории. Здорово что Влад и Лиля смогли переступить через прошлый негативный опыт и заново обрести друг друга.
Благодарю ❤️ Вдохновения на новые истории ❤️

avatar
25.10.2019, 09:18:47

ух,Элла...заставила напоследок понервничать и всплакнуть! но по итогу я рада,что у наших героев все сложилось замечательно,они достойны этого счастья!

avatar
25.10.2019, 09:27:27

Элла, спасибо за шикарную историю! Хотела бонус) но прочитав эпилог ) поняла что он будет лишним)