https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1561370769_91.jpeg
#2927 в Любовное фэнтези
#754 в Короткий любовный роман
24.06.2019 — 24.06.2019
373 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрекрасная история! Спасибо!
Замечательная история. Уверена, что через время с таким же удовольствием перечитаю. Объем не большой, но история раскрыта полностью, герои увлекли. Не смотря на часто повторяющийся на сайте сюжет об истинных парах эта история оригинальна. Чтение захватывает и увлекает.В истории есть юмор, история не затянута долгими описаниями, сюжет динамичен.Отдельное спасибо за защитника, он интересен своим поведением и юморно подвёл черту. Понравилось, что не было долгих интриг и разборок,без обязательных реплик брошенных дам. Спасибо автору, я получила удовольствие от чтения! Мои наилучшие пожелания в творчестве, вдохновения и успехов!
Абсолютно согласна с предыдущим отзывом Аллы. Мне тоже очень понравилось. Темп истории, динамичность. Герои, и вся книга. Добавить нечего. История замечательная.
очень очень понравилось, глубочайше благодарю
книга вытащила меня из уныния
всех благ автору!!!
Очень хорошая и добрая история!!! Защитником покорена))) вот это фантазия!
Супер! Очень милая сказка. Спасибо!
спасибо большое
Спасибо, очень понравилось.
Спасибо автору! История простая и милая. Весь негатив реальной жизни остался в периоде ДО встречи ГГ. Обретение второй половинки, истинной пары - модная тема, но обычно после выявления пары хотя бы один из неё начинает вещать о потере свободы выбора, а здесь все гладко: героиня благодарна герою за свое спасение и принимает свою судьбу спокойно. Наверное, потому и получилось так коротко. И ядовитая эктоплазменная сущность охраняет героиню, но большого значения не имеет... Не только она спасала девушку во время рабского труда в компании.
Спасибо! Очень понравилась сказка!
Спасибо за прекрасную историю! Я с удовольствием прочла книгу! Жду продолжение!
Какая прелесть. Хочется продолжения. И более объёмного защитник вообще просто чудо
Милая история для поднятия настроения.
Спасибо! Чудесная история!
мне очень понравилась книга, спасибо за получение положительные эмоции!
Потрясающе и великолепно)))))))
5+))))
Спасибо за чудесную историю.
Класс, хотелось бы продолжения истории с другими героями, хоть с братом...
вы сделали моё настроение на эту ночь спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена