Книга. "Яра. Насмешка судьбы." читать онлайн

Яра. Насмешка судьбы.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильные характеры, мжм академия страсть, мжм откровенно адекв...

Рейтинг:
11239
18589 3439069

Текущий рейтинг:
#759 в Любовное фэнтези
#514 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 229 стр.

03.02.2021 — 31.01.2022


Аннотация к книге "Яра. Насмешка судьбы."

Арты. Светлейшие лорды Ярса. Представители сильнейшей расы планеты. Стать их женой или любовницей огромная удача. Почти как выиграть в лотерею, только еще лучше. И мне, скромной землянке, посчастливилось сорвать джекпот в виде правящего Круга. Вот я не уверена, что этот выигрыш мне вообще нужен. Я и на Земле то замуж не спешила. А в новом мире вообще не планировала связывать себя узами брака.

750 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Очень понравилась книга. Ищу другие Ваши книги. Надеюсь будут не хужи. Удачи по жизни!!!

avatar
20.05.2026, 12:29:57

вопрос не по этому произведению, я когда то читала рассказ про академию магии, но потеряла и сейчас не могу вспомнить название там описывалось:
адептка ( вроде ангел, поступила в эту академию чтобы отсрочить свадьбу)
ректор-дракон ( оказался ее истинным)
по сюжету ангелов вот только решили обучать в этой академии, там стали происходить нападения то ли горгульи, то ли ещё кто-то
Если кто-то понял, что эта за книга напишите пожалуйста давно ее ищу

avatar
18.05.2026, 13:41:12

Эх, а я так надеялась, что Феникс станет папой. Очень интересно было бы прочитать про его реакцию

avatar
11.04.2026, 10:24:30

Эта так книга, которую хочется прочитать ещё и ещё. Спасибо автору! 

avatar
05.03.2026, 03:25:51

🔥👍😍 prevasxodno sps udaci

avatar
24.02.2026, 16:34:59

Это было восхитительно! Читала на одном дыхании. Даже отрываться не хотелось. В душе бушуют эмоции. Так жаль, что книга быстро закончилась!

avatar
11.02.2026, 14:50:08

Супер, спасибо за интересную книгу!!!!

От части согласна с некоторыми комментариями... Читала запоем, украдкой просматривала тихо радуясь что еще несколько глав.Немного горечью послевкусие осталось - достаточно резкая оконцовка практически банальной жизни спустя годы с неразвернутым упоминанием о детях. Как бы хотелось продолжения, с новыми приключениями и так же прискорбно то что гг бросила ремесло и то к чему стремилась... Хочется что бы и карьерная лестница истинного дознавателя присутствовала в жизни Яры и далее!) Спасибо за чудесное повествование, читается легко и интересно!

avatar
08.01.2026, 16:48:48

Шикарная книга!) написано просто замечательно)

avatar
02.01.2026, 05:51:03

Как же хочется иногда уметь целенаправленно удалять воспоминнанмя. Почти до самого конца все было неплохо, а потом как подгузником с дерьмом в лицо. Отучиться 6 лет, иметь "инстинкт дознавателя", наслаждаться своим предназначением дознавателя, бояться до " панической атаки" лишения свободы и под конец от всего этого отказаться.

avatar
29.11.2025, 16:12:52

книга очень понравилась! спасибо за ваш труд!‍❤️‍

avatar
28.11.2025, 17:57:49

спасибо большое за интересную книгу

avatar
17.11.2025, 06:32:41

Большое спасибо за книгу, очень интересная ,.

avatar
09.10.2025, 17:49:10

Разочек прочесть можно, а тому кто любит данную тему, думаю будет интересно и пару раз))). Ждала немного другое произведение, думала больше про учебу будет, возможно про личностное развитие героини, но тут о другом)... Дар дан героине чтоб устроить свою личную жизнь, что тоже вполне не плохо). Спасибо за труд и возможность прочесть бесплатно. 

avatar
19.09.2025, 14:58:45

очень редко пишу комментарии, но здесь настолько расстроена после прочтения, что не удержалась. автор прекрасен, обожаю ее книги за слог и необычные сюжеты. но именно эта книга не зашла совсем, удивляет куча положительных отзывов и высокая оценка. лично у меня только негативные впечатления, полностью согласна с предыдушим комментарием что такая независимая и интересная девушка, бриллиант с редчайшим талантом променяла увлекательную жизнь на пеленки ползунки. очень печально(((

avatar
03.08.2025, 20:36:13

Интересный сюжет. Только не поняла поведение феникса. Чего же он ждал несколько лет?

avatar
21.07.2025, 22:18:11

Хорошая история. Единственное, что огорчает  - интересная жизнь Яры закончилась с беременностью и родами, а наступившая бытовуха 24/7 укладывается в слова "прошло ... лет"

avatar
13.07.2025, 09:23:53

Замечательно, увлекательно, познавательно, а главное у героини есть характер.

Читала эту книгу еще в стадии написания. Сегодня прочла опять. Как приятно прожить вместе с гг весь путь заново, как в первый раз. Спасибо вам огромное.

avatar
11.05.2025, 13:26:55

Книга понравилась, но остались вопросы: почему у Яны имеется врождённый иммунитет к высшим, если она простой человек? Почему оборотни принимают ее за котенка, а Арчи за птичку? Как она может подходить всем высшим, при этом быть обычным человеком?