https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1544439833_49.png
Янтарь и Льдянка
Дарья Снежная
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2271 в Любовное фэнтези
#1080 в Приключенческое фэнтези
10.12.2018 — 26.12.2018
421 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтипревосходная книга) читалась легко столько эмоций вызывала) буду и дальше читать ваше творчество
Я очень долго не могла прочитать эту книгу, но теперь понимаю, что нужно было это сделать раньше) Книга очень хорошая, которая оставляет после себя ощущение счастья и умиротворения, потому что книга закончена, в ней не чувствуется никаких недомолвок. Я благодарна автору за книгу и желаю удачи и вдохновения в написании новых))) Ответить
Замечательная вышла книга! Такая теплота осталась после нее внутри. Всё переживала вместе с героями. Какая ж парочка получилась чудесная! Спасибо вам большое за прекрасное погружение в волшебный мир!
Очент красиво, оченьпонравилась история. Вопрос к автору, у них мальчик или девочка?
Очень интересная книга, читала с удовольствием.
Как жалко что она закончилась ну блин так мило и классно, конец вообще расплакатся можно. Теперь этот рассказ самый лучший, что я читала,а началось она со школы, а закончилась тем что у них будет ребенок. Мило-мило! Спасибо вам большое, пишите по больше книг про,что то такое!
Спасибо!)
Однозначно, большой и жирный лайк))
Шикарная книга! С моим любимым тегом "от ненависти до любви")) Столько неожиданных поворотов! Парочка таких поворотов меня немного обескуражили, чего угодно ожидала, а оказалось все намного проще. Вдохновения автору на написание столь чудейснейших книг!))
Начала читать книгу с большим интересом и смутным ощущением, что имена Янтарь и Льдянка я уже где-то встречала. И только дочитав до момента, когда на них совеошили нападение, когда они возвращались в карете из академии во дворец и потом укрылись в ювелирной лавке Агаты, я вспомнила, что уже начинала читать эту книгу и теперь недоумеваю, почему я раньше дочитала только до этого момента. Книга очень понравилась. Интересно, захватывающе и вообще, все как я люблю. Спасибо!
несколько раз перечитываю эту историю))) читала на другом сайте давненько))) автору спасибо за очень интересную книгу и ОГРОМНОЕ СПАСИБО, что теперь публикуетесь тут))) творческих успехов и новых колоритных героев!
Спасибо, очень хорошая книга.
шикарное произведение )))
Довольно мило)
Я тоже читала эту книгу несколько раз,. с большим удовольствием. И несколько небольших рассказов про этих героев. Спасибо! Может еще что=нибудь поведаете нам о них?!
Отличная книга. Выгодно отличается от многих "шЫдевров" красивым, грамотным языком, присутствием сюжета и отсутствием супер-пупер героев и 18+ :)) Читайте - не пожалеете.
Читала уже несколько раз. Книга замечательная. Интересный сюжет, герои, история.... Читается легко, и затягивает, не хочется отрываться от книги пока ее не закончишь. В нескольких моментах реально накатывались слезы, до такой степени меня пробрало... Спасибо большое вам. за эту книгу. Вдохновения и успехов во всем
Спасибо! Очень красивая история! Все в ней есть- любовь, интриги, не предсказуемая развязка. Читать одно удовольствие!
Очень классная книга!
Очень понравился роман! Читала на одном дыхании, переживала и радовались вместе с героями. Спасибо!!!!
Читаю третий раз. До этого читала на другом портале. И каждый раз до дрожи. Очень, очень интерестно и захватывающе. Слог мне очень нравится и всего в меру. Один из любимых романов.Спасибо и удачи Вам в творчестве.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена