https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1544439833_49.png
Янтарь и Льдянка
Дарья Снежная
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2253 в Любовное фэнтези
#1062 в Приключенческое фэнтези
10.12.2018 — 26.12.2018
421 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнига - супер! Интрига до конца) Ооооочень рекомендую!
Спасибо!
Спасибо за книгу!я в восторге! И не скажешь что это вторая книга!
Книга потрясающая!Читать историю Льдянки и Янтаря было одно удовольствие,такие интересные персонажи,окунуться в их детство,школу магии,а потом в дворцовые интриги,а какой финал,я в восторге.Написано приятным и лёгким слогом,динамичная и многособытейная книга,сколько было у них поворотов судьбы,очень понравилось,что все линии героев,что были столь к ним близки или главные в истопи прописаны,в сюжете не блуждаешь и есть объяснения всему,очень здорово читать такие труды,ещё раз скажу с удовольствием!Я так долго откладывала её в библиотеке на потом,что сейчас жалею,они такие милые,любовь сквозь тернии,да она не пришла к ним сразу и не была гладкой,зато как все закончилось и их путь к этому.
Спасибо за замечательную историю,с героями прощаться не охотно,одно радует,что финал ХЭ!)
Впечатлений от книги много)
Вдохновения и легкого пера!)
Спасибо за потрясающую историю! А Янтарь и Льдянка -хороши! Книга-восторг!
Спасибо огромное за эту книгу! Не могла оторваться! Описанный вами мир завораживает, кажется, что не читаешь книгу, а приоткрываешь завесу и наблюдаешь за героями. Обязательно перечитаю и, думаю, не один раз!
Книга потрясающая!!! так интересно, легко и изящно написана история, буквально окунулась в мир Янтаря и Льдянки!! спасибо огромное за чудесные мгновения, пережитые вместе с героями)))
Какая чудесная книга! Спасибо огромное за доставленное удовольствие;) успехов!❤️
Бесподобная книга.Легко читается,динамичная,интересная,герои очень интересные...сплошное приятие , очень увлекает история.спасибо
очень понравилось, легко читать и главные герои интересные
спасибо,очень
интересный!
Интересно, динамично, захватывает! !!Но...мне кажется, концовка смазана (((
А так-очень здорово. Даже жаль , что закончилась книга (((
Автору Спасибо и успехов! !!)))
О, да!!!!! Удовольствие! Прекрасный роман! Герои просто замечательные,за них переживается как за родных. А какая любовь.... Супер, просто наслаждение наслаждений. Удачи Вам,с наступающим праздником Весны. Легкого пера,Музы и преданных читателей . Спасибо Вам огромное!
Спасибо! Читаю и перечитываю. Каждый раз - как первый. Одна из моих самых любимых книг.
Это восторг! Потрясающий роман!
Невольно проникаешься сочувствием к героям, хихикаешь над их проделками, горюешь вместе с ними, замираешь в сценах любви (очень мАстерски прописанных)...
Спасибо!!!
Благодарю! Получила огромное удовольствие от чтения! Люблю читать о "противостоянии", очень интересные "пикировки" между героями )))
Удивительно теплая книга...
Спасибо большое. Читала на одном дыхании. Очень - очень. Успехов.
Спасибо огромное за книжку))) читала на бумаге, очень понравилось))))
Спасибо Вам большое за такую волшебную историю!!!Безумно понравилось!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена