Книга. "Ярина. (не) Люби меня." читать онлайн

Ярина. (не) Люби меня.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, истинная пара, сильная героиня

Рейтинг:
1674
3685 586337

Текущий рейтинг:
#6810 в Любовное фэнтези
#2267 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 232 стр.

13.03.2020 — 15.10.2020


Аннотация к книге "Ярина. (не) Люби меня."

Как говорится: Хочешь что-то спрятать - положи на самое видное место. Руководствуясь этим незамысловатым правилом, я и оказалась в Высшей Академии Магических Искусств. Теперь главное - не влипнуть в очередную передрягу. Вот только, как в нее не влипнуть, если вокруг одни самовлюбленные драконы?! Если я попала на боевой факультет? Если один противный лорд не дает мне покоя? Если я стала пешкой в шахматной игре?
Ну уж нет, не на ту нарвались! Я вам всем еще покажу Шах и Мат!

410 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за увлекательную продочку!

avatar
11.10.2020, 19:09:13

Спасибо, если Рей выиграет спор, я уйду в депрессию, но верю в разум Ярины. Сейчас я Рея презираю.

Спасибо большое за продолжение!

Спасибо большое за продолжение!

avatar
11.10.2020, 00:35:55

Спасибо, только наткнулась на книгу, прочитала взахлёб, в какой то главе прочитала ,что Рейан поспорил с Джеком что влюбит в себя Ярину или я не поняла.

avatar
09.10.2020, 21:44:10

Спасибо за продолжение!)

avatar
10.10.2020, 06:25:18

Спасибо,жду не дождусь когда правда вскроется,надеюсь не простит.

avatar
09.10.2020, 21:46:52

Спасибо за продолжение!
И чего это он спрашивается, эх...
Буду с нетерпением ждать следующую главу.

avatar
06.10.2020, 09:52:46

Она еще им покажит. Как надо праучить таких и на что способна. Тогда и посмотрим как они все офигеют. Она сильная.

avatar
03.10.2020, 16:14:48

Когда прочитала главу от лица Рэя, чуть бы и разревелась. Как можно быть таким подлецом?
Он ведь прекрасно видит, что у Ярины с доверием и так плохо, а он ещё и предал её. Вот бездна!

avatar
27.09.2020, 01:43:05

Пора готовиться к балу, а то вдруг не успеет)))

avatar
26.09.2020, 12:57:47

Уважаемый автор, скажите пожалуйста, сколько осталось примерно до конца истории?

avatar
24.09.2020, 08:40:15

Спасибо!

avatar
21.09.2020, 14:41:44

У Яры уже мысли появились странные вроде конкуренты, но они друг к друга хвалят. Надеюсь все такие зерно сомнений у неё появилось. А девочка не глухая два плюс два сможет сложить. Главное Рея близко к телу бы не успела подпустить) Все таки ей другой мужчина для счастья нужен, ведь как видим придавший раз и предаст и в другой. Мужчин вокруг неё много даже если брать рядом друзей и магистров! Хотя друзья ее вроде намекнули и знают Рея, вот только хотелось бы уже конкретики! И так жизнь у малышки не сахар...Спасибо! Надеюсь для скорое продолжение.

avatar
19.09.2020, 08:02:54

У неё появился друг который не кого не не предаст особенно хозяйку

avatar
17.09.2020, 13:15:13

Спасибо за интересную проду! Хорошо что Ярине рассказали про Рафа и их споры с Рэйяном. Неужели ей не дойдёт мысль о том что и Рэй может с ней себя так вести не просто так. Что он хочет посоревноваться с Рафаэлем? Отношения вышли на новый уровень? Так не стоит забывать что Рэй может снова её предать, использовать. Если однажды уже так сделал. Она однажды умирала из-за него. Рэй разочаровывает меня. Эх! Что же будет дальше? Жду продолжения с нетерпением. Вдохновения Вам!

avatar
19.09.2020, 13:42:24

Какая прелесть! Надеюсь, что подружаться.

avatar
16.09.2020, 08:22:50

неужели Рей и вправду такой придурок? надеюсь нет. вдохновения автору! жду с нетерпением проду)

avatar
15.09.2020, 12:23:02

Я ещё из-за прошлых выходок Рейана не простила, а он опять разочаровывает. Неужели он не видит, что она другая, а не как его прошлые?!

avatar
15.09.2020, 12:20:43

Спасибо за продолжение!