- Литнет
- Молодежная проза
- За что ты меня любишь?
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1717361440_81.jpg
Эксклюзив
За что ты меня любишь?
Алина Ланская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, встреча через время
Рейтинг:
1201
1201
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1257 в Молодежная проза
#2899 в Современный любовный роман
Полный текст
223 стр.
Публикация:
02.06.2024 — 31.08.2024
Аннотация к книге "За что ты меня любишь?"
— Почему ты исчез?! Четыре года про тебя ни слуху, ни духу! Ты… Я даже не успела сказать тебе “спасибо”!
— Мне не нужна была твоя благодарность, Даша, мне нужна была твоя любовь.
— Ясно…, — беспомощно киваю на такую обжигающую откровенность. — Может, тебе и не нужна моя благодарность, но она есть. И за учебу, и за… Игоря. Хотя он оказался тем еще…
— Даш, — обрывает меня Свят. — Я уже забыл об этом. Все прошло.
Я долго смотрю в его спокойные светло-голубые глаза.
Он меня больше не любит. Наверное, я должна радоваться, но я не могу.
Мой выпускной год в лицее Святослав Брин превратил в ад. Я не знала, что ненависть бывает такой разрушительной. И как мгновенно она может превратиться в любовь.
Предыстория - За что ты меня ненавидишь. https://litnet.com/shrt/PchP Можно читать отдельно
— Мне не нужна была твоя благодарность, Даша, мне нужна была твоя любовь.
— Ясно…, — беспомощно киваю на такую обжигающую откровенность. — Может, тебе и не нужна моя благодарность, но она есть. И за учебу, и за… Игоря. Хотя он оказался тем еще…
— Даш, — обрывает меня Свят. — Я уже забыл об этом. Все прошло.
Я долго смотрю в его спокойные светло-голубые глаза.
Он меня больше не любит. Наверное, я должна радоваться, но я не могу.
Мой выпускной год в лицее Святослав Брин превратил в ад. Я не знала, что ненависть бывает такой разрушительной. И как мгновенно она может превратиться в любовь.
Предыстория - За что ты меня ненавидишь. https://litnet.com/shrt/PchP Можно читать отдельно
Другие книги автора
1022 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо за замечательную историю! Счастья семье Брин!
Замечательная книга, очень правдивая. Не хочется расставаться с героями. 😍
Спасибо за интересную историю. Вдохновения!. Ждём новых захватывающих историй. Брин умница, как же в нашей реальной жизни много завистливых, лживых людей. Очень хорошо, что Даша смогла отказаться от такой подруги, как Мякишева и стала полностью доверять Святу.
Алина, спасибо за книгу! Она получилась интересной, живой. Вам терпения! В новой истории обязательно встретимся))
Наконец-то архивирую Дашу, и новая история !
Очень понравилась диология и прекрасная пара -Стас и Даша.Рада,что Даша доверилась Брину и у них теперь замечательная семья.Родители Стаса оказались намного ближе и роднее девушке,чем кровные отец и мать.Прекрасно,что гг.нашли путь друг к другу,несмотря на интриги и преграды в жизни.Большое срасибо за такие книги,неиссякаемого вдохновения Вашему Музу,уважаемый автор.
Ребята собрали вокруг себя столько мошенников, что даже сложно было представить как они без потерь выберутся.
Спасибо ❤️ ❤️ ❤️ книга была на эмоциях .. читала с удовольствием.
Вдохновения автору и новых идей ❤️❤️❤️❤️❤️
Алина, спасибо! Как хорошо, что Даша и Свят пришли к своему счастью не смотря зависть, сплетни и интриги! Всё преодолели вместе!!! ❤️
спасибо огромное за продолжение
За что ты меня любишь- это терерь уже вопрос адресованный Дашей Брину. Умный мужик, уже наверняка все знает и понял. Сложно всё. В моем понимании он вляпался, девочка хорошая, но вот семейка у нее отпад. Ну что делать любовь она такая. Дашу в охапку и за границу. А эти все пусть сами колдобанятся в своем болоте, разгребают, так сказать. Алина, только не обижайтесь пожалуйста, ну как-то вот Даша, ну не знаю, чё-то не то делает.
Спасибо большое ❤️ Алина ❤️
Посмотрим, как встретятся бывшие друзья Тим и Свят. У Тима видимо совесть где то глубоко прячется, приехал и ,как ни в чём не бывало сразу и к Даше, и к Святу с визитом напрашивается. Память отшибло видимо, как Дашу обвинил в эскорте и слился - я так не говорил. Ждём продолжения, спасибо Алина. Интересно, только долго ещё Даша позволять пользоваться своим самопожертвованием. Не узнаю её.
Насколько же между ними разница... Даше видно тоже надо походить к психологу.. Принимать такие решения на обидах 🙈 обижаться можно на весь мир, а жизнь лично твоя, и ты своими руками уродуешь её...
Спасибо ❤️
Вот, именно этих слов не хватало Даше
Я рада, что Свят сумел обуздать эмоции. Все будет хорошо.
Мартыновы, вся семейка, видимо, чувствуют себя победителями, каждый на своем коне)... Упадут тяжело)
Свят настоящий скандинав. Сдержанный, всё просчитывающий наперёд.
Уважаю.
Спасибо ❤️
Спасибо за продолжение, Алина❤❤❤
Отрадно, что Свят сохранил трезвую голову и не поддался злости. Спасибо за продолжение, Алина.
Блин какой же Свят классный. А вот Елка меня бесить, очень надеюсь, что со временем она возьмет хоть немного качеств от Свята.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена