https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1544439833_49.png
Янтарь и Льдянка
Дарья Снежная
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2266 в Любовное фэнтези
#1043 в Приключенческое фэнтези
10.12.2018 — 26.12.2018
421 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧитать не читать ? Но думаю, по вашим комментариям буду читать
Спасибо книга очень понравилась, творческих успехов вам, буду следить за вашими творениями, с удовольствием читать.
Так же где то читал,и мимо этой истории мимо не пройти)))Автор спасибо!Пошел перечитывать)))
Книгу уже читала где-то на другом портале, но увидев тут не смогла пройти мимо, так хочется сказать спасибо автору за классную книгу!!!
книгу прочитала на одном дыхании. очень понравилась. успехов вам.
очень приятно читать. очень грамотно и интересно! иногда какие-то моменты напоминают Гарри Поттерано при всем при этом очень хорошо! спасибо!
Ах... Какая же чудесная книга, у меня просто нет слов. Столько эмоций, переживаемых с книжными героями, я давно уже не испытывала! Абсолютно уверена, что ещё вернусь к этой прекрасной истории спустя время. Спасибо за Ваше творчество!
Это самая прекрасная книга которую я только читала
У автора огромейший потенциал
Жалко что нет похожих книг
Спасибо Вам большое, дорогой автор за чудесную историю! Порадовал и сюжет, и трогательные главные герои, которые так искренне поддерживают друг друга. Приятное послевкусие)
Очень понравилось! Спасибо огромное!!!
Очень интересная книга, невозможно оторваться! Читала на одном дыхании) большое спасибо и желаю Вам вдохновения для новых книг!)
Это первая книга, которую я прочитала и не забыла название спустя столько лет. Сама книга классная! Читать одно удовольствие! Спасибо автору!!!
Автор !!! Ну разве можно так писать,что оторваться невозможно ???)))) пожалейте своих читателей ) Шучу, не жалейте нас))) это первое произведение,которое у вас прочитала) пойду почитаю ещё что-то:)))
Читала больше года назад, есть печатная версия) Рекомендую всем)
Ох, можно выдохнуть. Читала на одном дыхании, сказать в восторге не сказать ничего
Дарья,огромное спасибо за эту сказку,прочла с удовольствием)Пусть муза вас не покидает)))
Потрясающе, большое спасибо)))
Очень качественная работа. Сюжет, герои... Талант на лицо)
Читала в прошлом году, скажу честно, книга очень, если можно сказать, серьезная. Но мне очень понравилось!!! спасибо)
спасибо .сложно оторваться
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена