Книга. "Янтарь на снегу" читать онлайн
Рейтинг:
2441
4143 450896

Текущий рейтинг:
#3177 в Юмористическое фэнтези
#9685 в Любовное фэнтези


Полный текст 315 стр.

20.06.2018 — 24.09.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Янтарь на снегу"

Что ждет молодую девушку в стенах королевского дворца с его искусами и интригами, если большую часть своей жизни она провела в монастырской Обители? Красавицы-соперницы, невероятные испытания, смертельные опасности? Но Гинтаре не из тех, кто пасует перед трудностями! Она всем покажет, из чего сделана служительница Пресвятой Живы, разберется в своих чувствах и встретит коварного врага лицом к лицу!

672 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.11.2018, 15:11:54

Какие непростые девчонки)
Спасибо!

avatar
02.11.2018, 14:55:40

Спасибо) Неожиданно что обе девушки одаренные.

Ничего себе поворот,я и не подумала,что Людя такая особенная;^). Очень жду как пройдет встреча героини с Вардосом,как она его встретит)))

avatar
02.11.2018, 00:16:02

Мммм, я даже не знаю.... Мне очень предыдущая обложка по душе была. А продолжение -это замечательно. И Вардас не слабак, просто притравился маленько, а наша красавица рыжая его вылечила. Вот теперь не отвертится, он-то думал что конец, а тут на тебе, живой, ещё и в компрометирующей позиции...

avatar
01.11.2018, 18:25:50

Да, обложка не та, не та. А Вардас что, слабаком оказался? Как-то не похоже на него.

avatar
01.11.2018, 15:12:03

Круто! )) Вардас, хитрюга, куда намылился, хотел поцеловать на прощанье и адьё, аж как то неприятно стало, такой кремень и сдался... Гинта, молодчинка, сообразительная дивица)) и мысли во время поцелуя, у нее классные)) за это кстати отдельное спасибо, что небыло этого вечного розового буйства ввиде звездочек, искрящегося мира, и прочего)))
На счет обложки, лично мне старая больше нравилась, там и Вардас соответствовал и Гинтара, а здесь она на злобную ведьму смахивает.
И спасибо! Очень жду продолжения, история супер!

avatar
01.11.2018, 16:15:13

Ничеси! Вот так идешь себе, никого не трогаешь, а тут какие-то гниды в плащах тебя хватают за талию(( Ужас, что делается!
Спасибо )))

avatar
01.11.2018, 15:23:14

Читаю,получаю огромное удовольствие,очень импонирует манера изложения и самоирония героини,большое Вам спасибо.

Я тяжко,вздыхаю...так эмоционально насыщенно,я уж думала,придется прощаться с парнем))

avatar
01.11.2018, 15:03:53

На прошлой обложке Вардас был круче)

УХ ТЫ!КАКАЯ ОБЛОЖЕЧКА)) приветствую изменения))

avatar
01.11.2018, 12:41:30

Прекрасная история. Спасибо дорогой автор. С нетерпением жду новых прод.

Да,у Гинты даже первый поцелуй не такой как у всех,а на грани смерти)))),но так романтично написано,особенно ее размышления)))

avatar
01.11.2018, 12:28:32

ух, выдохнула, только когда дочитала главу!
Очень напряженно.
Спасибо!