https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1602880274_60.jpg
Ярина. (не) Люби меня.
Валентина Хонг
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6810 в Любовное фэнтези
#2267 в Юмористическое фэнтези
13.03.2020 — 15.10.2020
410 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за увлекательную продочку!
Спасибо, если Рей выиграет спор, я уйду в депрессию, но верю в разум Ярины. Сейчас я Рея презираю.
Спасибо большое за продолжение!
Спасибо большое за продолжение!
Спасибо, только наткнулась на книгу, прочитала взахлёб, в какой то главе прочитала ,что Рейан поспорил с Джеком что влюбит в себя Ярину или я не поняла.
Спасибо за продолжение!)
Спасибо,жду не дождусь когда правда вскроется,надеюсь не простит.
Спасибо за продолжение!
И чего это он спрашивается, эх...
Буду с нетерпением ждать следующую главу.
Она еще им покажит. Как надо праучить таких и на что способна. Тогда и посмотрим как они все офигеют. Она сильная.
Когда прочитала главу от лица Рэя, чуть бы и разревелась. Как можно быть таким подлецом?
Он ведь прекрасно видит, что у Ярины с доверием и так плохо, а он ещё и предал её. Вот бездна!
Пора готовиться к балу, а то вдруг не успеет)))
Уважаемый автор, скажите пожалуйста, сколько осталось примерно до конца истории?
Спасибо!
У Яры уже мысли появились странные вроде конкуренты, но они друг к друга хвалят. Надеюсь все такие зерно сомнений у неё появилось. А девочка не глухая два плюс два сможет сложить. Главное Рея близко к телу бы не успела подпустить) Все таки ей другой мужчина для счастья нужен, ведь как видим придавший раз и предаст и в другой. Мужчин вокруг неё много даже если брать рядом друзей и магистров! Хотя друзья ее вроде намекнули и знают Рея, вот только хотелось бы уже конкретики! И так жизнь у малышки не сахар...Спасибо! Надеюсь для скорое продолжение.
У неё появился друг который не кого не не предаст особенно хозяйку
Спасибо за интересную проду! Хорошо что Ярине рассказали про Рафа и их споры с Рэйяном. Неужели ей не дойдёт мысль о том что и Рэй может с ней себя так вести не просто так. Что он хочет посоревноваться с Рафаэлем? Отношения вышли на новый уровень? Так не стоит забывать что Рэй может снова её предать, использовать. Если однажды уже так сделал. Она однажды умирала из-за него. Рэй разочаровывает меня. Эх! Что же будет дальше? Жду продолжения с нетерпением. Вдохновения Вам!
Какая прелесть! Надеюсь, что подружаться.
неужели Рей и вправду такой придурок? надеюсь нет. вдохновения автору! жду с нетерпением проду)
Я ещё из-за прошлых выходок Рейана не простила, а он опять разочаровывает. Неужели он не видит, что она другая, а не как его прошлые?!
Спасибо за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена