Книга. "За что ты меня любишь?" читать онлайн
Эксклюзив

За что ты меня любишь?

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, встреча через время

Читать
Рейтинг:
1201
4339 373730

Текущий рейтинг:
#1272 в Молодежная проза
#2852 в Современный любовный роман


Полный текст 223 стр.

02.06.2024 — 31.08.2024


Аннотация к книге "За что ты меня любишь?"

— Почему ты исчез?! Четыре года про тебя ни слуху, ни духу! Ты… Я даже не успела сказать тебе “спасибо”!
— Мне не нужна была твоя благодарность, Даша, мне нужна была твоя любовь.
— Ясно…, — беспомощно киваю на такую обжигающую откровенность. — Может, тебе и не нужна моя благодарность, но она есть. И за учебу, и за… Игоря. Хотя он оказался тем еще…
— Даш, — обрывает меня Свят. — Я уже забыл об этом. Все прошло.
Я долго смотрю в его спокойные светло-голубые глаза.
Он меня больше не любит. Наверное, я должна радоваться, но я не могу.

Мой выпускной год в лицее Святослав Брин превратил в ад. Я не знала, что ненависть бывает такой разрушительной. И как мгновенно она может превратиться в любовь.

Предыстория - За что ты меня ненавидишь. https://litnet.com/shrt/PchP Можно читать отдельно

1022 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.08.2024, 18:56:00

Прекрасная книга и первая и вторая замечательная история автор великолепен все по делу ничего лишнего видос Свята то что надо совпадает очень приятно было читать Алина браво !

avatar
31.08.2024, 20:03:03

Алина, спасибо!

avatar
01.09.2024, 05:24:35

Большое спасибо!Как жаль,что уже всё

avatar
01.09.2024, 05:34:46

Спасибо за чудесную историю. 

avatar
31.08.2024, 07:34:17

Очень рада за Свята и Дашу. Сразу было понятно, что детки у них будет очень необычные и красивые. Полный набор - сын и дочь))) 

avatar
31.08.2024, 14:13:21

Спасибо, Алиночка! Тихое счастье ребята наши заслужили. Книга замечательная, столько они пережили. Недоверие, любовь, обманы. Но любовь победила. И я бы все-таки на десятилетие лицея их притащила. Пусть Марику перекосило бы. люблю причинять врагам "добро")))‍❤️‍😍‍❤️‍

avatar
31.08.2024, 06:34:19

Алина! Спасибо огромное за вашу книгу!! Было очень интересно!! Было много разных вариантов развития событий, но ваш оказался самым интересным и самым неожиданным 😁!!
Очень рада за ребят, что у них все сложилось!! Они достойны счастья!!
Вдохновения вам !! Спасибо ♥️♥️♥️

avatar
31.08.2024, 01:43:43

Спасибо автор) Желаю творческих успехов вам) 

avatar
31.08.2024, 01:47:16

Не верится, что пора отпускать героев, так жаль, что история заканчивается 

avatar
31.08.2024, 01:58:02

Эпилог такой лирический, спокойный, романтичный в отличии от всей истории  Даши и Свята. Прям умиротворяет! Спасибо! Так красиво получилось!

avatar
31.08.2024, 03:59:44

Спасибо !вдохновения !

Спасибо за замечательную историю:-)

avatar
31.08.2024, 04:38:08

Отличная книга, читала с удовольствием, волновалась за главных нероев в процессе, но все хорошо закончилось) спасибо,  Алина

Я влюбилась в Брина, он просто мега крут, да сначала двор наломал, но как он поставил на место Дану, ммм кайф (прям как в Академии Артем). Люблю ваших МГГ за то как они с другими девушками обращаются, когда те на них лезут. Елка конечно блаженная, рада что в ней появилось немного жестокости. Спасибо за книгу

Автору СПА-СИ-БО за такую замечательную историю !!!

avatar
31.08.2024, 06:19:25

Спасибо большое ❤️  Алина ❤️ Классная история, даже не верится, что закончилась )))) 

avatar
31.08.2024, 06:52:41

Спасибо огромное за книгу. С нетерпением ждала продолжения, и с удовольствием читала. Удачи и вдохновения любимый автор ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
31.08.2024, 07:10:12

Большое спасибо ❤❤❤очень понравилась эта история💕💕💕

avatar
31.08.2024, 07:30:26

Спасибо за книгу) ждала каждое утро минуты выхода породы) как всегда на высоте! Герои долгий путь прошли и по ощущениям если первая книга была про Дашу, то вторая про Свята, увидела героев со всех сторон. Я получила большое удовольствие от книги ❤️❤️❤️

avatar
31.08.2024, 07:48:30

Потрясающе спасибо большое 🥰! Я в новинке😉