Книга. "Янтарь на снегу" читать онлайн
Рейтинг:
2441
4143 450896

Текущий рейтинг:
#3142 в Юмористическое фэнтези
#9562 в Любовное фэнтези


Полный текст 315 стр.

20.06.2018 — 24.09.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Янтарь на снегу"

Что ждет молодую девушку в стенах королевского дворца с его искусами и интригами, если большую часть своей жизни она провела в монастырской Обители? Красавицы-соперницы, невероятные испытания, смертельные опасности? Но Гинтаре не из тех, кто пасует перед трудностями! Она всем покажет, из чего сделана служительница Пресвятой Живы, разберется в своих чувствах и встретит коварного врага лицом к лицу!

672 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.11.2018, 12:36:23

у меня есть любопытные подозрения относительно короля)))))
Ждём турнир. Турнир кого, невест?
Спасибо за проду!

avatar
06.11.2018, 17:50:24

А Вардас то где затерялся я так и жду их разновора после поцелуя то))?

avatar
06.11.2018, 13:32:56

читаю с большим удовольствием жду продолжение очень

avatar
06.11.2018, 13:17:01

Очень -очень интересная книга! Спасибо большущее

avatar
05.11.2018, 05:45:23

Ох уж этот Вардас! Воспользовался моментом чтоб украсть поцелуй.

avatar
05.11.2018, 00:14:10

Очень нравится книга! Спасибо большое!

avatar
03.11.2018, 23:55:34

Спасибо большое!

Ой,местами читаю,посмеиваюсь))особенно радуют мысли))
И девчонки непростыми -то обе оказались)) спасибо,читаю с удовольствием

avatar
03.11.2018, 15:50:19

Глубокоуважаемый автор.... Я просто обожаю эту вашу книгу... Пишите ещё пожалуйста... Когда появляется даже маленькое продолжение, я бросаю всё и всех и сажусь с чашкой кофе наслаждаться жизнью. Мне тогда ничего не надо... Спасибо Вам за такие миленькие минутки. Я думаю, что многие со мной согласятся, каждая женщина нуждается в мимолетных витаниях в облаках. А я далеко не розово-сердечная барышня, и жизнь моя полна сильных мужчин, которые не терпят соплёй, но ох... как же приятно иногда побыть просто женщиной. Ваша история мне прямо бальзамом на сердце ложится...

avatar
03.11.2018, 14:56:04

"ну вот чего он целоваться полез")))
Фух, обошлось))
Спасибо за проду! Страсти накаляются!

avatar
03.11.2018, 12:38:34

Ну, насчёт Никогда и ни с кем, это она зря. Но обидно, что первый поцелуй испортили.

Ну вот,так романтично было написано про первый поцелуй,а сейчас Гинтаре и целоваться больше не хочет,надеюсь хоть Вардас заставит ее изменить мнение и не будет мучиться в сомнениях))))

avatar
02.11.2018, 18:58:06

Даже жаль как-то Людвику, ни кошечку не погладить, ни цветочки сорвать(....

Тысячная "звездочка" - моя:) Вдохновения!