Книга. "За долги возьму тебя" читать онлайн

За долги возьму тебя

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
8808
14792 1019922

Текущий рейтинг:
#1455 в Романтическая эротика
#1790 в Современный любовный роман


Полный текст 204 стр.

15.10.2020 — 26.12.2020


Аннотация к книге "За долги возьму тебя"

ИЗДАНА НА БУМАГЕ Ужасное стечение обстоятельств, и я попадаю в руки к бандитам, которые хотят пустить по кругу, а потом убить. В последний момент меня спасает опасный и надменный незнакомец, привозит к себе и приказывает остаться на правах служанки.
- Ты мне нафиг не нужна, - говорит он и брезгливо морщится, - не думай, что, если я согласился взять тебя в счет долга, ты что-то представляешь из себя. Ты никто.
Но если это так, почему он никак не дает мне уйти?

#эмоционально
#откровенный_секс
#жесткий_уверенный_в_себе_властный_герой
#адекватные_герои
#ХЭ

Книга вышла на бумаге.

898 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.11.2020, 22:33:44

А он ей точно,ничего не сыпанул в вино?Так то приятное завершение вечера:)Спасибо❤❤❤

Добился Руслан своей цели и обаял ее что сама его захотела и теперь любит его ,я думаю что и он ее любит но пока что еще не понимает это .Спасибо большое за проду .Красивая обложка первая мне больше нравилась .

avatar
07.11.2020, 01:50:08

Ох как же круто,просто класс, эмоции шикарные...Спасибо,жду продолжения)))

Вот когда она почувствовала, что они одно целое, это ваще крышесносно! Спасибо!!!! Очень чувственно!

Осень красиво!) спасибо)

avatar
06.11.2020, 23:59:19

Инна, одна глава лучше другой! Вот каждую эмоцию передали) думаю, Руслан был бы рад услышать такую "глупость", как я люблю тебя, раз он ей ребёнка уже делает))) а ещё мне нравится, как он называет её Марина, а то Ри, вот бе не нравится) Спасибо, спасибо, спасибо, Инна, вы заставляете улыбаться!

avatar
06.11.2020, 23:26:15

М-м-м спасибо! Прода просто супер!!! Горячо, эмоционально, крышесносно, дерзко - СУПЕР))) жду продолжения, ух...)

я могу прочитать мысли любого в этом зале... кроме тебя

Должна быть ещё " ложечка" дегтя. Мне так кажется.

avatar
06.11.2020, 21:46:22

оох, я думаю приспичит им всё испортить. Ну не такие они люди, что просто признаться в любви и жить долго и счастливо.

ооох... это действительно очень волнительная часть.... спасибо, что внесли огонька в этот вечер ☺️

avatar
06.11.2020, 21:26:36

Инна, спасибо за такую горячую продочку))) А то скромненько так от Марины, хочу чтоб поцеловал меня))) Ха- ха, так он и согласился всего то на поцелуй)))

avatar
06.11.2020, 20:58:41

Женское сердце не выбирает кого попало, оно чувствует свое родное. Он уже всё сказал своим местоимением МОЯ... Спасибо, Инна.

avatar
06.11.2020, 20:55:18

Жаркая сцена, но мне очень понравилась их нежность в конце. Так хочется что бы она продлилась хоть ещё чуть-чуть ❣️

Вай какая замечательная глава, изголодавшиеся по друг другу, лавина страсти прям. Спасибо вам❤❤❤

avatar
06.11.2020, 06:52:26

Ждем проду!

avatar
05.11.2020, 22:35:53

Очень ждём проду((

Эх, с огнём девочка играет, скорее всего сама же в нем и сгорит)))

avatar
04.11.2020, 16:13:51

Буду скучать по старой обложке.Всё же,считаю что Руслан не смотря на его манеры,только притворяется респектабельным:):):)

avatar
04.11.2020, 20:06:43

Ох, Марина пока игра по твоим правилам, не дергай тигра за усы... Спасибо, Инна.