https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1602880274_60.jpg
Ярина. (не) Люби меня.
Валентина Хонг
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6662 в Любовное фэнтези
#2240 в Юмористическое фэнтези
13.03.2020 — 15.10.2020
410 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за продолжение!
Ура продолжение. Спасибо. Жду продочку
Когда будет продолжение? Не терпится узнать что же будет дальше? Жду продолжения с нетерпением. Вдохновения Вам побольше желаю!
Когда же будет продолжение?(
ждём с продолжения.
Подлец, однозначно. Вот пусть он влюбится и страдает потом... мерзавец.
Тут я даже с Лилией согласна,послать его далеко и навсегда и искать счастье которое не против ее интересов(
Спасибо за продолжение!
Ох ты тварь такая!
То то мне он в начале не нравился....Мерзавец!!!
Бедная Ярина,не хочу чтобы он сделал ей больно...
Пусть она как нибудь сбежит от него,пожалуйста!
Подлец...Убить его мало...
Вот Рэй гад! Поспорил он! Опять Ярине хочет сделать больно? Нечему его жизнь не учит? Я думала что он исправился. Эх! Надеюсь что это он первый в неё влюбится, а Яра продержится до конца. Не терпится узнать что же будет дальше? Жду продолжения с нетерпением! Вдохновения Вам побольше желаю.
Вот же к...., поспорили они ррррр... интересно что сделает Ярина когда узнает и где эти особи будут прятаться от её гнева. Спасибо. Автору и Музу вдохновления и благодарных читателей!
Мечтаю что бы пока она ходила пудрить носик, узнала истинную цель и настойчивость Дракона! После просто послала далеко и на долго! Например в вашей истории есть более достойные молодые герои! Которые реально будут любить и ценить счастье! В лице нашей героини! А если и в правду лорд дракон такой, который от своих похождений чуть не убил героиню и заинтересовался совратить «не мешая довольствоваться любовницами», то это точно не любовь! Да даже проявив интерес к ней, как к любой ведомой женщине!(он сам сказал в тексте, сложностей не будет)! Если честно не знаю что вам реально передумать! Вы талант и уверена будет все супер! Но после последний породы лорд дракон не заслужил такой чистой любви! Пусть даже если будет два тома, но я хочу для героини настоящего мужчины, который защитит ее от всего ужаса, что был с ней! А он последний моральный урод! Разочаровал! Даже если и исправится или что-то другое! Мое мнение у него нет сердца!
Вот же он козел, какой спор? Не уже ли, хотя бы зная ее маленькую Жестокую историю, он поступает ужасно! Какие же уроды «особенно тот, кто пытается взять доверием» из высшего общества аристократы! Автор думаю нам дракона нужно проучить! Так, что бы жить и дышать не мог без героини! Желательно нужен побег героини к ее нормальным друзьям! А то какая то каша! Разочаровал герой!
Мне хочется, чтобы Ярина им вправила мозги на место, потому что они немножечко переместились у них в другое место. Спасибо большое за проду!!!
С начала похождениями чуть в могилу не свел, ну нет и этого мало? Теперь решил и и в душу нагадить? Желаю ему почувствовать самому адскую тоску и боль когда разобьет ей сердечко!
Ух, как я зла!!!
Спасибо❤
вот так и знала, что он г.. Н. Ярина не доверяй ему, вот опять девчёнке будет больно
Спасибо большое за продолжение.
Серьезно, вить он из-за спора стал ухаживать за ней????Даа???!Если это так . Я ЕГО СОБСТВЕННОРУЧНО ПРИДУШУ
С Джеком поспорили низко, а если Ярина узнает. Ведь и так она некому не доверяет. Надеюсь они пожалеют об этом. Жду продочку
Ах ты ж козел, поспорил он!
написано что появилась прода а у меня ничего не добавилось.?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена