- Литнет
- Фэнтези
- Городское фэнтези
- Юрта красного ворона
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1689490909_61.jpg
Юрта красного ворона
Олла Дез
Цикл: Юрта Ворона
Ограничение: 16+
В тексте есть:встреча через время, нуарная атмосфера, раскрытие преступлен...
Рейтинг:
633
633
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#8580 в Городское фэнтези
#2722 в Магический детектив
Полный текст
283 стр.
Публикация:
10.06.2023 — 27.09.2023
Аннотация к книге "Юрта красного ворона"
Что делать, когда твой мир рухнул? Родители погибли, состояние семьи развеялось как дым, а любимый бросил и уехал? Устраиваться на работу и, стиснув зубы, пытаться построить жизнь заново. Работа нашлась только в городском морге? Засучиваем рукава и оборудуем самую лучшую лабораторию в городе. Только вот что делать, когда поздно ночью на пороге своего нового дома ты находишь беременную женщину, расстроившую твою помолвку?
Вас ждет убийца-имитатор, расследование и загадки. Я постаралась объединить самые известные преступления и любовный роман. Что получилось, Вам судить.
В комментариях возможны спойлеры, поэтому лучше осторожно. Ознакомительный фрагмент довольно большой.
Бета-ридер, корректор и редактор Катерина Черневич.
Корректор и редактор Тюрина Екатерина
Вас ждет убийца-имитатор, расследование и загадки. Я постаралась объединить самые известные преступления и любовный роман. Что получилось, Вам судить.
В комментариях возможны спойлеры, поэтому лучше осторожно. Ознакомительный фрагмент довольно большой.
Бета-ридер, корректор и редактор Катерина Черневич.
Корректор и редактор Тюрина Екатерина
Другие книги автора
-
Эротическое фэнтези498945Олла Дез, Ория Зондер 6040
474 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрекрасная книга, замечательная, никогда бы не догадалась кто убийца.
Желаю им спокойной счастливой жизни, заслужили. Уинн молодец, сказал-сделал.
Последняя страница эпилог, там описка.
"Мы с Уинном в рождении девочек так и не преуспели".
Спасибо за чудесную и классную книгу. Только добралась до планшета, почему-то с телефона комметы не проходят. Однозначно буду перечитывать, сильные и самодостаточные герои, красивая история. Буду ждать новых книг, желаю вам всего самого лучшего и СПАСИБО!!!
Прочитала начало книги, слог у автора чудесный, как и юмор!!!
Потрясающе! Никогда не читала ничего подобного, Корделия удивительная женщина, такие к сожалению редкость, здравомыслие и рассудительность, логика и ум, опыт и багаж знаний, Виктор дурак. Интересно, надолго он в городе? Когда его снова потянет в дорогу?
Просто бомбическая книга! У меня нет слов! Спасибо большое за такую интересную историю!!
Как Вам удается так интересно писАть?! Спасибо!
Отличная история, спасибо!
Купила. Шибко понравилась книга.
Светлана , полностью согласна с вашим комментарием, автору дальнейших успехов и побольше благодарных читателей,спасибо большое за ваши потрясающие произведения.
Спасибо большое, Ола, за такую замечательную историю и возможность ее прочитать, пережить, осмыслить! В ваших героев влюбляешься, сопереживаешь, принимаешь близко в сердцу все их жизненные перепетии, радости и неудачи! Гордишься успехами как за близких людей и горько переживаешь их утраты! Сильных крыльев вашему Музу! Спасибо!
Спасибо! Очень яркая, запоминающаяся история!! Жизненнная . Жестокая и добрая одновременно )
Прекрасная история!! Очень рекомендую почитать
Спасибо большое, Олла! Творческих успехов! Неожиданная развязка! :)
Замечательная история, большое спасибо!:)
Творческих успехов!!!
Как всегда великолепно! Детективом мне не быть.думала я на мужчин.восхищаюсь Вашими книгами.читаю все и с нетерпением жду следующих шедевров.браво Вам м Вашему Музу!
Спасибо за интереснейшую книгу! Очень раза за героиню.
Ох, даже жалко, что закончилась история....
Отличная история!!! И концовка не подкачала - пазл сложился. Спасибо!!! Было здорово))))
Спасибо за очень интересную и напряжённую историю!!! Было очень волнительно и переживательно...Вдохновения Вам Ола!))) И нескончаемого Муза))) Спасибо!!!
Спасибо большое
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена