Книга. "Ярина. (не) Люби меня." читать онлайн

Ярина. (не) Люби меня.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, истинная пара, сильная героиня

Рейтинг:
1674
3685 586337

Текущий рейтинг:
#6851 в Любовное фэнтези
#2311 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 232 стр.

13.03.2020 — 15.10.2020


Аннотация к книге "Ярина. (не) Люби меня."

Как говорится: Хочешь что-то спрятать - положи на самое видное место. Руководствуясь этим незамысловатым правилом, я и оказалась в Высшей Академии Магических Искусств. Теперь главное - не влипнуть в очередную передрягу. Вот только, как в нее не влипнуть, если вокруг одни самовлюбленные драконы?! Если я попала на боевой факультет? Если один противный лорд не дает мне покоя? Если я стала пешкой в шахматной игре?
Ну уж нет, не на ту нарвались! Я вам всем еще покажу Шах и Мат!

410 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.07.2020, 02:39:16

История очень интересная
Будут мысли от лица Рейяна?
Спасибо и вдохновения Вам❤

avatar
29.07.2020, 01:33:39

Валентина,у вас все хорошо?
Так долго нет обновлений

Уважаемый автор Валентина, напишите пожалуйста ждать ли продолжения вашей книги, всё ли у вас хорошо...
Вы пропали ,проды нет и на душе как-то печально.. а сюжет потихоньку начал забываться
Печалька

avatar
27.07.2020, 17:28:18

Когда же прода?

avatar
26.07.2020, 14:58:53

Почему нету обновлений? Автор не пугайте так меня, я боюсь! Очень понравилась история, жду продолжения

avatar
23.07.2020, 22:06:09

Очень нравиться ваша книга,Хочется продолжения .Спасибо!!

Хочется продолжения!!пишите, автор!!

avatar
20.07.2020, 14:36:46

Ждем продолжения!

avatar
19.07.2020, 16:10:38

Когда будет продолжение? Очень жду! Не терпится узнать что же будет дальше? Вдохновения Вам побольше желаю!

Очень нравиться ваша книга)
С нетерпением жду продолжения

avatar
13.07.2020, 21:34:26

Спасибо, за продолжение, вдохновения Вам!!!! :)

avatar
13.07.2020, 22:23:29

И что дома ее не предупредил?

avatar
14.07.2020, 22:01:17

Спасибо. Класс)

Спасибо за продолжение!!

avatar
13.07.2020, 23:11:07

Ура прода! Вы вернулись!Очень интересно и волнительно. Действительно мог Рей и предупредить про оружие дома. Эх! А какое признание "провести время с девушкой которая мне нравится". Надеюсь что это не пустые слова. Не терпится узнать что же будет дальше? Вдохновения Вам побольше желаю!

Спасибо большое за продолжение!

avatar
08.07.2020, 17:45:04

Автор,у Вас все хорошо? Не пропадайте!

avatar
09.07.2020, 21:05:23

Спасибо, будем ждать продолжения:)

avatar
08.07.2020, 09:50:12

что то продолжения долго нет? Его вообще ждать или книгу заморозили?

avatar
05.07.2020, 13:10:16

Добавьте, пожалуйста, продолжение очень ждём