Книга. "Янтарь на снегу" читать онлайн
Рейтинг:
2441
4143 450894

Текущий рейтинг:
#3235 в Юмористическое фэнтези
#9842 в Любовное фэнтези


Полный текст 315 стр.

20.06.2018 — 24.09.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Янтарь на снегу"

Что ждет молодую девушку в стенах королевского дворца с его искусами и интригами, если большую часть своей жизни она провела в монастырской Обители? Красавицы-соперницы, невероятные испытания, смертельные опасности? Но Гинтаре не из тех, кто пасует перед трудностями! Она всем покажет, из чего сделана служительница Пресвятой Живы, разберется в своих чувствах и встретит коварного врага лицом к лицу!

672 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.11.2018, 14:06:26

Я тихонечко ждала, и дождалась. Спасибо за кусочек. Ох, ещё бы.... :)

avatar
13.11.2018, 19:41:40

Ну и ну! Жути нагнали! Это что же Люде грозит опасность?

avatar
13.11.2018, 12:19:39

Ох как все запутано! Все друг от друга чего-то хотят, о чем-то умалчивают, плетут интриги! Так бы и надовала по ушам этому Вардасу, взрослый мужик, а ведет себя как капризная девочка! Ты меня спасла, поэтому я тебе ничего не расскажу! И смех и грех, как говориться)). Спасибо большое!

avatar
13.11.2018, 13:41:06

Вардас - просто мастер загадок, нет бы прямо и по делу всё выложил. Ох, ждём турнира!
Спасибо за продолжения! Хочется ещё!

avatar
13.11.2018, 13:26:42

Всех жалко. Все раненные, несчастные такие( Бум ждать проду, чтобы все наладилось) Спасибо большое! Было вкусно)

книга нравится ,но уж очень медленно движется Пока прода выйдет уже подзабываешь некоторые сюжеты ну не будешь же каждый раз перечитывать все сначала Интересно-уж не окажется в королевах Люда

Вот же ггерои - мастера не говорить толком и путать друг друга))) Автор, спасибо!
Ждём!

О,продолжение,наконец-то!!!! А лорд Вардос не промах,уже и к имени своему приручает,а интересно он в турнире будет учавствовать? Гинтаре ему свою ленточку отдаст?

avatar
13.11.2018, 11:07:46

Вечером будет еще кусочек, чтобы совсем не разочаровать читательниц!

avatar
12.11.2018, 21:22:42

Автор, миленький, а когда продочка? Я так жду встречи Гитраре и Вардаса)!

avatar
09.11.2018, 21:12:31

Ещё и турнир они затеяли? Интересно леди придётся с копьями на лошадях скакать? Или из лука стрелять?

avatar
08.11.2018, 12:56:59

Ох ты, боже мой, еще и турнир! Спасибо.

О,когда она уже с канцлером пообщается,жду не дождусь))). А король нашел себе невесту и по моему это подруга Гинтаре?

avatar
06.11.2018, 21:03:54

Благодарю, Автор. Я и раньше Вам писала и ещё повторю, что у Вас дар легко с насмешкой писать о тяжелых, вобщем-то, событиях... А предыдущая обложечка была лучше.

Я с нетерпением жду лорда канцлера...понравилось описание как приходили проведовать пострадавшую...так эгоизм прочувствовался...и король с Людей...нас ждут интересные пары))

avatar
06.11.2018, 22:22:25

А что ж канцлер? Стыдно на глаза показаться или выжидает, когда посторонних не будет? Спасибо!

avatar
06.11.2018, 20:16:41

Спасибо,очень интересная книга,читаю с большим удовольствием!