https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1713343371_25.jpg
#2134 в Исторический любовный роман
#2193 в Приключенческий роман
17.04.2024 — 06.05.2024
75 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиа что с ее сыном?
переживаю за Мадину! спасибо за новую главу.
В самом напряженном месте закончилась прода. И хотя мы знаем, что в итоге с Мадиной все будет хорошо, иначе и книги не было бы, но все равно тревожно. И за ребенка тревожно. Хорошо, что его не сунули в мешок. Но и этому аге он не нужен. Что с ним будет?
Ой, уведёт Асият Айтека у сестры:) В качестве оправдания можно сказать, что они уверены в том, что она не вернётся. И всё же обидно, конечно... Мадина вон там как хранит верность и память о женихе.
вчера была мысль, забыла сюда написать... насколько люди верили богу (Аллаху, неважно) и все воспринимали как должное, со смирением... вон и Асият. непонятно, что стало с родной сестрой, куда она пропала, жива ли. а она уже влюбляется и ждёт каких-то (хоть малейших) ответных реакций от жениха сестры. для нас сегодня (для меня так точно) это выглядит вопиюще. но а там... глядишь, присмотрятся друг к другу, а может и поженятся... хотя Асият вроде ещё подросток совсем. но вот меня это задело, да... не знаю почему.
спасибо за новую главу! хорошо, что Мадине разрешили родить и обошлись вполне неплохо с ней и не ребенком.
теперь впереди следующие испытания...
что касается Мансура, он несгибаем. как мы увидели позже, это касается не только янычарства, воинской подготовки и служения султану. он оказался несгибаем и в делах сердечных. что стоило ему забыть девушку, которую он видел 1 раз почти год назад и которая на его глазах зарезала его сослуживца. понятно, что они враги, и Мадина защищала себя. просто этот факт говорит о том, насколько она строптива, дерзка, своевольна. Джахангир-ага верно характеризовал ее, покорности от не стоит ждать. поэтому можно было наверное помаяться и забыть девушку. но нет, сердцу не прикажешь. Мансур прикипел к ней душой.
Мадина родила ребенка к счастью. Лишь бы с ним все было хорошо. Мансур загорелся такой страстью, которая в его характере - непреклонной, не знающей преград. Он должен ее вызволить. Пусть не прямо сейчас, думаю, что сейчас у него не получится. А потом - обязательно. Приятель Мансура Бекир кажется умным парнем. По крайней мере, способным анализировать, не зазомбированным, да и не с закаменевшим сердцем.
какая бесстрашная Мадина! но увы, янычары оказались сильнее...
а вот интересно, было какое-то отличие, которое указывало, что девушка не замужем? ведь в гарем берут невинных девушек? а вдруг Мадина уже замужем и она "порченый товар"?
спасибо за новую главу! Читаю с удовольствием!
У Мансура очень мало опыта с женщинами. Поймет ли он в будущем, что Мадина уже была с мужчиной? Не отвратит ли его это? Это так, риторические вопросы. Но реально, у них очень строгие устои. Но это у него первое чувство. А он, несмотря на внешнюю суровость и холодность, - огонь внутри.
как жаль людей! говорят же "миром правит война". так оно и было, если углубляться в историю, всегда кто-то у кого-то отнимал, завоевывал земли. если кто-то зажиточным трудом зарабатывал, заставляли отдавать. ужасно. но вот про янычар - это, конечно, дико! или то, что крали девушек для гаремов, для султанов - нет слов, как это несправедливо.
спасибо за новую главу. сегодняшнюю еще не читала.
Да уж, сердце влюблённой девушки упрямо, разве оно поверит в гибель любимого., пока не увидит его тело собственными глазами?
первую проду прочла, мысли запишу позднее) новую главу прочту позже)
спасибо за новинку!
С новиночкой❤️
Эту книгу у тебя не читала, с удовольствием присоединюсь к чтению в процессе.
Успехов, благодарных читателей!
О-о-о! Новый роман! Только подумала, что хорошо бы Лора выложила новую книгу - и вот, пожалуйста! С новинкой! И много новых читателей плюсом к старым.
с новинкой!
я приду ночью читать, Алла бирса!
С новинкой! Лёгкого старта и активных читателей!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена