https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1561370769_91.jpeg
#2959 в Любовное фэнтези
#754 в Короткий любовный роман
24.06.2019 — 24.06.2019
373 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнига понравилась.Успехов в творчестве.
Огромное удовольствие от прочтения.Замечательная книга.После нее становится тепло на сегдце.Большое спасибо за доставленное удовольствие.
Спасибо огромное!!! Очень интересная, веселенька и нежненькая история! Вдохновения вам!!!
Spasibo, chiudesnaja istorija, svetlaja i teplaja))))
Спасибо, книга очень понравилась. Жаль слишком короткая но читается вообще легко и приятно.
Спасибо, очень понравилась книга. И так хочется больше почитать о этом мире и его жителях )))
Удачи
Огромное спасибо автору за замечательную историю, лёгкий слог, доставленное удовольствие) Вдохновения! Творческих успехов!)
Спасибо огромное автору за интересную историю жаль только короткую. Автору вдохновения и сил чтобы творить новые истории
История супер!!!!!!Жаль, что очень короткая!!!!
Какая прелесть. Спасибо огромное. Жалко, что мало. Хочется читать и читать. Желаю Вам творческих успехов и вдохновения!!!!
Спасибо!!!! Замечательно и интересно, необычно и читается на одном дыхании!!!!
ЭТО ИДЕАЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Шикарная книга!!!!!!!Спасибо Автору и Музе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))Единственный минус......МАЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А где же смешные ситуации моменты радости?!ГДЕ СЦЕНА Когда Лал скажет Гару что беременна!!!?????Ее кстати не хватает больше всего!)А в остальном все хорошо)Просто ШИКАРНО!!!!!!!!))))))))))))))))Еще раз ОГРОМНОЕ спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!Автору печенек мармеладок а Музе цветов и шампанского!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))С любовью Читатель))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))Сердечки))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))Смайлики))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))!
Пишет Вера. Вы придумали такой интересный мир!!! Хочу читать про него много и так же мило и сладко как любимое мороженое. Удачи в творчестве!!!!!!!!
Знаете, дорогая автор, это прекрасно. Всё Ваши истории хороши, но эту я словно бы прожила, как-то по-особенному тронулся она мою душу. Глубоко благодарна Вам за эти мои переживания и за Ваш превосходный труд, спасибо!
Прекрасная история. Спасибо автору.Вдохновения Вам!
Спасибо! Прочитала с удовольствием!
Спасибо! Просто прекрасная история!!!
Спасибо! Очень понравилось!
Потрясающе! Спасибо!
Спасибо! Очень понравился роман! Он сделал мой день!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена