- Литнет
- Молодежная проза
- За что ты меня любишь?
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1717361440_81.jpg
Эксклюзив
За что ты меня любишь?
Алина Ланская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, встреча через время
Рейтинг:
1201
1201
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1272 в Молодежная проза
#2852 в Современный любовный роман
Полный текст
223 стр.
Публикация:
02.06.2024 — 31.08.2024
Аннотация к книге "За что ты меня любишь?"
— Почему ты исчез?! Четыре года про тебя ни слуху, ни духу! Ты… Я даже не успела сказать тебе “спасибо”!
— Мне не нужна была твоя благодарность, Даша, мне нужна была твоя любовь.
— Ясно…, — беспомощно киваю на такую обжигающую откровенность. — Может, тебе и не нужна моя благодарность, но она есть. И за учебу, и за… Игоря. Хотя он оказался тем еще…
— Даш, — обрывает меня Свят. — Я уже забыл об этом. Все прошло.
Я долго смотрю в его спокойные светло-голубые глаза.
Он меня больше не любит. Наверное, я должна радоваться, но я не могу.
Мой выпускной год в лицее Святослав Брин превратил в ад. Я не знала, что ненависть бывает такой разрушительной. И как мгновенно она может превратиться в любовь.
Предыстория - За что ты меня ненавидишь. https://litnet.com/shrt/PchP Можно читать отдельно
— Мне не нужна была твоя благодарность, Даша, мне нужна была твоя любовь.
— Ясно…, — беспомощно киваю на такую обжигающую откровенность. — Может, тебе и не нужна моя благодарность, но она есть. И за учебу, и за… Игоря. Хотя он оказался тем еще…
— Даш, — обрывает меня Свят. — Я уже забыл об этом. Все прошло.
Я долго смотрю в его спокойные светло-голубые глаза.
Он меня больше не любит. Наверное, я должна радоваться, но я не могу.
Мой выпускной год в лицее Святослав Брин превратил в ад. Я не знала, что ненависть бывает такой разрушительной. И как мгновенно она может превратиться в любовь.
Предыстория - За что ты меня ненавидишь. https://litnet.com/shrt/PchP Можно читать отдельно
Другие книги автора
1022 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрекрасная книга и первая и вторая замечательная история автор великолепен все по делу ничего лишнего видос Свята то что надо совпадает очень приятно было читать Алина браво !
Алина, спасибо!
Большое спасибо!Как жаль,что уже всё
Спасибо за чудесную историю.
Очень рада за Свята и Дашу. Сразу было понятно, что детки у них будет очень необычные и красивые. Полный набор - сын и дочь)))
Спасибо, Алиночка! Тихое счастье ребята наши заслужили. Книга замечательная, столько они пережили. Недоверие, любовь, обманы. Но любовь победила. И я бы все-таки на десятилетие лицея их притащила. Пусть Марику перекосило бы. люблю причинять врагам "добро")))❤️😍❤️
Алина! Спасибо огромное за вашу книгу!! Было очень интересно!! Было много разных вариантов развития событий, но ваш оказался самым интересным и самым неожиданным 😁!!
Очень рада за ребят, что у них все сложилось!! Они достойны счастья!!
Вдохновения вам !! Спасибо ♥️♥️♥️
Спасибо автор) Желаю творческих успехов вам)
Не верится, что пора отпускать героев, так жаль, что история заканчивается
Эпилог такой лирический, спокойный, романтичный в отличии от всей истории Даши и Свята. Прям умиротворяет! Спасибо! Так красиво получилось!
Спасибо !вдохновения !
Спасибо за замечательную историю:-)
Отличная книга, читала с удовольствием, волновалась за главных нероев в процессе, но все хорошо закончилось) спасибо, Алина
Я влюбилась в Брина, он просто мега крут, да сначала двор наломал, но как он поставил на место Дану, ммм кайф (прям как в Академии Артем). Люблю ваших МГГ за то как они с другими девушками обращаются, когда те на них лезут. Елка конечно блаженная, рада что в ней появилось немного жестокости. Спасибо за книгу
Автору СПА-СИ-БО за такую замечательную историю !!!
Спасибо большое ❤️ Алина ❤️ Классная история, даже не верится, что закончилась ))))
Спасибо огромное за книгу. С нетерпением ждала продолжения, и с удовольствием читала. Удачи и вдохновения любимый автор ❤️❤️❤️
Большое спасибо ❤❤❤очень понравилась эта история💕💕💕
Спасибо за книгу) ждала каждое утро минуты выхода породы) как всегда на высоте! Герои долгий путь прошли и по ощущениям если первая книга была про Дашу, то вторая про Свята, увидела героев со всех сторон. Я получила большое удовольствие от книги ❤️❤️❤️
Потрясающе спасибо большое 🥰! Я в новинке😉
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена