Книга. "Янтарь и Льдянка" читать онлайн

Янтарь и Льдянка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:академия, от ненависти до любви, взросление героев

Рейтинг:
5897
8561 712355

Текущий рейтинг:
#2271 в Любовное фэнтези
#1080 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 327 стр.

10.12.2018 — 26.12.2018


Аннотация к книге "Янтарь и Льдянка"

Не одну сотню лет в школу магии Тарос отбирают самых одаренных детей со всей Закатной Империи. Здесь не имеют значения ни происхождение, ни родовитость, ни богатство. Даже истинные имена остаются тайной.
Но и за высокими стенами Тароса нельзя спрятаться от судьбы.
Дарел - будущий повелитель огня. Анаис - наследная властительница ледяной стихии. Двое, с детства предназначенные друг другу и с детства ненавидящие друг друга. Им предстоит победить в ожесточенной борьбе, и в одиночку это сделать невозможно.
И только сердце может подсказать, кто друг, а кто враг. Только любовь способна усмирить бушующее пламя и растопить холодный лед.

Однотомник. Будет полностью бесплатно

421 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

превосходная книга) читалась легко столько эмоций вызывала) буду и дальше читать ваше творчество

Я очень долго не могла прочитать эту книгу, но теперь понимаю, что нужно было это сделать раньше) Книга очень хорошая, которая оставляет после себя ощущение счастья и умиротворения, потому что книга закончена, в ней не чувствуется никаких недомолвок. Я благодарна автору за книгу и желаю удачи и вдохновения в написании новых))) Ответить

Замечательная вышла книга! Такая теплота осталась после нее внутри. Всё переживала вместе с героями. Какая ж парочка получилась чудесная! Спасибо вам большое за прекрасное погружение в волшебный мир!

avatar
17.02.2019, 15:19:05

Очент красиво, оченьпонравилась история. Вопрос к автору, у них мальчик или девочка?

avatar
16.02.2019, 19:10:04

Очень интересная книга, читала с удовольствием.

avatar
16.02.2019, 00:46:55

Как жалко что она закончилась ну блин так мило и классно, конец вообще расплакатся можно. Теперь этот рассказ самый лучший, что я читала,а началось она со школы, а закончилась тем что у них будет ребенок. Мило-мило! Спасибо вам большое, пишите по больше книг про,что то такое!

avatar
15.02.2019, 22:45:04

Спасибо!)
Однозначно, большой и жирный лайк))

avatar
15.02.2019, 20:35:07

Шикарная книга! С моим любимым тегом "от ненависти до любви")) Столько неожиданных поворотов! Парочка таких поворотов меня немного обескуражили, чего угодно ожидала, а оказалось все намного проще. Вдохновения автору на написание столь чудейснейших книг!))

Начала читать книгу с большим интересом и смутным ощущением, что имена Янтарь и Льдянка я уже где-то встречала. И только дочитав до момента, когда на них совеошили нападение, когда они возвращались в карете из академии во дворец и потом укрылись в ювелирной лавке Агаты, я вспомнила, что уже начинала читать эту книгу и теперь недоумеваю, почему я раньше дочитала только до этого момента. Книга очень понравилась. Интересно, захватывающе и вообще, все как я люблю. Спасибо!

несколько раз перечитываю эту историю))) читала на другом сайте давненько))) автору спасибо за очень интересную книгу и ОГРОМНОЕ СПАСИБО, что теперь публикуетесь тут))) творческих успехов и новых колоритных героев!

avatar
14.02.2019, 13:04:50

Спасибо, очень хорошая книга.

шикарное произведение )))

avatar
13.02.2019, 00:24:04

Довольно мило)

avatar
12.02.2019, 00:59:40

Я тоже читала эту книгу несколько раз,. с большим удовольствием. И несколько небольших рассказов про этих героев. Спасибо! Может еще что=нибудь поведаете нам о них?!

avatar
11.02.2019, 23:52:01

Отличная книга. Выгодно отличается от многих "шЫдевров" красивым, грамотным языком, присутствием сюжета и отсутствием супер-пупер героев и 18+ :)) Читайте - не пожалеете.

Читала уже несколько раз. Книга замечательная. Интересный сюжет, герои, история.... Читается легко, и затягивает, не хочется отрываться от книги пока ее не закончишь. В нескольких моментах реально накатывались слезы, до такой степени меня пробрало... Спасибо большое вам. за эту книгу. Вдохновения и успехов во всем

avatar
10.02.2019, 21:01:46

Спасибо! Очень красивая история! Все в ней есть- любовь, интриги, не предсказуемая развязка. Читать одно удовольствие!

avatar
10.02.2019, 19:30:54

Очень классная книга!

avatar
10.02.2019, 06:34:28

Очень понравился роман! Читала на одном дыхании, переживала и радовались вместе с героями. Спасибо!!!!

avatar
09.02.2019, 23:32:28

Читаю третий раз. До этого читала на другом портале. И каждый раз до дрожи. Очень, очень интерестно и захватывающе. Слог мне очень нравится и всего в меру. Один из любимых романов.Спасибо и удачи Вам в творчестве.