Книга. "За долги возьму тебя" читать онлайн

За долги возьму тебя

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
8806
14791 1019877

Текущий рейтинг:
#1306 в Романтическая эротика
#1583 в Современный любовный роман


Полный текст 204 стр.

15.10.2020 — 26.12.2020


Аннотация к книге "За долги возьму тебя"

ИЗДАНА НА БУМАГЕ Ужасное стечение обстоятельств, и я попадаю в руки к бандитам, которые хотят пустить по кругу, а потом убить. В последний момент меня спасает опасный и надменный незнакомец, привозит к себе и приказывает остаться на правах служанки.
- Ты мне нафиг не нужна, - говорит он и брезгливо морщится, - не думай, что, если я согласился взять тебя в счет долга, ты что-то представляешь из себя. Ты никто.
Но если это так, почему он никак не дает мне уйти?

#эмоционально
#откровенный_секс
#жесткий_уверенный_в_себе_властный_герой
#адекватные_герои
#ХЭ

Книга вышла на бумаге.

898 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.10.2020, 10:41:49

Спасибо за проду! Хотелось бы теперь мысли Руслана узнать, почему рассказывал ей все и что сам чувствует) Жду продолжения. ♥️

Спасибо вам, жду с нетерпением продолжения!❤❤❤

avatar
29.10.2020, 17:47:24

Марине уже пора перестать выделывается мне кажется. Могла бы согласится на невинную прогулку.

По тихоньку начинают общаться, но все ровно чувствуется холод между ними ,а вот предложение Руслана понравилась почему бы ей не согласиться ничего же он ей не сделает .Спасибо большое за продолжение и вдохновения вам в написании следующей главы!

avatar
28.10.2020, 18:55:19

Марина если бы хотела, не подчинилась.) А так ее к нему тянет) вот тянет и все тут)))). Но это ж надо себе самой признаться) и ситуация конечно, никому не пожелаешь((( хорошо , что Руслан оказался в нужный момент в нужное время)))

avatar
28.10.2020, 18:50:40

Буду банальной))) - Эх, раз, ещё раз , ещё много- много раз))))) эт на тему секаза-)))) (где- то девочки такое писали), я повторяюсь))))

превосходно, спасибо.... вы прелесть!

avatar
28.10.2020, 14:04:55

Спасибо за проду! Спасибо, что часто))) Очень интересно как дальше будут развиваться отношения героев. Ждём продолжения)

Желаю удачи и терпения девочке. Интересно, как он будет действовать и соблазнять девочку нашу
Спасибо за проду

И что она всё "бежать да бежать", "вернуться к прежней жизни", "свобода"...Наверное, просто не верит, что с ним можно строить серьёзные отношения,побаивается его, а у него,похоже, как раз такие и намечаются. А ведь расстанься она с ним и будет этого не хватать...Очень интересно. Жду продолжения, спасибо.

avatar
28.10.2020, 11:08:06

спасибо за проду, с нетерпением жду следующей ❤️

avatar
28.10.2020, 11:06:23

Инна, спасибо за такую частоту выкладки прод! Учитывая, что у Вас в работе ещё одна книга, могу только представить как много Вы сейчас работаете.

avatar
28.10.2020, 11:01:37

Прям затишье, Маринка хозяюшка)) очень мне нравятся герои, даже в таком спокойном состоянии, прям вижу, как Руслан смотрит, наблюдает за Мариной ))) жду продолжения, очень. Спасибо.

avatar
28.10.2020, 10:45:13

Он честен с ней и наблюдает за ее реакцией...пусть знает горькую правду ,чем верит в сладкую ложь.. Спасибо ,Инна.

Лев влюбился в бедную овечку. — Какая глупая овечка. — Ну, а лев — просто мазохист. 

Ну вот я же сказала что Руслан все таки втрескался в нашу красотку

avatar
27.10.2020, 21:53:23

Спасибо за проду.

avatar
27.10.2020, 20:51:38

Инна, а как вас найти в вк?

avatar
27.10.2020, 19:38:50

Вот баба дура, ей нравится такие как её бывший? Как говорят если есть 2 дурака на свете,то обязательно встретятся, да Руслан не рыцарь, но мне кажется все сделает для неё,а она куда рвётся... бунтарка.