https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1781912292_70.jpg
Янтарь лорда демонов. Меченная тьмой
Ольга Грон
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4929 в Попаданцы в другие миры
#4780 в Приключенческое фэнтези
21.12.2020 — 21.06.2024
926 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАй-ай, на самом интересном месте бац, конец книги. Какой сюжет!!! Держит, даже не даёт делать перерыв на сон, хочется прочитать все и сразу. Спасибо за произведение, за сильную, отважную и устремленную героиню, за интригу до конца.
Не поняла, с чего такие восторженные отзывы? Сюжет неплохой, но повествование затянуто, много лишних описаний действий проходных персонажей. Поведение главной героини безбашенное. Теперь я поняла, почему не стала читать книгу, хотя купила давно! Зря потратила на 2тома...
Прочла на одном дыхании, безумно захватывающе, сюжет бомбически интересный ,ну как обычно,благодарю ,бегу читать вторую часть ( ꈍᴗꈍ)(人 •͈ᴗ•͈)
Спасибо большое.!!!
Очень интересный автор! Сюжет увлекательный, динамичный, герои отличные. Читается легко,язык написания легкий. Все выдержано и стильно. СУПЕР!!!! Благодарю!!!
Спасибо за интригу, идем во вторую часть!
Интриги, загадки и любовь. Спасибо.
Классный Муз у автора!!! Успехов вам и вдохновения!
Спасибо! очень увлекательно
Спасибо большое! Замечательная книга!
Очень интересная книга!!!
Спасибо Автору!!!
Спасибо!!!!! Уххх!!! Лера может заставить итхаров считаться с собой? Ждём продолжения!!! Успеха и вдохновения!
Большое спасибо за интересную книгу! Побежала за продолжением.) Вам море вдохновения!
Спасибо большое за шикарную книгу. Они восхитительная. Очень интересное, закрученное и необычное развитие событий.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек в написании следующих шедевров.
спасибобольшое,прочла с таким удовольствием,книга замечательная
Спасибо)!!!Очень интересная книга. Вдохновения и лёгкого вам пера.
Прочитала с удовольствием. История увлекательная! Спасибо!
Очень интересная захватывающая история)) прочитала на одном дыхании)
Спасибо за историю! интересно клубочек завязывается...)) кажется Янтарь кому-то не по-зубам))
Большое спасибо!!! Приключения продолжаются!!! Вперед и с радостью))) Автору наша огромная благодарность!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена