Книга. "Ярина. (не) Люби меня." читать онлайн

Ярина. (не) Люби меня.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, истинная пара, сильная героиня

Рейтинг:
1674
3684 586294

Текущий рейтинг:
#6815 в Любовное фэнтези
#2251 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 232 стр.

13.03.2020 — 15.10.2020


Аннотация к книге "Ярина. (не) Люби меня."

Как говорится: Хочешь что-то спрятать - положи на самое видное место. Руководствуясь этим незамысловатым правилом, я и оказалась в Высшей Академии Магических Искусств. Теперь главное - не влипнуть в очередную передрягу. Вот только, как в нее не влипнуть, если вокруг одни самовлюбленные драконы?! Если я попала на боевой факультет? Если один противный лорд не дает мне покоя? Если я стала пешкой в шахматной игре?
Ну уж нет, не на ту нарвались! Я вам всем еще покажу Шах и Мат!

410 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.12.2020, 18:22:26

Книга просто восхитительна!
Вместе с главной героиней смеялась и плакала, обожаю истории, которые заставляют чувствовать такой спектор эмоций. Не соглашусь с некоторыми комментаторами, я прочитала огромное количество книг в жанре фентази, история оригинальная.
Единственное, хотелось бы попросить автора почистить текст, потому что опечатки иногда смущают.

У меня тоже такое чувство, что это уже где то было.. И я знаю на перед что будет..

avatar
24.10.2020, 08:32:34

Книга очень интересная, затягивает с первой же главы. Спасибо!

avatar
01.11.2020, 12:39:30

Спасибо. Отличная книга. Только не пойму один момент, почему Ярина простила свою смерть Рею и даже об этом разговора не было?

Сюжет интересный, а вот главная героиня - не понятно, что такое. Я не верю, что она была наёмницей. Всё время в себе, вокруг ничего не замечает. И совсем не понравилось, что она влюбилась в лорда. Жертва, которая бежит в лапы своего агрессора... Всё время ждала, что она, наконец-то, удивит меня и ... Короче, продолжение читать не буду.

Задумка интересная, это собственно и все, что мне понравилось в этой книге, я не говорю про орфографические ошибки, со всеми бывает, на это не смотрю при прочтении книг. Такое неприятное послевкусие после прочтения, будто помои вылили, ещё и спасибо сказать заставили за такую щедрость. Об Ярину вытирали ноги все и почему-то все оправдывалось в ее глазах "они же не знали", ладно, простила она их не сразу, но и на этом спасибо. Я все надеялась, что она раскроет свою боевую натуру, как никак наемницей была(по ее словам), поначалу читаешь и видно этот стержень, а потом что-то вообще слилась, будто все знания отбило, как она такая "всепрощающая" выживала то столько лет, вот что непонятно. Ладно, одно дело простить, простить можно почти все, но можно ли после этого доверять этому человеку, который однажды предал? Уж простите за мой недовольный комментарий, я просто высказываю свои мысли и чувства после прочтения, как-то даже расстроилась, надеялась, что хоть конец не разочарует, дочитала на одном упрямстве, а оказалось, что это ещё не конец и будет ещё одна книга, вы уж предупреждайте, пожалуйста! В любом случае, спасибо за книгу, надеюсь, что каждая ваша последующая книга будет лучше

Автор вопрос можно? Что значит дуратская академия и все остальное с этим словом? Правильно пишется дураЦкая академия, если не знаете как писать то в Ворде есть орфография-включите её. Ошибок вот таких дурацких тьма

спасибо за чудесную историю

avatar
19.10.2020, 16:32:16

Такое завлекающее, необычное начало, интрига, читала запоем и на середине, после всепрощения, стало все предсказуемо, нет интриги, нет интереса. Заглянула в конец, правильно ли я угадала, да!

avatar
24.10.2020, 15:48:19

Спасибо за интересную историю ❤ Однако, очень мешают грамматические ошибки и опечатки:-(
Одно слово "черновик" в аннотации к книге покажет Ваше уважение к читателям.
Здоровья и вдохновения Вам и Музу!

avatar
22.10.2020, 20:54:27

Книга замечательная,единственное чего мне не хватило, романтики,суховато с этим,ошибки мелочь,а как будет называться продолжение?

avatar
23.10.2020, 10:10:00

Прочитала на одном дыхании!

хоть примерно.. в этом году или в следующем?
очень понравилось, и буду в будущем перечитывать обязательно..
спасибо большое за ваш труд

книга прекрасна, хотелось бы узнать продолжение когда будет?
творческих успехов и здоровья..

Много ошибок в тексте, много не правильно построенных фраз, все какое-то резкое, нужно больше описания и меньше негатива, удачи!

avatar
20.10.2020, 23:48:59

книга понравилась,захотелось узнать продолжение. обязательно постараюсь прочитать о дальнейшей жизни Ярины.

avatar
20.10.2020, 18:39:48

Напишите в аннотации что это первая часть. Не стала бы читать, если бы знала, что будет продолжение. Предпочитаю читать законченные произведения :-(
Спасибо за историю.

avatar
18.10.2020, 17:49:46

Сюжет интересный, неплохой стиль, но количество ошибок и опечаток просто запредельное. Неужели нельзя вычитывать текст или хотя бы проверить по компьютеру правописание?!

"Боль разозлит его больше" Разозлит! А не разозлитЬ. Проверьте написание глаголов, пожалуйста. А книга очень интересна. Читаю с удовольствием.

книга прекрасна, хотелось бы узнать продолжение когда будет?
творческих успехов и здоровья..