Книга. "За долги возьму тебя" читать онлайн

За долги возьму тебя

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
8806
14791 1019872

Текущий рейтинг:
#1306 в Романтическая эротика
#1583 в Современный любовный роман


Полный текст 204 стр.

15.10.2020 — 26.12.2020


Аннотация к книге "За долги возьму тебя"

ИЗДАНА НА БУМАГЕ Ужасное стечение обстоятельств, и я попадаю в руки к бандитам, которые хотят пустить по кругу, а потом убить. В последний момент меня спасает опасный и надменный незнакомец, привозит к себе и приказывает остаться на правах служанки.
- Ты мне нафиг не нужна, - говорит он и брезгливо морщится, - не думай, что, если я согласился взять тебя в счет долга, ты что-то представляешь из себя. Ты никто.
Но если это так, почему он никак не дает мне уйти?

#эмоционально
#откровенный_секс
#жесткий_уверенный_в_себе_властный_герой
#адекватные_герои
#ХЭ

Книга вышла на бумаге.

898 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо, Инна!!! Ох, читала бы без перерыва!!!

Спасибо за продочку❤❤❤

avatar
04.11.2020, 13:45:07

Ох, доиграется девушка!
Спасибо, жду продолжения.

avatar
04.11.2020, 09:13:38

Какая волнующая игра между ними...Спасибо.Вот сейчас реально легко забыться:)

avatar
04.11.2020, 07:57:04

О-о-о, спасибо за проду! А Маринка смелая - молодец) Хочется побыстрее продолжения)

avatar
04.11.2020, 07:19:53

Вот это да!!!))))) Автор умеет удивлять))) Бедная Марина в растерянности. Спасибо!

avatar
04.11.2020, 04:21:37

Очень эмоционально,не думаю что Марина только от вина опьянела,ей реально нравится Руслан...Ох уж это продолжение следует...как всегда на самом интересном )))

Марине пить не стоит голова у нее не думает ищет приключения а потом на трезвую голову это ей не понравится.Спасибо большое за проду и вдохновения вам!

avatar
03.11.2020, 23:15:24

Интригующе! Но мне уже нравится Руслан. И что- то мне говорит, что роман будет классный! Марина влюбится. И это будет взаимно!

avatar
03.11.2020, 23:11:03

Инна, спасибо за такую интересную продочку))) В конце имелось ввиду "Я молчала" а там А)) Как же они мне нравятся)))

avatar
03.11.2020, 23:04:53

Вот это тот случай, когда не хочется криков, разборок, достаточно их спокойных, размеренных диалогов, взглядов украдкой, в этом столько эмоций, нравятся герои, очень. Спасибо, Инна.

avatar
03.11.2020, 19:26:08

Ждём проду

avatar
03.11.2020, 22:39:37

Дааа, а во всем винавато вино Спасибо.

avatar
03.11.2020, 22:26:47

А мне нравится героиня. Правильно сделала, что взяла платье, которое понравилось. И что не боиться играть с Русланом, проверяет его. А то в последнее время героини обычно тихие и скромные. А эта с огоньком. Спасибо

Здравствуйте! Инна, а сегодня ждать проду?

avatar
03.11.2020, 18:09:41

Здравствуйте. А когда будет прода?

avatar
02.11.2020, 17:28:16

проду, проду, вот бы ещё мысли Руслана. Когда он поймал её, чтобы не упала. Наверное у него тоже был пожар внутри:)

Когда продолжение??

avatar
31.10.2020, 17:57:58

Сразу было ясно,как приоткроет свой внутренний мир,так она начнёт им восхищаться,привязываться к нему...Он же этого хотел избежать.Или планы изменились?:)Он же её подначивает,разговором о свободе:)Спасибо❤❤❤

Инна, СПАСИБО за продолжение!!!