Книга. "Янтарь и Льдянка" читать онлайн

Янтарь и Льдянка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:академия, от ненависти до любви, взросление героев

Рейтинг:
5897
8560 712315

Текущий рейтинг:
#2253 в Любовное фэнтези
#1062 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 327 стр.

10.12.2018 — 26.12.2018


Аннотация к книге "Янтарь и Льдянка"

Не одну сотню лет в школу магии Тарос отбирают самых одаренных детей со всей Закатной Империи. Здесь не имеют значения ни происхождение, ни родовитость, ни богатство. Даже истинные имена остаются тайной.
Но и за высокими стенами Тароса нельзя спрятаться от судьбы.
Дарел - будущий повелитель огня. Анаис - наследная властительница ледяной стихии. Двое, с детства предназначенные друг другу и с детства ненавидящие друг друга. Им предстоит победить в ожесточенной борьбе, и в одиночку это сделать невозможно.
И только сердце может подсказать, кто друг, а кто враг. Только любовь способна усмирить бушующее пламя и растопить холодный лед.

Однотомник. Будет полностью бесплатно

421 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.03.2019, 00:59:17

Книга - супер! Интрига до конца) Ооооочень рекомендую!

avatar
12.03.2019, 13:41:30

Спасибо!

Спасибо за книгу!я в восторге! И не скажешь что это вторая книга!

Книга потрясающая!Читать историю Льдянки и Янтаря было одно удовольствие,такие интересные персонажи,окунуться в их детство,школу магии,а потом в дворцовые интриги,а какой финал,я в восторге.Написано приятным и лёгким слогом,динамичная и многособытейная книга,сколько было у них поворотов судьбы,очень понравилось,что все линии героев,что были столь к ним близки или главные в истопи прописаны,в сюжете не блуждаешь и есть объяснения всему,очень здорово читать такие труды,ещё раз скажу с удовольствием!Я так долго откладывала её в библиотеке на потом,что сейчас жалею,они такие милые,любовь сквозь тернии,да она не пришла к ним сразу и не была гладкой,зато как все закончилось и их путь к этому.
Спасибо за замечательную историю,с героями прощаться не охотно,одно радует,что финал ХЭ!)
Впечатлений от книги много)
Вдохновения и легкого пера!)

avatar
11.03.2019, 22:50:31

Спасибо за потрясающую историю! А Янтарь и Льдянка -хороши! Книга-восторг!

avatar
11.03.2019, 20:59:47

Спасибо огромное за эту книгу! Не могла оторваться! Описанный вами мир завораживает, кажется, что не читаешь книгу, а приоткрываешь завесу и наблюдаешь за героями. Обязательно перечитаю и, думаю, не один раз!

avatar
11.03.2019, 15:30:30

Книга потрясающая!!! так интересно, легко и изящно написана история, буквально окунулась в мир Янтаря и Льдянки!! спасибо огромное за чудесные мгновения, пережитые вместе с героями)))

avatar
10.03.2019, 23:44:58

Какая чудесная книга! Спасибо огромное за доставленное удовольствие;) успехов!❤️

avatar
09.03.2019, 20:41:03

Бесподобная книга.Легко читается,динамичная,интересная,герои очень интересные...сплошное приятие , очень увлекает история.спасибо

avatar
09.03.2019, 20:25:26

очень понравилось, легко читать и главные герои интересные

спасибо,очень
интересный!

avatar
07.03.2019, 22:37:23

Интересно, динамично, захватывает! !!Но...мне кажется, концовка смазана (((
А так-очень здорово. Даже жаль , что закончилась книга (((
Автору Спасибо и успехов! !!)))

avatar
07.03.2019, 19:41:46

О, да!!!!! Удовольствие! Прекрасный роман! Герои просто замечательные,за них переживается как за родных. А какая любовь.... Супер, просто наслаждение наслаждений. Удачи Вам,с наступающим праздником Весны. Легкого пера,Музы и преданных читателей . Спасибо Вам огромное!

Спасибо! Читаю и перечитываю. Каждый раз - как первый. Одна из моих самых любимых книг.

avatar
07.03.2019, 00:37:51

Это восторг! Потрясающий роман!
Невольно проникаешься сочувствием к героям, хихикаешь над их проделками, горюешь вместе с ними, замираешь в сценах любви (очень мАстерски прописанных)...
Спасибо!!!

avatar
06.03.2019, 19:05:13

Благодарю! Получила огромное удовольствие от чтения! Люблю читать о "противостоянии", очень интересные "пикировки" между героями )))

avatar
05.03.2019, 20:41:38

Удивительно теплая книга...

avatar
04.03.2019, 08:37:30

Спасибо большое. Читала на одном дыхании. Очень - очень. Успехов.

avatar
03.03.2019, 20:08:20

Спасибо огромное за книжку))) читала на бумаге, очень понравилось))))

avatar
03.03.2019, 12:41:29

Спасибо Вам большое за такую волшебную историю!!!Безумно понравилось!!!