Книга. "За долги возьму тебя" читать онлайн

За долги возьму тебя

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
8806
14791 1019870

Текущий рейтинг:
#1306 в Романтическая эротика
#1583 в Современный любовный роман


Полный текст 204 стр.

15.10.2020 — 26.12.2020


Аннотация к книге "За долги возьму тебя"

ИЗДАНА НА БУМАГЕ Ужасное стечение обстоятельств, и я попадаю в руки к бандитам, которые хотят пустить по кругу, а потом убить. В последний момент меня спасает опасный и надменный незнакомец, привозит к себе и приказывает остаться на правах служанки.
- Ты мне нафиг не нужна, - говорит он и брезгливо морщится, - не думай, что, если я согласился взять тебя в счет долга, ты что-то представляешь из себя. Ты никто.
Но если это так, почему он никак не дает мне уйти?

#эмоционально
#откровенный_секс
#жесткий_уверенный_в_себе_властный_герой
#адекватные_герои
#ХЭ

Книга вышла на бумаге.

898 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Заинтересовал Руслан Марину можно считать что контакт налажен не как раньше было ,пока что Марина не готова к близким отношениям она не против ,но ее останавливает собственные мысли о Руслане и то что думает о нем чтобы не привязаться к нему .Спасибо большое за проду.

avatar
31.10.2020, 20:12:28

Ой не выдержит Марина, как он её цепляет... да и не нужно между ними химия нереальная. Спасибо, Инна.

avatar
31.10.2020, 19:35:02

как же мне нравится эта книга))) большое спасибо, читаю и наслаждаюсь)))

avatar
31.10.2020, 18:58:54

здорово,жду продолжения.

avatar
31.10.2020, 18:01:38

Бедный Руслан, наверное очень тяжело держать слово)))) , но он справляется, молодец, здесь я за тебя дружочек))) Спасибо, Инна.

avatar
31.10.2020, 17:53:24

Приручает ))) Спасибо большое за продолжение!

Как здорово у вас получается, полное погружение

avatar
31.10.2020, 16:46:07

Спасибо за большую проду)

avatar
31.10.2020, 16:03:47

спасибо большое за такую длинную проду ❤️ Теперь хочется узнать мысли Руслана по этому поводу) Буду ждать с нетерпением следующей главы))))

Спасибо, жду проду

А девочка начинает влюбляться и это здорово! Очень приятная глава. Жду продолжения, спасибо.

Другую тактику применил общение ,но от этого разговора на душе у Марины грустно от того что наверное она влюбилась в него и когда он уедет ее сердце будет разбито. Спасибо большое за проду и вдохновения вам!

avatar
30.10.2020, 23:07:59

Душевные метания Марины понятны: умом говорит одно, а сердце - другое.
Спасибо, жду продолжения!

avatar
30.10.2020, 19:27:47

С нетерпением жду продолжения.

Я думаю, Руслан специально открылся Марине, потому что хочет, чтобы она была рядом с ним , постоянно, т.к. он уже выбрал её и хочет посмотреть на её реакцию: примет она такого его или нет. Жду продолжения, спасибо.

Спасибо за главу!
Общение - шаг к пониманию друг друга, а вот примет ли, пойдет на сближение героиня со знанием жизни мужчины, вопрос. ЖАль ее.

avatar
30.10.2020, 12:14:54

И мне стало грустно от того, что уедет, вопрос, один ли, а то что распродаёт все, так это молодец! Спасибо, Инна.

avatar
30.10.2020, 10:52:06

Сдается мне, что брешь в сердце Руслана пробита уже значительно. Очень хочется его мысли узнать❤