Книга. "За долги возьму тебя" читать онлайн

За долги возьму тебя

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
8806
14791 1019840

Текущий рейтинг:
#1306 в Романтическая эротика
#1583 в Современный любовный роман


Полный текст 204 стр.

15.10.2020 — 26.12.2020


Аннотация к книге "За долги возьму тебя"

ИЗДАНА НА БУМАГЕ Ужасное стечение обстоятельств, и я попадаю в руки к бандитам, которые хотят пустить по кругу, а потом убить. В последний момент меня спасает опасный и надменный незнакомец, привозит к себе и приказывает остаться на правах служанки.
- Ты мне нафиг не нужна, - говорит он и брезгливо морщится, - не думай, что, если я согласился взять тебя в счет долга, ты что-то представляешь из себя. Ты никто.
Но если это так, почему он никак не дает мне уйти?

#эмоционально
#откровенный_секс
#жесткий_уверенный_в_себе_властный_герой
#адекватные_герои
#ХЭ

Книга вышла на бумаге.

898 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ах какой он горячий сэксо ненасытный брутал, они друг от друга плывут уже во всю, между ними страсти страстные, но как то страшновато, какое-то затишье перед бурей.... Спасибо вам! жду продолжения!❤❤❤

avatar
25.10.2020, 19:55:30

как же классно, у меня нет слов...

avatar
25.10.2020, 18:47:18

Ох Руслан, не сдержал свои чувства. Всё же рассказал о своей симпатии, а потом сразу прикрылся грубостью. Так и хочеться узнать, что у него в голове. Надеюсь ещё будет глава от его имени.

avatar
25.10.2020, 16:47:18

Ох нет не придется ему тяжело,Руслан красавчик,от него бы продочку...))) С нетерпением жду продолжение,спасибо огромное!!!

avatar
25.10.2020, 16:10:21

Я за месть, но месть сладкую, все же у нас роковая любовь должна быть, ну и все манипуляции проводились без защиты, может бебик получиться, а у него крышу сносит от неё. Он совсем не жесток, им можно управлять, Марине похитрее нужно быть. Спасибо, Инна.

Как сильно она боится его, что подумала, что ударит.. Запугали совсем девочку, даже убить грозились, тяжело ей будет открыться.
Спасибо, жду проду!

avatar
25.10.2020, 15:19:55

Спасибо! Проды очень классные! А "горячего" много не бывает!))) Жду продолжения, все супер!)

Конкретно засело в голове Руслана Марина раз уж он без разрешения, думаю что ему бы не помешает маленькую месть от Марины .Спасибо большое за продолжение и вдохновения вам !

avatar
25.10.2020, 14:59:53

За чем же месть?))) Был договор всё что захочу))) Ну а дальше посмотрим как они месяц проведут под одной крышей) Инна, спасибо за продолжение)

avatar
25.10.2020, 14:56:08

Я за любовь! )))
Причём взаимную!!!

avatar
25.10.2020, 13:53:59

Спасибо за продолжение, наслаждаюсь чтением. Автору вдохновения. А я жду с нетерпением новых условий договора.

avatar
25.10.2020, 13:57:58

Я за месть)))) ххххх

avatar
25.10.2020, 14:36:11

Был же уговор,всё что он хочет.Один раз,а потом если сама попросит:)Очень интересно,как же они будут целый месяц существовать друг с другом.По крайней мере пытаться;)Пойдёт ли эмоциональное сближение,и насколько открытое?Дымаю,что Марину как и Руслана ждут много внутренних открытий:)Спасибо.Хотя,он столько говорит,"не жди от меня романтики".Прям напрашивается доказывать обратное:):):)

avatar
25.10.2020, 14:32:30

спасибо за проду ❤️❤️❤️

Я против мести

avatar
25.10.2020, 14:27:56

яяяя за месть

avatar
25.10.2020, 14:16:57

Попалась в капкан...не уйти от Руслана...

avatar
25.10.2020, 13:56:16

Неожиданно и приятно))) да, Руслан интересный ты человек... Спасибо, Инна)

avatar
25.10.2020, 12:56:03

Хорошо автор, буду читать Вас молча, если мои комментарии расцениваются, как провокация. Ни в коем случае не хотела на Вас давить, всего лишь высказала свою точку зрения. Я верю в Ваш талант, и что доведите эту историю до логического конца, как и в предыдущих книгах. Все Ваши книги я прочитала.