Книга. "You will be a light in my darkness" читать онлайн

You will be a light in my darkness

Цикл: Маршал

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:криминал, откровенные сцены, нецензурная речь

Рейтинг:
356
984 92068

Текущий рейтинг:
#14761 в Эротика
#13789 в Современный любовный роман


Ознакомит. фрагмент 51 стр.

19.09.2019 — ...


Аннотация к книге "You will be a light in my darkness"

В город, куда приезжает Белль, орудует банда, которая держит под контролем весь город. Все началось, со случайной встречи в дождливую погоду, когда прячась от дождя, незнакомец отдает ей свою куртку.
Если бы она раньше узнала, кому она принадлежит, то ни за что бы не взяла её...

ПОЛНАЯ КНИГА

В тексте будут:
- Горячие сцены 18+
- Нецензурная лексика
- Немного трэша и переживаний

Вторая часть

73 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.09.2020, 18:28:39

скажите..когда книга будет полностью доступна?

avatar
08.09.2020, 10:43:56

Можно ссылку на полную часть пожалуйста?

Как же бесит меня Лиззи, от нее столько проблем! А вообще прям оторваться не могу!

avatar
25.08.2020, 21:49:00

Просто потрясающая книга , герои супер, автору респект и ждём новых историй

avatar
22.08.2020, 14:09:54

Здравствуйте. Подписка будет?

avatar
12.07.2020, 19:58:41

Это одно из лучших произведений, которые я читала. Спасибо вам огромное... Главный герой - просто супер, так любить, не каждый сможет.Главная героиня раскрывается на протяжении всей книги.. Перечитываю уже в 3 раз❤️

avatar
26.01.2020, 09:34:51

ООО девочки книга супер читайте не пожалеете ,оторваться невозможно ,я аж зависла на 2 дня ,и ещё я открыла для себя классного автора Ирина Muzа Вы супер удачи в дальнейших начинаниях ,а я стану вашим верным читателем , сменя подписка.

avatar
01.05.2020, 22:58:24

А есть визуализация Ника и Белль?

avatar
06.04.2020, 15:12:38

???шикарный рассказ

avatar
25.10.2019, 07:50:11

История замечательная, спасибо автору за старание.
СПОЙЛЕР
нашла несостыковку... когда Белль рассказывала о своей главной (скажем так) проблеме Маршалу, то она сказала, что операцию делали, когда она была маленькой, но потом, когда рассказала об этом Лизи, то сказала, что это произошло из-за автокатастрофы, когда погибли ее родители... но до этого она говорила (в своих мыслях), что они погибли 5 лет назад... ну... она вроде как не должна была быть маленькой 5 лет назад)

avatar
23.10.2019, 00:01:34

Прочла эту удивительную историю. Пол книги сама готова была прибить эту упертую Бель, остальную половину переживала за Ника. Да, у мужика еще то терпение. Много секса, много крови, но и глубоких чувств достаточно. С нетерпением ждала развязки сюжета и автор не разочаровал счастливым концом. Спасибо и удачи автору.

avatar
21.10.2019, 20:42:12

Кто начнёт читать,тот не захочет ни спать,не работать,не есть.... Это САМЫЕ ЛУЧШИЕ РОМАНЫ,что я читала. ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!!!! ЧИТАЙТЕ ВСЕ.Я В АУТЕ!!!

avatar
05.10.2019, 10:21:57

Это шедевр.вот это песня 《Elvira T -Мой парень псих》 подходит идеально

avatar
04.10.2019, 16:19:46

Когда будет продолжение??

avatar
04.10.2019, 15:07:35

Сдесь ашыбак столька... Катеца слеза. Каг песать таг можна? О, мои глоза!

avatar
01.10.2019, 23:52:28

Книга захватывающая,но конечно много ошибок и ляпов,типа он поднял мои руки над головой,а я закрыла грудь рукой.Спрашивается какой? Третьей что-ли.? Наверное автору надо сделать вычитку и как следует исправить все ошибки.А так спасибо за историю.

avatar
30.09.2019, 17:05:13

Только начала читать и книга меня захватила. Да, нужна вычитка, но сюжет прям моё, моё). Читается очень легко и оторваться сложно. Спасибо!

avatar
29.09.2019, 18:28:45

Книга супер.

avatar
29.09.2019, 14:41:58

Ммм мне очень понравилась. Интересная и увлекательная история. Захватывающий сюжет. Всем советую. Автору желаю удачи и фантазии на еще более увлекательные истории. Так же вдохновения вашей музе)

avatar
29.09.2019, 01:46:52

Отличная книга. Читала не отрываясь.)))