Книга. "Янтарь и Льдянка" читать онлайн

Янтарь и Льдянка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:академия, от ненависти до любви, взросление героев

Рейтинг:
5897
8556 712206

Текущий рейтинг:
#2433 в Любовное фэнтези
#1135 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 327 стр.

10.12.2018 — 26.12.2018


Аннотация к книге "Янтарь и Льдянка"

Не одну сотню лет в школу магии Тарос отбирают самых одаренных детей со всей Закатной Империи. Здесь не имеют значения ни происхождение, ни родовитость, ни богатство. Даже истинные имена остаются тайной.
Но и за высокими стенами Тароса нельзя спрятаться от судьбы.
Дарел - будущий повелитель огня. Анаис - наследная властительница ледяной стихии. Двое, с детства предназначенные друг другу и с детства ненавидящие друг друга. Им предстоит победить в ожесточенной борьбе, и в одиночку это сделать невозможно.
И только сердце может подсказать, кто друг, а кто враг. Только любовь способна усмирить бушующее пламя и растопить холодный лед.

Однотомник. Будет полностью бесплатно

421 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.12.2018, 18:16:33

Как трогательно....)))

avatar
19.12.2018, 15:18:57

Спасибо хорошая глава и он правильно себя повел. Интересно будет за ними наблюдать

avatar
19.12.2018, 14:47:01

Спасибо! С чем связаны метаморфозы, произошедшие с Янтарем, с его внезапно вспыхнувшей или осознанной? любовью? Внимание давнего врага к невесте или что-то еще.
Но его внимание и забота радуют. Как и его желание сначала, до близости, приручить.

avatar
19.12.2018, 11:31:17

Спасибо! ❤

avatar
18.12.2018, 18:42:23

Давно читала эту книгу и была восторге! И мейчас с удовльствием пречитаю эту книгу))

avatar
18.12.2018, 11:32:52

Спасибо! ❤

avatar
18.12.2018, 10:31:33

Хотелось бы верить что малыш жив, и что Льдянка встретиться с матерью)
Ждём проду, спасибо!

avatar
17.12.2018, 12:29:12

Когда-то начала читать на СИ, потом купила бумажную книгу и была в полном восторге от героев и истории. :) Пользуюсь случаем поблагодарить вас здесь.

avatar
17.12.2018, 12:17:05

Как хорошо, что меня не касается политика) Спасибо!!!

avatar
17.12.2018, 11:29:29

Спасибо огромное! ❤Очень классная книга!

avatar
16.12.2018, 22:32:09

Благодарю за проду! Жду с нетерпением продолжения!

avatar
16.12.2018, 12:10:41

Спасибо!

avatar
15.12.2018, 22:53:22

Ой)❤ Когда-то читала эту книгу на других ресурсах) Мне понравилось, ведь читается легко и интересно) Спасибо за такое чудесное произведение❤

avatar
15.12.2018, 19:56:08

Спасибо! ❤

avatar
14.12.2018, 14:57:23

Спасибо за чудесную книгу! ❤

avatar
14.12.2018, 14:17:14

Уххх! Божественно чистая книга! Спасибо! Читаю, кайфую)))

avatar
14.12.2018, 11:46:40

Они забавные)) и хорошая команда спасибо

avatar
14.12.2018, 11:41:09

не смотря на то, что читала несколько раз ко раз, все равно так и тянет прочесть здесь же еще и ограничение по проде, сидишь на попе смирно ждешь продолжения))))легкого пера Вам)

avatar
12.12.2018, 14:04:03

Они такие разные лед и пламя ))