Книга. "Юрта красного ворона" читать онлайн

Юрта красного ворона

Цикл: Юрта Ворона

Ограничение: 16+

В тексте есть:встреча через время, нуарная атмосфера, раскрытие преступлен...

Читать
Рейтинг:
633
527 49232

Текущий рейтинг:
#8605 в Городское фэнтези
#2733 в Магический детектив


Полный текст 283 стр.

10.06.2023 — 27.09.2023

Скачать: epub mobi fb2 (1 загрузок)


Аннотация к книге "Юрта красного ворона"

Что делать, когда твой мир рухнул? Родители погибли, состояние семьи развеялось как дым, а любимый бросил и уехал? Устраиваться на работу и, стиснув зубы, пытаться построить жизнь заново. Работа нашлась только в городском морге? Засучиваем рукава и оборудуем самую лучшую лабораторию в городе. Только вот что делать, когда поздно ночью на пороге своего нового дома ты находишь беременную женщину, расстроившую твою помолвку?
Вас ждет убийца-имитатор, расследование и загадки. Я постаралась объединить самые известные преступления и любовный роман. Что получилось, Вам судить.
В комментариях возможны спойлеры, поэтому лучше осторожно. Ознакомительный фрагмент довольно большой.
Бета-ридер, корректор и редактор Катерина Черневич.
Корректор и редактор Тюрина Екатерина

474 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Уф… Щемяще-трогательно.
Так много хочется сказать…
Спасибо большое:))))

avatar
22.09.2023, 13:21:22

Мне горько, что Виктор погиб, но... жизнь продолжается. Наверное смерть Виктора спутала все планы убийцы, я так понимаю, все его убийства проституток посвящались, если так можно выразиться, Виктору и Коре, если логически мыслить причиной их разрыва являлась проститутка, которая родила сына от Виктора . Селена же была первой жертвой? А поэтому и посылка, сердце в крови, в знак соболезнования? В письме узнаем мотивацию этих убийств? Спасибо, Олла!!!

avatar
22.09.2023, 11:38:48

Завещание Виктора ожидаемо... подарочек конечно убийца прислал... что ж там в письме? Спасибо!!!

avatar
21.09.2023, 22:40:58

Эд мудро поступил, перенеся всё на трезвую голову, а то Кора повела бы себя, как с Уинном…

avatar
21.09.2023, 18:49:40

Насыщенная продочка) с личными отношениями что-то более или менее вырисовывается) что же с убийцей, кто, когда? Спасибо!!!

avatar
21.09.2023, 12:36:18

Странно , что так быстро нашли. Думаю опять подставили дурачков или идеалистов, а те кто за всем этим стоит в тени так и останется. И думаю Кора права, что не стала рассказывать детям. Станут старше все объяснит. Спасибо

avatar
21.09.2023, 12:27:58

А залёт будет?)))

avatar
21.09.2023, 10:56:01

Спасибо не зря говорят смерть и жизнь рядом ходят. Смерть Виктора заставила их почувствовать необходимость жить здесь и сейчас. Спасибо еще раз

avatar
20.09.2023, 22:24:48

Тяжёлая глава...Может таки у Эда будет шанс на кусочек в её сердце? И он сможет сделать её счастливой? Спасибо!!!

avatar
20.09.2023, 21:36:57

Спасибо

avatar
20.09.2023, 19:34:38

Да, "Консуэлло" Жорж Санд, в свое время я этой книгой зачитывалась. Гибнут как правило люди , которые хоть что-то делают хорошее для народа, за это их и убивают. Но смерть Виктора не напрасна, все же он сделал много хорошего для бедного населения города. Скорее бы поймали маньяка и мы узнаем с кем же все же останется Кора.

avatar
20.09.2023, 13:54:17

Напряжённая книга вышла, но очень интересная!)

avatar
20.09.2023, 14:08:03

Без Виктора, правда, стало одиноко, мне он очень нравился. Взрывы, чего уж там и по сей день модны, как ужасно бы это не звучало. Спасибо, Олла!!!

Жаль мальчика, но у них с Корой уже все прошло. Вот, реально «переросли». Хоть и наломал дров в молодости , но ушей достойно!!! Спасибо !!!

avatar
20.09.2023, 12:04:47

Все таки, очень жаль Виктора!

avatar
19.09.2023, 23:22:55

Болезненно..
спасибо

avatar
19.09.2023, 20:08:41

Я всё ждала, какое же событие окрасит Ворона в красный! Почему то думала, это любовь вернется в Юрту. Но...наверное, это правильно Виктор.. жаль

Рада, что он вырос в достойного человека . Очень достойного ! Детям будет на кого ровняться (

avatar
19.09.2023, 06:05:37

Что то жалко Виктора до слез… особенно мысли осознающего свой конец человека… очень страшно. Спасибо Автор!

avatar
19.09.2023, 09:00:06

Ноу коммент(( Спасибо!!!