Книга. "Янтарь и Льдянка" читать онлайн

Янтарь и Льдянка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:академия, от ненависти до любви, взросление героев

Рейтинг:
5897
8558 712296

Текущий рейтинг:
#2266 в Любовное фэнтези
#1043 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 327 стр.

10.12.2018 — 26.12.2018


Аннотация к книге "Янтарь и Льдянка"

Не одну сотню лет в школу магии Тарос отбирают самых одаренных детей со всей Закатной Империи. Здесь не имеют значения ни происхождение, ни родовитость, ни богатство. Даже истинные имена остаются тайной.
Но и за высокими стенами Тароса нельзя спрятаться от судьбы.
Дарел - будущий повелитель огня. Анаис - наследная властительница ледяной стихии. Двое, с детства предназначенные друг другу и с детства ненавидящие друг друга. Им предстоит победить в ожесточенной борьбе, и в одиночку это сделать невозможно.
И только сердце может подсказать, кто друг, а кто враг. Только любовь способна усмирить бушующее пламя и растопить холодный лед.

Однотомник. Будет полностью бесплатно

421 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.02.2019, 22:23:19

Читать не читать ? Но думаю, по вашим комментариям буду читать

avatar
08.02.2019, 03:07:02

Спасибо книга очень понравилась, творческих успехов вам, буду следить за вашими творениями, с удовольствием читать.

Так же где то читал,и мимо этой истории мимо не пройти)))Автор спасибо!Пошел перечитывать)))

avatar
07.02.2019, 22:08:07

Книгу уже читала где-то на другом портале, но увидев тут не смогла пройти мимо, так хочется сказать спасибо автору за классную книгу!!!

книгу прочитала на одном дыхании. очень понравилась. успехов вам.

avatar
06.02.2019, 12:57:24

очень приятно читать. очень грамотно и интересно! иногда какие-то моменты напоминают Гарри Поттерано при всем при этом очень хорошо! спасибо!

avatar
06.02.2019, 05:05:29

Ах... Какая же чудесная книга, у меня просто нет слов. Столько эмоций, переживаемых с книжными героями, я давно уже не испытывала! Абсолютно уверена, что ещё вернусь к этой прекрасной истории спустя время. Спасибо за Ваше творчество!

Это самая прекрасная книга которую я только читала
У автора огромейший потенциал
Жалко что нет похожих книг

avatar
04.02.2019, 16:36:30

Спасибо Вам большое, дорогой автор за чудесную историю! Порадовал и сюжет, и трогательные главные герои, которые так искренне поддерживают друг друга. Приятное послевкусие)

avatar
03.02.2019, 13:19:29

Очень понравилось! Спасибо огромное!!!

avatar
02.02.2019, 15:53:52

Очень интересная книга, невозможно оторваться! Читала на одном дыхании) большое спасибо и желаю Вам вдохновения для новых книг!)

Это первая книга, которую я прочитала и не забыла название спустя столько лет. Сама книга классная! Читать одно удовольствие! Спасибо автору!!!

avatar
01.02.2019, 21:17:50

Автор !!! Ну разве можно так писать,что оторваться невозможно ???)))) пожалейте своих читателей ) Шучу, не жалейте нас))) это первое произведение,которое у вас прочитала) пойду почитаю ещё что-то:)))

avatar
01.02.2019, 16:39:42

Читала больше года назад, есть печатная версия) Рекомендую всем)

avatar
31.01.2019, 17:06:39

Ох, можно выдохнуть. Читала на одном дыхании, сказать в восторге не сказать ничего

avatar
30.01.2019, 23:29:13

Дарья,огромное спасибо за эту сказку,прочла с удовольствием)Пусть муза вас не покидает)))

avatar
30.01.2019, 20:44:44

Потрясающе, большое спасибо)))

Очень качественная работа. Сюжет, герои... Талант на лицо)

avatar
30.01.2019, 16:32:13

Читала в прошлом году, скажу честно, книга очень, если можно сказать, серьезная. Но мне очень понравилось!!! спасибо)

avatar
30.01.2019, 13:40:32

спасибо .сложно оторваться