Книга. "Янтарь и Льдянка" читать онлайн

Янтарь и Льдянка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:академия, от ненависти до любви, взросление героев

Рейтинг:
5897
8556 712204

Текущий рейтинг:
#2416 в Любовное фэнтези
#1140 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 327 стр.

10.12.2018 — 26.12.2018


Аннотация к книге "Янтарь и Льдянка"

Не одну сотню лет в школу магии Тарос отбирают самых одаренных детей со всей Закатной Империи. Здесь не имеют значения ни происхождение, ни родовитость, ни богатство. Даже истинные имена остаются тайной.
Но и за высокими стенами Тароса нельзя спрятаться от судьбы.
Дарел - будущий повелитель огня. Анаис - наследная властительница ледяной стихии. Двое, с детства предназначенные друг другу и с детства ненавидящие друг друга. Им предстоит победить в ожесточенной борьбе, и в одиночку это сделать невозможно.
И только сердце может подсказать, кто друг, а кто враг. Только любовь способна усмирить бушующее пламя и растопить холодный лед.

Однотомник. Будет полностью бесплатно

421 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.12.2018, 22:32:23

Афигеть... Спасибо!

avatar
22.12.2018, 18:47:49

Охохох! Вот это поворотец!!! Дарья, честно признаюсь, Вы смогли меня удивить! Читаю внимательно дальше!

avatar
22.12.2018, 15:15:19

Охр...ть , вот это поворот сюжета( понимаю, любви нет ни к отцу, ни к брату, но все же родные((

avatar
22.12.2018, 14:14:03

Ох ты ж ёшкины макарошки!!! Вот это поворотец...

avatar
22.12.2018, 11:55:19

Однако. Месть верных командующему за смерть его семьи?
Спасибо! Весело живет младший принц со своей женой.. Все больше чужими усилиями обеспечивается столь разнообразные "развлечения".

PS Дарелл старше на два года, но они пошли вместе в эту школу -академию. Помня, что Ана первый год практически не выходила из комнаты, хочу спросить. Как он успевал доставать Ану, если бОльшую часть времени боролся с каверзами Факела - Риана? Или их противоборство завершилось за год? И как Ана училась, не выходя из комнаты :))

avatar
22.12.2018, 11:50:37

Удивительно! Очень напряженные проды.
Спасибо! ❤

avatar
22.12.2018, 11:26:19

Вот как все разрешилось . Очень рада .

avatar
21.12.2018, 16:06:28

Спасибо за продолжение! Так радовалась, что у них наладились отношения, а тут этот гад пришёл. С нетерпением жду новую главу.

avatar
21.12.2018, 13:37:47

Спасибо! ❤

avatar
21.12.2018, 11:41:50

Спасибо! Замечательная история юных магов, полностью защищенных от жизни и не приспособленных к ней. Их судьбою играют сильные мира сего, а они проходят путь от неприятия и подсознательного обвинения друг друга в происходящем до дружбы и любви.
Будет интересно читать продолжение.

avatar
20.12.2018, 18:39:12

Когда то давно уже читала...на других ресурсах...но решила еще раз перечитать, т.к. только хорошая впечатления после первого раза оставались...и не сколько не жалею о повторном чтении уже здесь...)) Главные герои -милашки...такие непосредственные...и любовь у них не за одно мгновение появляется...а растет и развивается из неприязни...следующей за ней дружбы из -за обстоятельств...спасибо автор...за замечательную историю любви...творческих успехов...и удачи Вам...))

avatar
20.12.2018, 15:56:10

Ура! Продолжение! Спасибо огромное!

avatar
20.12.2018, 13:19:57

Император подтолкнул к производству наследника? Спасибо! ❤

avatar
20.12.2018, 13:15:43

Спасибо. Они, конечно, милы, и Дарелл держался сколько и как мог.. но кто ж его осудит, когда соблазняет любимая жена..
Что-то ей подлили в вино.. сильно расширенные зрачки говорят об этом. И, похоже, императрица с фрейлинами была к этому также причастна: отвлекла и привлекла внимание, вызывая ревность, исказившую реальность и не позволившую заметить странный привкус. А врач, якобы, не заметил этого воздействия.
Отважный император, не гнушающийся подлыми действиями: подобное может негативно сказаться на наследнике, если беременность произойдет в первую их близость. По закону бутерброда, такое вполне может случиться.
А поутру они проснулись.. И? Я хочу сказать, что?
Отчего император так спешит? трон качается?

avatar
20.12.2018, 12:20:05

Так мило и трогательно дружба превращается в любовь

avatar
20.12.2018, 11:03:44

Вы не представляете, КАК я рада продолжению! Спасибо!

avatar
21.12.2018, 12:10:06

Король все подстроил наверно. Жаль их(

avatar
17.12.2018, 11:27:38

Уррррраааа! Вы скрашиваете мой больничный!