https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1600898199_93.jpg
#3235 в Юмористическое фэнтези
#9842 в Любовное фэнтези
20.06.2018 — 24.09.2020
672 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ тихонечко ждала, и дождалась. Спасибо за кусочек. Ох, ещё бы.... :)
Ну и ну! Жути нагнали! Это что же Люде грозит опасность?
Ох как все запутано! Все друг от друга чего-то хотят, о чем-то умалчивают, плетут интриги! Так бы и надовала по ушам этому Вардасу, взрослый мужик, а ведет себя как капризная девочка! Ты меня спасла, поэтому я тебе ничего не расскажу! И смех и грех, как говориться)). Спасибо большое!
Вардас - просто мастер загадок, нет бы прямо и по делу всё выложил. Ох, ждём турнира!
Спасибо за продолжения! Хочется ещё!
Спасибо
Всех жалко. Все раненные, несчастные такие( Бум ждать проду, чтобы все наладилось) Спасибо большое! Было вкусно)
книга нравится ,но уж очень медленно движется Пока прода выйдет уже подзабываешь некоторые сюжеты ну не будешь же каждый раз перечитывать все сначала Интересно-уж не окажется в королевах Люда
Вот же ггерои - мастера не говорить толком и путать друг друга))) Автор, спасибо!
Ждём!
О,продолжение,наконец-то!!!! А лорд Вардос не промах,уже и к имени своему приручает,а интересно он в турнире будет учавствовать? Гинтаре ему свою ленточку отдаст?
Спасибо!
Вечером будет еще кусочек, чтобы совсем не разочаровать читательниц!
Спасибо!
Автор, миленький, а когда продочка? Я так жду встречи Гитраре и Вардаса)!
Ещё и турнир они затеяли? Интересно леди придётся с копьями на лошадях скакать? Или из лука стрелять?
Ох ты, боже мой, еще и турнир! Спасибо.
О,когда она уже с канцлером пообщается,жду не дождусь))). А король нашел себе невесту и по моему это подруга Гинтаре?
Благодарю, Автор. Я и раньше Вам писала и ещё повторю, что у Вас дар легко с насмешкой писать о тяжелых, вобщем-то, событиях... А предыдущая обложечка была лучше.
Я с нетерпением жду лорда канцлера...понравилось описание как приходили проведовать пострадавшую...так эгоизм прочувствовался...и король с Людей...нас ждут интересные пары))
А что ж канцлер? Стыдно на глаза показаться или выжидает, когда посторонних не будет? Спасибо!
Спасибо,очень интересная книга,читаю с большим удовольствием!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена