Паша неожиданно накрыл мою руку своей. Электрический разряд пробежал от пальцев прямо к сердцу. Я вздрогнула, но не отстранилась.
— Что происходит, Ева? — его голос звучал тихо, серьёзно. — Я не хочу, чтобы из‑за того неловкого утра мы потеряли нашу дружбу. Ты мой самый близкий друг, ты моя сестра. Я…
— Мне надоело! — вырвалось у меня прежде, чем я успела подумать.
— Что тебе надоело?
— Дружба твоя надоела! Я девушка, а не дружбан. И никакая я тебе не сестра! У меня теперь будет своя личная жизнь. Без тебя!
— О чём ты, Ев? — он встал со стула, оказавшись так близко, как никогда раньше. Его взгляд скользнул по моему лицу, задержался на губах. Зачем он это делает? Зачем смотрит так?
— Это ведь я — Паша. Что происходит?
— Тебе пора, — я попыталась отойти, но он резко дёрнул меня за руку, возвращая к себе.
Теперь мы стояли так близко, что я чувствовала его дыхание на своей коже. Одно движение — и я могла бы поцеловать его. Его губы были в считаных сантиметрах от моих. Паша сглотнул, его кадык дёрнулся. Меня кинуло в жар, сердце стучало, как бешеное.
— Ева, в чём дело? Что с тобой? — в его голосе звучало искреннее недоумение.
Мне так хотелось всё рассказать. Сказать, что я люблю его. Но эта правда только оттолкнёт его ещё дальше. Для него я — друг. Сестра. Он только что повторил это в очередной раз. Ему не нужна моя любовь.
История Саши и Ксюши:
https://litnet.com/shrt/1xwt
История Димы и Анжелы:
https://litnet.com/shrt/OI95
35 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересно,Так кто же нравится Диме - Анжела или Маша?)
Какой же Паша 🙈!! Мало того, что придумал про Диму, так еще и про поцелуй сказал, что это так, игра... открывать глаза он не собирается!!
И интересно, а в кого же у нас влюблен Дима??
Даша, с праздником!! С днем писателя 🎉🎉🎉
Поздравляю с днем писателя!Хочу пожелать, чтобы чистый лист никогда не пугал, а манил новыми возможностями. Пусть истории находят своих преданных читателей, а каждое произведение становится маленьким чудом. Творческих взлётов, признания, душевного тепла и той особенной радости, которую дарит любимое дело.творческого вдохновения, потрясающих задумок, интересных идей, захватывающих сюжетов, несомненных успехов и личного блага.
Вот же придумал, что ей нравится Дима 🙈😱! Теперь постоянно будет думать об этом!! Но тело -то не обманешь!! Подвело и не откажется!!
Сложно все..Паша так и не понял ничего... Еве остается устраивать свою личную жизнь с другими!!
Думаю, что они дошли до состояния, когда Еве уже надоело ждать Пашу, но он до сих пор в ее голове и сердце, а Паша начал думать о ней. Но что именно он чувствует к ней, он и сам не понимает...
А,я за Ярика и розы)
Пока еще рано говорить о выборе. Ярик хочет отношений, а Паша говорил только о том, что она ему как как сестра и близкий человек, ни о каких отношениях речь не идет! Другое дело, что ей сложно быть с ним рядом и чувствовать себя сестрой...
Паша, Паша, что такое? Перед свиданием прибежал. Дома Еву решил дождаться? Наверное как "брат" переживает? Вы целовались? что за вопросы??? Ну точно братские
Паша привык к тому, что Ева постоянно рядом и никуда не денется. Даже подталкивает сам к тому, чтобы она себе кого-то нашла. Ну-ну.
Пора что-то делать ей... для Паши она только сестра!! Хотя он начал задумываться…
Ярик на самом деле хороший парень! И это шанс для Евы!! А Паша не смог не посмотреть на них 🙈...
Ева права - хватит ждать Пашу, надо жить и пробовать эту жизнь, разные отношения!!
С новинкой!! Очень интересно почитать историю Паши и Евы!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена