Книга. "За долги возьму тебя" читать онлайн

За долги возьму тебя

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
8806
14791 1019877

Текущий рейтинг:
#1306 в Романтическая эротика
#1583 в Современный любовный роман


Полный текст 204 стр.

15.10.2020 — 26.12.2020


Аннотация к книге "За долги возьму тебя"

ИЗДАНА НА БУМАГЕ Ужасное стечение обстоятельств, и я попадаю в руки к бандитам, которые хотят пустить по кругу, а потом убить. В последний момент меня спасает опасный и надменный незнакомец, привозит к себе и приказывает остаться на правах служанки.
- Ты мне нафиг не нужна, - говорит он и брезгливо морщится, - не думай, что, если я согласился взять тебя в счет долга, ты что-то представляешь из себя. Ты никто.
Но если это так, почему он никак не дает мне уйти?

#эмоционально
#откровенный_секс
#жесткий_уверенный_в_себе_властный_герой
#адекватные_герои
#ХЭ

Книга вышла на бумаге.

898 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.01.2021, 19:01:10

Дочитала Вашу превосходную историю.
Дух захватывает!!!
Безумно интересный сюжет.
Я получила массу удовольствия.
Спасибо за подаренные впечатления.

avatar
05.01.2021, 08:06:34

оплатила книгу. деньги списали. сейчас опять предлагают оплатить. это что развод.

avatar
03.01.2021, 16:33:15

Очень понравилась книга, на отном дыхание читала, не могла оторватся. Спасибо.

avatar
02.01.2021, 16:46:26

Спасибо за чудесную историю

avatar
01.01.2021, 18:37:10

Спасибо за книгу ❤️. Прочитала с удовольствием. Удачи вам

avatar
01.01.2021, 14:16:21

Вкусная такая история❤️ Безумно понравилась) с огромным удовольствием прочитала ❤️ Огромное спасибо автору, за эмоции и шикарную книгу ❤️

Хорошая история! Читала с удовольствием!!

Невероятно потрясающий и чувственный роман! Спасибо за эмоции, которые подарила ваша книга))))

avatar
27.12.2020, 18:23:47

Ох, тяжело писать последний комментарий к этой книге. Ваши проды для меня как наркотик. Я уже писала, что Вы создали потрясающих героев, они в моём сердце навсегда. Их путь друг к другу был таким тяжёлым, местами жестоким, но безумно интересным, а так же страстным и нежным.
Я хочу Вам сказать огромное спасибо за ту гамму чувств, что я испытала читая книгу. После каждой проды, улыбка ещё долго не сходила с моего лица. И с нетерпением всегда ждала продолжения.
Желаю Вам творческих успехов и простого человеческого счастья. С наступающим Новым Годом❣️

avatar
27.12.2020, 14:53:44

Инна, спасибо за замечательную историю)) Не хочется прощаться с полюбившимися героями, но рада что у них всё хорошо))) С наступающими вас праздниками! Здоровья вам и вашим близким! Вдохновения и лёгкого пера)))

avatar
27.12.2020, 11:49:26

Как приобрести всю книгу, подскажите.

Как всегда очень понравилось. Жаль расставаться с героями, но всё же рада за них. Спасибо за такую прекрасную книгу. )))

Спасибо огромное за Ваш труд. Ни разу не пожалела, что приобрела эту книгу. Здоровья Вам и вашим близким, удачи, вдохновения в написании новых шедевров! С наступающими праздниками всех! Очень рекомендую книгу к прочтению! Ещё раз спасибо!

avatar
27.12.2020, 01:45:03

Спасибо большое за книгу! За героев и эмоции!!! Вдохновения!

avatar
27.12.2020, 00:48:33

Подскажите,как прочитать всю книгу,а не только ознакомительную часть?

СПАСИБО ЗА КНИГУ!!! Ждём новую историю с нетерпением!!!

avatar
26.12.2020, 20:04:07

Инна, замечательная прода! Так и не хочется расставаться с героями вашего романа! Успехов вам, вдохновения!

avatar
26.12.2020, 13:44:47

я не понимаю, как дочитать книгу? Она не продаётся, после ознакомительного фрагмента ничего нет, Инна, ответьте пожалуйста, ну уж очень интересно узнать, что же стало с героями)

avatar
26.12.2020, 14:48:53

Спасибо❤❤❤❤❤Потрясающий во всех смыслах роман!Вам великолепно удался этот жанр,во всех его аспектах(18+,взрослые герои,и даже криминал)Очень хочется,чтобы вы писали нетолько молодёжную прозу,хотя и она весьма интересна:)Успехов.

avatar
26.12.2020, 15:53:51

Спасибо, за отличный роман с приключениями! И то что дописалм роман, тогда так расстроилась...но нет мы Вас уговорили на продолжение ??