- Литнет
- Фэнтези
- Городское фэнтези
- Юрта красного ворона
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1689490909_61.jpg
Юрта красного ворона
Олла Дез
Цикл: Юрта Ворона
Ограничение: 16+
В тексте есть:встреча через время, нуарная атмосфера, раскрытие преступлен...
Рейтинг:
633
633
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#8591 в Городское фэнтези
#2727 в Магический детектив
Полный текст
283 стр.
Публикация:
10.06.2023 — 27.09.2023
Аннотация к книге "Юрта красного ворона"
Что делать, когда твой мир рухнул? Родители погибли, состояние семьи развеялось как дым, а любимый бросил и уехал? Устраиваться на работу и, стиснув зубы, пытаться построить жизнь заново. Работа нашлась только в городском морге? Засучиваем рукава и оборудуем самую лучшую лабораторию в городе. Только вот что делать, когда поздно ночью на пороге своего нового дома ты находишь беременную женщину, расстроившую твою помолвку?
Вас ждет убийца-имитатор, расследование и загадки. Я постаралась объединить самые известные преступления и любовный роман. Что получилось, Вам судить.
В комментариях возможны спойлеры, поэтому лучше осторожно. Ознакомительный фрагмент довольно большой.
Бета-ридер, корректор и редактор Катерина Черневич.
Корректор и редактор Тюрина Екатерина
Вас ждет убийца-имитатор, расследование и загадки. Я постаралась объединить самые известные преступления и любовный роман. Что получилось, Вам судить.
В комментариях возможны спойлеры, поэтому лучше осторожно. Ознакомительный фрагмент довольно большой.
Бета-ридер, корректор и редактор Катерина Черневич.
Корректор и редактор Тюрина Екатерина
Другие книги автора
-
Эротическое фэнтези498945Олла Дез, Ория Зондер 6040
474 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБ Л А Г О Д А Р Ю за прекрасную историю!!!!!! ⭐ ⭐ ⭐ ❤️❤️❤️ :)) :))) :)))
Какая красивая концовка. Так проникновенно!
Значит девчушке быть, спасибо большое за очередную Вашу отличную книгу. Всегда люблю ХЭ, все пристроены и детишками одарены.
Спасибо за очень интересную книгу. Очень удачное сочетание реальных событий и фантазии. За комментарии к главам отдельное спасибо
Спасибо. Замечательная книга.
Такая не простая, нервомотательная история получилась…но забавные предисловия к каждой главе позволяли выдохнуть и улыбнуться)
Спасибо! И вдохновения!
Жемчужный, значит девочке быть?)
И слава тебе, Господи! Сколько можно такие испытания выдерживать? Спасибо большое за замечательную историю. Виктора жаль - да, до последнего казалось, что главный герой он, но выбирает женщина и она выбрала.
Олла, спасибо! А Виктора все равно жалко!
Финал подкрался незаметно,))) а я бы почитала еще!)) Не хочется прощаться с полюбившимися героями , но чего уж, только остается ждать новых историй.) А вот не уверилась бы убийца в своей исключительности и неуязвимости, не захотелось бы ей вот так торжественно убить Кору и были бы все эти убийства нераскрытыми, это при условии, если бы она тут перестала убивать, но убийства ей уже были необходимы , хитра Ники, но умом не вышла, кто бы Кору одну к ней отпустил? Спасибо, Олла!!!
Олла, спасибо! А Виктора все равно жалко!
Спасибо. Книга очень понравилась. Читала с удовольствием.
Очень понравилось!!!!!!!! Спасибо большое!!!!!!!!
Спасибо, очень понравилось. Атмосферная интересная история.
Это было чудесно!Жаль Виктора,но по сюжету он был лишним.
Ура, ура, ура!!! Все счастливы! И что значит смена окраса ворона? Спасибо!!!
Охххх… как буд-то сама все выпускала ))) спасибочки!!!
СПАСИБО!
Ура. Все хорошо у главной героини и у близких, они выстрадали и заслужили счастье, за то что не сломались, за то держались друг за друга. СПАСИБО
Спасибо Автор! Для меня им злодея полная неожиданность, как то этот герой прошел на периферии сознания, как совсем не маг, ничем кроме наследственной сучности непримечательный( просили имя не называть, интрига для будущих читателей)… Спасибо за детектив, спасибо за живых героев, спасибо за счастливых мальчишек нашей героини и саму героиню-отлично отрисованные образ! Читать вас огромное удовольствие!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена