Книга. "You will be a light in my darkness" читать онлайн

You will be a light in my darkness

Цикл: Маршал

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:криминал, откровенные сцены, нецензурная речь

Рейтинг:
356
984 92068

Текущий рейтинг:
#14761 в Эротика
#13789 в Современный любовный роман


Ознакомит. фрагмент 51 стр.

19.09.2019 — ...


Аннотация к книге "You will be a light in my darkness"

В город, куда приезжает Белль, орудует банда, которая держит под контролем весь город. Все началось, со случайной встречи в дождливую погоду, когда прячась от дождя, незнакомец отдает ей свою куртку.
Если бы она раньше узнала, кому она принадлежит, то ни за что бы не взяла её...

ПОЛНАЯ КНИГА

В тексте будут:
- Горячие сцены 18+
- Нецензурная лексика
- Немного трэша и переживаний

Вторая часть

73 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.09.2019, 22:19:44

книга класс. Не оторваться. Успехов Вам и спасибо)

avatar
26.09.2019, 11:37:26

Очень динамично!!! захватывает и не отпускает до конца))) не планируется часть про остальных парней? (Босли,Джо, Брайана)?

avatar
26.09.2019, 14:01:16

Грамотность на нулевом уровне! Аж читать противно! Но дочитала до конца.

такое чувство, что это перевод......

avatar
25.09.2019, 16:10:09

Интересно, но отвлекают ошибки. Как бы это убрать?

avatar
23.09.2019, 13:23:54

Прочитала за два дня, и не пожалела что потратила время) да, есть ошибки, да, много матов.( И это начало раздражать) но мережела все имоции вместе с героями.

avatar
23.09.2019, 18:27:12

Здравствуйте! Хочу поблагодарить Вас, за столь замечательную книгу на одном дыхании! С нетерпением жду вторую часть! Ещё раз большое Вам спасибо!

avatar
23.09.2019, 17:33:38

Спасибо автору за такую великолепную книгу читалось на одном дыхании было много эмоций и переживаний и да были где-то ошибки,но на это можно было не обращать внимание потому что от сюжета невозможно было оторваться очень жду продолжения о Брайане, Джо и Босли. Ещё раз большое спасибо!

avatar
23.09.2019, 15:33:05

Автор спасибо)интересный сюжет,но я не дочитала....слишком для меня затянуто)

avatar
23.09.2019, 12:13:17

2 часть можно уже чттать???

Начало даётся тяжеловато, так как автор ещё не набил руку, но это и интересно.
Не скучно! Сюжет живой, подвижный местами оригинальный. Масса недоделок.
Если есть желание почитать новое и не особо щепетильны, то получите удовольствие.
Я на 26 главе и уже втянулась в историю и героев. Рекомендую к прочтению!
Спасибо

avatar
22.09.2019, 13:13:53

Спасибо!!! Книга великолепная ??? столько смеялась с парней))) но и слезы были??хочется знать как парни Джо, и Брайн ,думаю может эпилог какой то будет??

avatar
21.09.2019, 18:20:56

Столько ошибок! Читать невозможно. Вычитайте текст. Или хотя бы прогоните его через word