- Литнет
- Фэнтези
- Городское фэнтези
- Юрта красного ворона
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1689490909_61.jpg
Юрта красного ворона
Олла Дез
Цикл: Юрта Ворона
Ограничение: 16+
В тексте есть:встреча через время, нуарная атмосфера, раскрытие преступлен...
Рейтинг:
633
633
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#8605 в Городское фэнтези
#2733 в Магический детектив
Полный текст
283 стр.
Публикация:
10.06.2023 — 27.09.2023
Аннотация к книге "Юрта красного ворона"
Что делать, когда твой мир рухнул? Родители погибли, состояние семьи развеялось как дым, а любимый бросил и уехал? Устраиваться на работу и, стиснув зубы, пытаться построить жизнь заново. Работа нашлась только в городском морге? Засучиваем рукава и оборудуем самую лучшую лабораторию в городе. Только вот что делать, когда поздно ночью на пороге своего нового дома ты находишь беременную женщину, расстроившую твою помолвку?
Вас ждет убийца-имитатор, расследование и загадки. Я постаралась объединить самые известные преступления и любовный роман. Что получилось, Вам судить.
В комментариях возможны спойлеры, поэтому лучше осторожно. Ознакомительный фрагмент довольно большой.
Бета-ридер, корректор и редактор Катерина Черневич.
Корректор и редактор Тюрина Екатерина
Вас ждет убийца-имитатор, расследование и загадки. Я постаралась объединить самые известные преступления и любовный роман. Что получилось, Вам судить.
В комментариях возможны спойлеры, поэтому лучше осторожно. Ознакомительный фрагмент довольно большой.
Бета-ридер, корректор и редактор Катерина Черневич.
Корректор и редактор Тюрина Екатерина
Другие книги автора
-
Эротическое фэнтези498945Олла Дез, Ория Зондер 6041
474 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУф… Щемяще-трогательно.
Так много хочется сказать…
Спасибо большое:))))
Мне горько, что Виктор погиб, но... жизнь продолжается. Наверное смерть Виктора спутала все планы убийцы, я так понимаю, все его убийства проституток посвящались, если так можно выразиться, Виктору и Коре, если логически мыслить причиной их разрыва являлась проститутка, которая родила сына от Виктора . Селена же была первой жертвой? А поэтому и посылка, сердце в крови, в знак соболезнования? В письме узнаем мотивацию этих убийств? Спасибо, Олла!!!
Завещание Виктора ожидаемо... подарочек конечно убийца прислал... что ж там в письме? Спасибо!!!
Эд мудро поступил, перенеся всё на трезвую голову, а то Кора повела бы себя, как с Уинном…
Насыщенная продочка) с личными отношениями что-то более или менее вырисовывается) что же с убийцей, кто, когда? Спасибо!!!
Странно , что так быстро нашли. Думаю опять подставили дурачков или идеалистов, а те кто за всем этим стоит в тени так и останется. И думаю Кора права, что не стала рассказывать детям. Станут старше все объяснит. Спасибо
А залёт будет?)))
Спасибо не зря говорят смерть и жизнь рядом ходят. Смерть Виктора заставила их почувствовать необходимость жить здесь и сейчас. Спасибо еще раз
Тяжёлая глава...Может таки у Эда будет шанс на кусочек в её сердце? И он сможет сделать её счастливой? Спасибо!!!
Спасибо
Да, "Консуэлло" Жорж Санд, в свое время я этой книгой зачитывалась. Гибнут как правило люди , которые хоть что-то делают хорошее для народа, за это их и убивают. Но смерть Виктора не напрасна, все же он сделал много хорошего для бедного населения города. Скорее бы поймали маньяка и мы узнаем с кем же все же останется Кора.
Напряжённая книга вышла, но очень интересная!)
Без Виктора, правда, стало одиноко, мне он очень нравился. Взрывы, чего уж там и по сей день модны, как ужасно бы это не звучало. Спасибо, Олла!!!
Жаль мальчика, но у них с Корой уже все прошло. Вот, реально «переросли». Хоть и наломал дров в молодости , но ушей достойно!!! Спасибо !!!
Все таки, очень жаль Виктора!
Болезненно..
спасибо
Я всё ждала, какое же событие окрасит Ворона в красный! Почему то думала, это любовь вернется в Юрту. Но...наверное, это правильно Виктор.. жаль
Рада, что он вырос в достойного человека . Очень достойного ! Детям будет на кого ровняться (
Что то жалко Виктора до слез… особенно мысли осознающего свой конец человека… очень страшно. Спасибо Автор!
Ноу коммент(( Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена