- Литнет
- Фэнтези
- Городское фэнтези
- Юрта красного ворона
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1689490909_61.jpg
Юрта красного ворона
Олла Дез
Цикл: Юрта Ворона
Ограничение: 16+
В тексте есть:встреча через время, нуарная атмосфера, раскрытие преступлен...
Рейтинг:
633
633
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#8583 в Городское фэнтези
#2726 в Магический детектив
Полный текст
283 стр.
Публикация:
10.06.2023 — 27.09.2023
Аннотация к книге "Юрта красного ворона"
Что делать, когда твой мир рухнул? Родители погибли, состояние семьи развеялось как дым, а любимый бросил и уехал? Устраиваться на работу и, стиснув зубы, пытаться построить жизнь заново. Работа нашлась только в городском морге? Засучиваем рукава и оборудуем самую лучшую лабораторию в городе. Только вот что делать, когда поздно ночью на пороге своего нового дома ты находишь беременную женщину, расстроившую твою помолвку?
Вас ждет убийца-имитатор, расследование и загадки. Я постаралась объединить самые известные преступления и любовный роман. Что получилось, Вам судить.
В комментариях возможны спойлеры, поэтому лучше осторожно. Ознакомительный фрагмент довольно большой.
Бета-ридер, корректор и редактор Катерина Черневич.
Корректор и редактор Тюрина Екатерина
Вас ждет убийца-имитатор, расследование и загадки. Я постаралась объединить самые известные преступления и любовный роман. Что получилось, Вам судить.
В комментариях возможны спойлеры, поэтому лучше осторожно. Ознакомительный фрагмент довольно большой.
Бета-ридер, корректор и редактор Катерина Черневич.
Корректор и редактор Тюрина Екатерина
Другие книги автора
-
Эротическое фэнтези498945Олла Дез, Ория Зондер 6040
474 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот-вот, мои мальчишки тоже кривятся по поводу девочки, это вы в точку попали!)) Безумно радостно за Кору, очень светлая прода!) Хотелось бы узнать в кратце и про судьбу остальных героев!), даже про таких совсем второстепенных как Деметрий(про его сестру уже понятно)), и бывших подозреваемых(кроме Френсиса))! Бывший мэр тоже вызывает сочуствие в связи с личной трагедией, надеюсь он найдет еще счастье! Совсем не хочется расставаться с героями!)
Неожиданно. Но интересно
Очень неожиданно. Даже , когда читала предположение, что это Николь, сразу отметала его. Почему? Да у нее же не было магии! Эдмунд, сильнейший маг, почувствовал бы , они жили в одном доме, общались. Как то не сложилось у меня
Неожиданно! И впечатляюще. Возможно все так и было на самом деле. Спасибо, Олла, за эту интерпретацию.
Жаль, что иногда невозможно предположить что выйдет из того, кому ты протягиваешь руку помощи.
Какая жуть!!! Действительно, каждый сам распоряжается оказанной помощью, кому-то она на пользу, а кому-то сколько ни давай, всё мало((( Не поняла, как она оказалась родственницей Эдмунда...что-то пропустила видать((( Спасибо!!!
Честно не ожидала, но наверное сыграла роль любовь к детективам А.Кристи, А. Конан-Дойля и фильм "Ищите женщину" очень мне нравится в нем главная героиня влипающая везде в неприятности. Спасибо и если можно, я хотела бы очень дочитать "Витражное пламя". Спасибо за Ваши интересные книги.
С самого начала подозревала Френсиса. Но автор непредсказуем. Я за Николь.
Эх, не быть мне детективом!)) Были тревожные звоночки по поводу нее, но это как в классике - ,,убица - дворецкий,,!) Да и вера в лучшее в людях постоянно подводит!
Рада за Кору с Эдмундом, надеюсь их любовь и страсть остануться до самой старости!)
Хоть бери да начинай читать по порядку все комменты. Видимо интуиции у меня ноль - без понятия кто главгад. Ну, тем интереснее будет узнать. А рассказы Ефремова - в пятерке любимых книг. "Обсерватория..." один из лучших. Уже в предвкушении. Спасибо огромное.
Спасибо большое
Олла, спасибо! Не ста писать свои догадки об убийце и правильно сделала. Или повелась на разговоры главных героев о подозреваемых, а там были только мужчины, или зашоренность, но я ни разу не подумала, что убийца - женщина, а тем более Никки. Она мне очень сильно не нравилась, но мои подозрения на нее не пали.
Спасибо!!! Удивили !!!!
Не знаю Френсис ее любил сейчас она свободна, да есть фиктивная помолвка, но если за столько лет он не отважился на ней жениться сомневаюсь, что решил убить. По
принципу так не доставайся же ты никому. Странно. Из адресов озвученных в книге только всплывает притон откуда она забирала Николь. Ощущение, что все же она как-то замешана в каком то деле, ведь за все время ее работы их было много, и это кто-то кому она перешла дорогу. Вообще идём от противного , зачем убивать этих женщин чтобы привлечь ее внимание? А вдруг убийца женщина, мы думаем на мужчин , а тут раз и дама, магией многие наделены все может быть? Вообще как в книгах про Шерлока Холмса читаешь и не понимаешь кто убийца, а когда все расскажут и объяснят, ты думаешь, а точно!!! Но при этом чувствуешь себя бараном. Вообще версий много, но думаю вряд-ли я угадаю. Спасибо, очень интересно закручено
Я думаю, что убийца - это художник. Не даром же его описание дано более подробно, чем других подозреваемых. Студенческий друг здесь не вписывается. Вопрос ещё о мутном министре с его травмой, вполне подходит на роль убийцы, с его переодеваниями. Ждем продолжения. Легкого пера и вдохновения!!!
Я уже не дождусь продолжения, ))))))
Ставлю на министра. Он как по мне самый мутный персонаж с самой глубокой травмой. Художник и студенческий друг как по мне не дотягивают. Чувствуется что-то такое в них. Что не смогли бы.
Хотя... я ещё предположила бы тандем. Работу в паре. Или что убийц несколько. Маньяк, помешанный на Коре и подражатель, который благодаря убийству прятал свои грешки. Жду развязки с нетерпением.
Томас Кримб
Художник.
Художник мерзковат, но пусть будет игрок и шулер. Хотя действительно может всплыть тот кого мы уже забыли )
Художник и...
ищите женщину
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена