Книга. "Ярина. (не) Люби меня." читать онлайн

Ярина. (не) Люби меня.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, истинная пара, сильная героиня

Рейтинг:
1674
3685 586337

Текущий рейтинг:
#6662 в Любовное фэнтези
#2240 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 232 стр.

13.03.2020 — 15.10.2020


Аннотация к книге "Ярина. (не) Люби меня."

Как говорится: Хочешь что-то спрятать - положи на самое видное место. Руководствуясь этим незамысловатым правилом, я и оказалась в Высшей Академии Магических Искусств. Теперь главное - не влипнуть в очередную передрягу. Вот только, как в нее не влипнуть, если вокруг одни самовлюбленные драконы?! Если я попала на боевой факультет? Если один противный лорд не дает мне покоя? Если я стала пешкой в шахматной игре?
Ну уж нет, не на ту нарвались! Я вам всем еще покажу Шах и Мат!

410 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое за продолжение!

avatar
15.09.2020, 05:35:39

Ура продолжение. Спасибо. Жду продочку

avatar
08.09.2020, 13:31:28

Когда будет продолжение? Не терпится узнать что же будет дальше? Жду продолжения с нетерпением. Вдохновения Вам побольше желаю!

avatar
04.09.2020, 21:56:45

Когда же будет продолжение?(

avatar
02.09.2020, 21:13:24

ждём с продолжения.

avatar
26.08.2020, 23:36:39

Подлец, однозначно. Вот пусть он влюбится и страдает потом... мерзавец.

avatar
27.08.2020, 09:30:07

Тут я даже с Лилией согласна,послать его далеко и навсегда и искать счастье которое не против ее интересов(

Спасибо за продолжение!

avatar
27.08.2020, 09:28:33

Ох ты тварь такая!
То то мне он в начале не нравился....Мерзавец!!!
Бедная Ярина,не хочу чтобы он сделал ей больно...
Пусть она как нибудь сбежит от него,пожалуйста!
Подлец...Убить его мало...

avatar
26.08.2020, 15:24:20

Вот Рэй гад! Поспорил он! Опять Ярине хочет сделать больно? Нечему его жизнь не учит? Я думала что он исправился. Эх! Надеюсь что это он первый в неё влюбится, а Яра продержится до конца. Не терпится узнать что же будет дальше? Жду продолжения с нетерпением! Вдохновения Вам побольше желаю.

avatar
26.08.2020, 13:35:16

Вот же к...., поспорили они ррррр... интересно что сделает Ярина когда узнает и где эти особи будут прятаться от её гнева. Спасибо. Автору и Музу вдохновления и благодарных читателей!

avatar
26.08.2020, 21:34:18

Мечтаю что бы пока она ходила пудрить носик, узнала истинную цель и настойчивость Дракона! После просто послала далеко и на долго! Например в вашей истории есть более достойные молодые герои! Которые реально будут любить и ценить счастье! В лице нашей героини! А если и в правду лорд дракон такой, который от своих похождений чуть не убил героиню и заинтересовался совратить «не мешая довольствоваться любовницами», то это точно не любовь! Да даже проявив интерес к ней, как к любой ведомой женщине!(он сам сказал в тексте, сложностей не будет)! Если честно не знаю что вам реально передумать! Вы талант и уверена будет все супер! Но после последний породы лорд дракон не заслужил такой чистой любви! Пусть даже если будет два тома, но я хочу для героини настоящего мужчины, который защитит ее от всего ужаса, что был с ней! А он последний моральный урод! Разочаровал! Даже если и исправится или что-то другое! Мое мнение у него нет сердца!

avatar
26.08.2020, 21:23:36

Вот же он козел, какой спор? Не уже ли, хотя бы зная ее маленькую Жестокую историю, он поступает ужасно! Какие же уроды «особенно тот, кто пытается взять доверием» из высшего общества аристократы! Автор думаю нам дракона нужно проучить! Так, что бы жить и дышать не мог без героини! Желательно нужен побег героини к ее нормальным друзьям! А то какая то каша! Разочаровал герой!

avatar
26.08.2020, 21:12:26

Мне хочется, чтобы Ярина им вправила мозги на место, потому что они немножечко переместились у них в другое место. Спасибо большое за проду!!!

avatar
26.08.2020, 19:43:02

С начала похождениями чуть в могилу не свел, ну нет и этого мало? Теперь решил и и в душу нагадить? Желаю ему почувствовать самому адскую тоску и боль когда разобьет ей сердечко!
Ух, как я зла!!!
Спасибо❤

avatar
26.08.2020, 17:15:07

вот так и знала, что он г.. Н. Ярина не доверяй ему, вот опять девчёнке будет больно
Спасибо большое за продолжение.

avatar
26.08.2020, 12:26:17

Серьезно, вить он из-за спора стал ухаживать за ней????Даа???!Если это так . Я ЕГО СОБСТВЕННОРУЧНО ПРИДУШУ

avatar
26.08.2020, 12:51:50

С Джеком поспорили низко, а если Ярина узнает. Ведь и так она некому не доверяет. Надеюсь они пожалеют об этом. Жду продочку

Ах ты ж козел, поспорил он!

avatar
26.08.2020, 11:57:10

написано что появилась прода а у меня ничего не добавилось.?