https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1600898199_93.jpg
#3219 в Юмористическое фэнтези
#9849 в Любовное фэнтези
20.06.2018 — 24.09.2020
672 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх и балуете Вы нас :-), ещё хочется. Спасибо огромное!
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо.
Так же растеряна,как и Гинтаре. Столько инфы...спасибо
Спасибо!!!
Ой,ну почему у он так с ней,он действительно принимает героиню за маленькую девочку,почему не может или не хочет посмотреть на нее по другому?
Спасибо) одни интриги вокруг и у каждого свои цели и своя правда. Разобраться в этом клубке без помощи практически не возможно!
Очень нравится книга )) сопереживаю героине - все таки на нее слишком много свалилось, а довериться некому... Разве что Люде)))
Ух, какое напряжение! Когда же автор приоткроет нам хоть чуть-чуть завесу тайн?
Спасибо!
Спасибо.
отличная книга. читаю взахлеб...
Ещё хочется любви :) замечательно страничка за страничкой появляются, все интереснее и интереснее все закручивается. Спасибо, автор.
Спасибо!
Не хорошо лорд-канцлер шантажем заниматься! Ишь, какой прыткий: - ты мне что в деревеньке случилось, а я тебе о папочке расскажу! Вот так всегда, только проникнешься к человеку добрыми чувствами, а он хоп, и где нибудь да насвинячает(. Спасибо автору!))
Ну вот что он за сухарь этот Вардос:'-(,а на сколько лет он старше героини?
Хельга и Тристан - просто сладкая парочка))) а Вардас такой сдержанный бука, и правда хочется его приложить посохом)) Спасибо!
Спасибо.
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена