https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1544439833_49.png
Янтарь и Льдянка
Дарья Снежная
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2253 в Любовное фэнтези
#1062 в Приключенческое фэнтези
10.12.2018 — 26.12.2018
421 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрекрасная книга. История увлекательная, а интригующий сюжет не отпускает до самого конца. Ну и отношения главных героев - это просто мимими)) обожаю подобные пары! Спасибо!
Чудесная книга, спасибо
Ох, читала давно, несколько лет назад и до сих пор помню сюжет и героев!!
Классная книга!!!!!! После прочтения осталась довольна... да и что говорить если до сих пор помню о чём она :))))))))))))) Супер!!
Великолепно! Большое спасибо талантливому автору!
классная книга
Автору очень хорошо удается совмещать несколько жанров в одной истории. Из-за этого они получаются интересными для большого круга читателей. Здесь и приключения, и любовь, и политические заговоры, и юмор. Однозначно всем читать!
спасибо за интестную, захватывающую историю, держащую в напряжении о двух шалопаях которым пришлось быстро взрослеть и стать мудрыми правителями
Обязательно читайте! Если любите красивый слог, нетривиальный сюжет, ярких героев или же просто устали от шаблонных историй. Янтарь и Льдянка вовлекут вас в свой мир и не оставят равнодушными! 1000%!!!!)))) Спасибо! Спасибо! Спасибо! Удовольствие получила невероятное! И даже грустно, что их история закончилась... Буду теперь Вашей постоянной читетельницей))) 1000%))))
Да, эта книга из тех, которые уже читал, и перечитываешь их с огромным удовольствием!!!!!!!
Ооочень понравилось! Спасибо вам большое!!!
Очень понравилось! Спасибо! Было очень интересно читать эту историю. Жаль, что эпилог такой короткий. Удачи Вам в дальнейшем творчестве!
Обалденная книга!!! Спасибо Вам!!!
супер
Спасибо за приятные часы.очень интересно написано, с юмором.на душе светло и хочется таких книг побольше
Добрый день, Автор. Я люблю эту книгу и иногда перечитываю, но мультяшная обложка здесь не понравилась...
От Аннотация аж мурашки....
От Аннотация аж мурашки....
Отличная книга. Читала её давно, вместе со многими из серии Академия Магии. С удовольствием перечитаю)))
Дарья, огромное Вам спасибо за эту прекрасную сказку, за этот волшебный мир! Я влюбилась в Вашу книгу! Живые герои, проработанные и раскрытые характеры, неожиданные повороты и неразгаданные загадки не давали оторваться от чтения ни на минуту. Вдохновения Вам и новых творческих успехов
Потрясающая история! Читаю раз пятый и каждый раз переживаю вче эмоции заново
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена