Книга. "За долги возьму тебя" читать онлайн

За долги возьму тебя

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
8808
14794 1019925

Текущий рейтинг:
#1450 в Романтическая эротика
#1801 в Современный любовный роман


Полный текст 204 стр.

15.10.2020 — 26.12.2020


Аннотация к книге "За долги возьму тебя"

ИЗДАНА НА БУМАГЕ Ужасное стечение обстоятельств, и я попадаю в руки к бандитам, которые хотят пустить по кругу, а потом убить. В последний момент меня спасает опасный и надменный незнакомец, привозит к себе и приказывает остаться на правах служанки.
- Ты мне нафиг не нужна, - говорит он и брезгливо морщится, - не думай, что, если я согласился взять тебя в счет долга, ты что-то представляешь из себя. Ты никто.
Но если это так, почему он никак не дает мне уйти?

#эмоционально
#откровенный_секс
#жесткий_уверенный_в_себе_властный_герой
#адекватные_герои
#ХЭ

Книга вышла на бумаге.

898 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.12.2020, 14:38:08

Спасибо большое за прекрасный роман, читала взахлёб!!! Вдохновения вам в дальнейшем и с Наступающим вас!!!!♥️

avatar
26.12.2020, 13:38:47

Инна, спасибо за книгу, за эмоции! Было захватывающе с первой до последней страницы. Вдохновения вам и в дальнейшем!

avatar
26.12.2020, 12:27:28

Спасибо!!!!!!!!! ❤️❤️❤️

Поздравляю!!! С завершением книги))))
И я очень рада что когда то наткнулась на книгу "Девочка мажора", ведь именно по этой книги я решила перечитать всё ваши книги)))
История Руслана и Марии чудесная)))

avatar
26.12.2020, 10:39:00

Как всегда на высоте. Спасибо за такую чудесную книгу!!!

avatar
26.12.2020, 10:33:02

Инна, Спасибо за книгу!!!
Эпилог очень душевный получился)))))
Вдохновения и дальнейших творческих успехов!

avatar
26.12.2020, 10:26:03

Спасибо огромнейшее!!!

Спасибо за книгу!!!!!!!!

avatar
26.12.2020, 10:20:29

Роман просто супер, один из ваших лучших. А конец какой чудесный, так прекрасно написали Эпилог, одно удовольствие. Спасибо вам огромное ???

avatar
26.12.2020, 10:07:54

Замечательная история получилась, такое приключение на их жизненном пути они запомнят на долго и любовь, много любви. Инна, спасибо Вам, с наступающим Новым годом, любви, здоровья, бесконечного вдохновения, желаю вам)))

avatar
26.12.2020, 10:03:33

Замечательная книга!!! Большое спасибо!!!

Спасибо! Такое хорошее настроение подарили нам к Новому году! Удачи и вдохновение Вам на новые шедевры!

avatar
26.12.2020, 09:46:19

Это просто замечательная прода.Я так была рада за главных героях.Готова и дальше читать ваши книги.....читая их словно попадаешь в сказку

avatar
26.12.2020, 09:36:51

Спасибо огромное!!!!! С нетерпением ждала каждую проду. Наконец-то герои счастливы!!!!

avatar
26.12.2020, 09:29:33

спасибо ❤️❤️❤️

avatar
26.12.2020, 09:24:45

Дорогой автор, спасибо за историю! Я очень рада, что вы всё-таки решили её дописать в свое время и дали шанс нашим героям не только на продолжение приключений) но и на счастливый конец! Они заслужили свое счастье!))) Вдохновения вам и всего самого наилучшего в новом году!♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️

Инна,спасибо Вам ОГРОМНОЕ!!!Эта книга просто замечательная,такая полная,чувственная,эмоциональная,словно сама живешь этими событиями вместе с героями.Буду по ним очень скучать!!! Поздравляю Вас с наступающими праздниками,желаю ЗДОРОВЬЯ,благополучия и неугасающего творчества! С уважением Ольга!

avatar
26.12.2020, 09:07:49

Инна, спасибо за такую замечательную историю. Мне очень понравилось! И героев полюбила, и рада что у них всё так хорошо сложилось. Спасибо! )))

avatar
26.12.2020, 08:25:29

Инна, спасибо за ещё одну классную книгу. У меня с вашими книгами получается так: начинаю читать, покупаю, потом думаю, что буду ждать, когда книга допишется и прочитаю все сразу, но нет) жду каждую главу и остаюсь с чувством скорей-скорей бы следующая. Поэтому спасибо за то,что так умеете зацепить сюжетом! это очень круто)

Доброе утро. Подскажите как прочесть полностью книгу? Она представлена в ознакомительном фрагменте. Как ее можно купить?