Книга. "Ядовитая субстанция" читать онлайн
Рейтинг:
5920
6022 270514

Текущий рейтинг:
#2959 в Любовное фэнтези
#754 в Короткий любовный роман


Полный текст 52 стр.

24.06.2019 — 24.06.2019

Скачать: epub mobi fb2 (668 загрузок)


Аннотация к книге "Ядовитая субстанция"

Работаешь ты себе работаешь в компании, уничтожаешь неразумную эктоплазму, а потом вдруг тебя вызывает познакомиться новый начальник. Нет, ничего такого, он с каждым сотрудником познакомился. Вот тогда то жизнь и меняется... в лучшую сторону. А как именно? Так все в книге написано.

373 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.07.2019, 23:36:42

Книга понравилась.Успехов в творчестве.

Огромное удовольствие от прочтения.Замечательная книга.После нее становится тепло на сегдце.Большое спасибо за доставленное удовольствие.

avatar
05.07.2019, 19:51:40

Спасибо огромное!!! Очень интересная, веселенька и нежненькая история! Вдохновения вам!!!

avatar
05.07.2019, 17:19:03

Spasibo, chiudesnaja istorija, svetlaja i teplaja))))

avatar
05.07.2019, 14:47:10

Спасибо, книга очень понравилась. Жаль слишком короткая но читается вообще легко и приятно.

avatar
05.07.2019, 14:26:42

Спасибо, очень понравилась книга. И так хочется больше почитать о этом мире и его жителях )))
Удачи

avatar
05.07.2019, 13:02:00

Огромное спасибо автору за замечательную историю, лёгкий слог, доставленное удовольствие) Вдохновения! Творческих успехов!)

Спасибо огромное автору за интересную историю жаль только короткую. Автору вдохновения и сил чтобы творить новые истории

avatar
04.07.2019, 21:53:36

История супер!!!!!!Жаль, что очень короткая!!!!

Какая прелесть. Спасибо огромное. Жалко, что мало. Хочется читать и читать. Желаю Вам творческих успехов и вдохновения!!!!

avatar
04.07.2019, 07:43:34

Спасибо!!!! Замечательно и интересно, необычно и читается на одном дыхании!!!!

avatar
04.07.2019, 06:57:10

ЭТО ИДЕАЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Шикарная книга!!!!!!!Спасибо Автору и Музе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))Единственный минус......МАЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А где же смешные ситуации моменты радости?!ГДЕ СЦЕНА Когда Лал скажет Гару что беременна!!!?????Ее кстати не хватает больше всего!)А в остальном все хорошо)Просто ШИКАРНО!!!!!!!!))))))))))))))))Еще раз ОГРОМНОЕ спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!Автору печенек мармеладок а Музе цветов и шампанского!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))С любовью Читатель))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))Сердечки))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))Смайлики))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))!

avatar
04.07.2019, 05:31:14

Пишет Вера. Вы придумали такой интересный мир!!! Хочу читать про него много и так же мило и сладко как любимое мороженое. Удачи в творчестве!!!!!!!!

avatar
04.07.2019, 01:31:51

Знаете, дорогая автор, это прекрасно. Всё Ваши истории хороши, но эту я словно бы прожила, как-то по-особенному тронулся она мою душу. Глубоко благодарна Вам за эти мои переживания и за Ваш превосходный труд, спасибо!

avatar
04.07.2019, 00:30:46

Прекрасная история. Спасибо автору.Вдохновения Вам!

avatar
03.07.2019, 15:50:05

Спасибо! Прочитала с удовольствием!

avatar
03.07.2019, 13:11:38

Спасибо! Просто прекрасная история!!!

avatar
03.07.2019, 12:53:09

Спасибо! Очень понравилось!

avatar
03.07.2019, 12:14:18

Потрясающе! Спасибо!

Спасибо! Очень понравился роман! Он сделал мой день!