https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1600898199_93.jpg
#3197 в Юмористическое фэнтези
#9764 в Любовное фэнтези
20.06.2018 — 24.09.2020
672 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧитала затаив дыхание этот экскурс в прошлое. Спасибо
Магия?! Ух, как закрутилось всё. Жду продолжения с нетерпением!
Спасибо!
Действительно,кто же наша героиня? Ответов пока нет....
Шикарно!
Спасибо.
Спасибо!
Аааа! И что случилось дальше?!!!! Как так можно?! Автор на таком месте прервать историю. Я ж теперь не усну.
Какая страшная история,но так и бывает зачастую в жизни,(((
Спасибо!!!
ух, вон оно как было в той деревне. Напряженно, очень хочу продолжения!
Спасибо! Жуть, и как Гинтаре не испугалась и не убежала?
Спасибо.
Удачи, отзывчивых читателей и вдохновения!
Как, однако, его корёжит!Это ему ответ за все мучения Гинты : подготовку к отбору, танцы и за корсет особенно! Спасибо!
Любовь очень волнующее чувство.
Как-то я за вайдила волнуюсь.
Что же он так быстро сдался - " не для меня, не для меня..." А может Гинтаре именно для него?
как трогательно. Да уж, дилемма у Вардаса.
Спасибо за проду!
Спасибо! Очень трогательная глава вышла, и немного грустная, мне жаль Вардаса. Из за этих кулуарных козней, никому житья нет ( Очень понравилось, как нежно он о ней думает, как беспокоится ))А песнь, о которой он говорит, ее все могут слышать, или нет?Это какая то особенность дара? Просто как тогда прояснить ситуацию с горе-королем и отважной воителеницей на медведей? Он ей же признавался,она должна была тоже слышать? Ответить
Как трогательно,а еще говорят,что солдаты не знают слов любви,но только очень печально и без надежды! А я верю в нашу героиню,она Вардасу еще докажет и научит его верить и любить;^)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена