https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1571572947_15.png
You will be a light in my darkness
Irina_Muza
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#14761 в Эротика
#13789 в Современный любовный роман
19.09.2019 — ...
73 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтискажите..когда книга будет полностью доступна?
Можно ссылку на полную часть пожалуйста?
Как же бесит меня Лиззи, от нее столько проблем! А вообще прям оторваться не могу!
Просто потрясающая книга , герои супер, автору респект и ждём новых историй
Здравствуйте. Подписка будет?
Это одно из лучших произведений, которые я читала. Спасибо вам огромное... Главный герой - просто супер, так любить, не каждый сможет.Главная героиня раскрывается на протяжении всей книги.. Перечитываю уже в 3 раз❤️
ООО девочки книга супер читайте не пожалеете ,оторваться невозможно ,я аж зависла на 2 дня ,и ещё я открыла для себя классного автора Ирина Muzа Вы супер удачи в дальнейших начинаниях ,а я стану вашим верным читателем , сменя подписка.
А есть визуализация Ника и Белль?
???шикарный рассказ
История замечательная, спасибо автору за старание.
СПОЙЛЕР
нашла несостыковку... когда Белль рассказывала о своей главной (скажем так) проблеме Маршалу, то она сказала, что операцию делали, когда она была маленькой, но потом, когда рассказала об этом Лизи, то сказала, что это произошло из-за автокатастрофы, когда погибли ее родители... но до этого она говорила (в своих мыслях), что они погибли 5 лет назад... ну... она вроде как не должна была быть маленькой 5 лет назад)
Прочла эту удивительную историю. Пол книги сама готова была прибить эту упертую Бель, остальную половину переживала за Ника. Да, у мужика еще то терпение. Много секса, много крови, но и глубоких чувств достаточно. С нетерпением ждала развязки сюжета и автор не разочаровал счастливым концом. Спасибо и удачи автору.
Кто начнёт читать,тот не захочет ни спать,не работать,не есть.... Это САМЫЕ ЛУЧШИЕ РОМАНЫ,что я читала. ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!!!! ЧИТАЙТЕ ВСЕ.Я В АУТЕ!!!
Это шедевр.вот это песня 《Elvira T -Мой парень псих》 подходит идеально
Когда будет продолжение??
Сдесь ашыбак столька... Катеца слеза. Каг песать таг можна? О, мои глоза!
Книга захватывающая,но конечно много ошибок и ляпов,типа он поднял мои руки над головой,а я закрыла грудь рукой.Спрашивается какой? Третьей что-ли.? Наверное автору надо сделать вычитку и как следует исправить все ошибки.А так спасибо за историю.
Только начала читать и книга меня захватила. Да, нужна вычитка, но сюжет прям моё, моё). Читается очень легко и оторваться сложно. Спасибо!
Книга супер.
Ммм мне очень понравилась. Интересная и увлекательная история. Захватывающий сюжет. Всем советую. Автору желаю удачи и фантазии на еще более увлекательные истории. Так же вдохновения вашей музе)
Отличная книга. Читала не отрываясь.)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена