Книга. "Янтарь на снегу" читать онлайн
Рейтинг:
2441
4143 450897

Текущий рейтинг:
#3219 в Юмористическое фэнтези
#9849 в Любовное фэнтези


Полный текст 315 стр.

20.06.2018 — 24.09.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Янтарь на снегу"

Что ждет молодую девушку в стенах королевского дворца с его искусами и интригами, если большую часть своей жизни она провела в монастырской Обители? Красавицы-соперницы, невероятные испытания, смертельные опасности? Но Гинтаре не из тех, кто пасует перед трудностями! Она всем покажет, из чего сделана служительница Пресвятой Живы, разберется в своих чувствах и встретит коварного врага лицом к лицу!

672 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.10.2018, 10:02:43

Ох и балуете Вы нас :-), ещё хочется. Спасибо огромное!

Так же растеряна,как и Гинтаре. Столько инфы...спасибо

Ой,ну почему у он так с ней,он действительно принимает героиню за маленькую девочку,почему не может или не хочет посмотреть на нее по другому?

avatar
25.10.2018, 11:56:22

Спасибо) одни интриги вокруг и у каждого свои цели и своя правда. Разобраться в этом клубке без помощи практически не возможно!

Очень нравится книга )) сопереживаю героине - все таки на нее слишком много свалилось, а довериться некому... Разве что Люде)))

avatar
25.10.2018, 11:15:01

Ух, какое напряжение! Когда же автор приоткроет нам хоть чуть-чуть завесу тайн?

отличная книга. читаю взахлеб...

avatar
24.10.2018, 13:15:33

Ещё хочется любви :) замечательно страничка за страничкой появляются, все интереснее и интереснее все закручивается. Спасибо, автор.

avatar
24.10.2018, 12:11:37

Не хорошо лорд-канцлер шантажем заниматься! Ишь, какой прыткий: - ты мне что в деревеньке случилось, а я тебе о папочке расскажу! Вот так всегда, только проникнешься к человеку добрыми чувствами, а он хоп, и где нибудь да насвинячает(. Спасибо автору!))

Ну вот что он за сухарь этот Вардос:'-(,а на сколько лет он старше героини?

avatar
24.10.2018, 11:49:42

Хельга и Тристан - просто сладкая парочка))) а Вардас такой сдержанный бука, и правда хочется его приложить посохом)) Спасибо!