- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- За долги возьму тебя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1713324431_0.jpg
За долги возьму тебя
Инна Стужева
Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, властный герой
Рейтинг:
8805
8805
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1151 в Романтическая эротика
#1388 в Современный любовный роман
Полный текст
204 стр.
Публикация:
15.10.2020 — 26.12.2020
Аннотация к книге "За долги возьму тебя"
ИЗДАНА НА БУМАГЕ Ужасное стечение обстоятельств, и я попадаю в руки к бандитам, которые хотят пустить по кругу, а потом убить. В последний момент меня спасает опасный и надменный незнакомец, привозит к себе и приказывает остаться на правах служанки.
- Ты мне нафиг не нужна, - говорит он и брезгливо морщится, - не думай, что, если я согласился взять тебя в счет долга, ты что-то представляешь из себя. Ты никто.
Но если это так, почему он никак не дает мне уйти?
#эмоционально
#откровенный_секс
#жесткий_уверенный_в_себе_властный_герой
#адекватные_герои
#ХЭ
Книга вышла на бумаге.
- Ты мне нафиг не нужна, - говорит он и брезгливо морщится, - не думай, что, если я согласился взять тебя в счет долга, ты что-то представляешь из себя. Ты никто.
Но если это так, почему он никак не дает мне уйти?
#эмоционально
#откровенный_секс
#жесткий_уверенный_в_себе_властный_герой
#адекватные_герои
#ХЭ
Книга вышла на бумаге.
Другие книги автора
-
Остросюжетный любовный роман482985Инна Стужева, Агния Кострова 1455256
898 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТак хочется свести тебя с ума,
И стать частицей каждой твоей мысли.
Из облака любви соткать туман,
В котором мы навеки бы зависли.
Сполна налью желаний грешных яд! -
Ты будешь пить до дна напиток страсти,
И, опьянев, отчаянней стократ
В хмельном дурмане сдашься моей власти!
Не страшен чувств сжигающий огонь,
Ведь сладостно попасть в любви оковы!
Сильней сожми в руке мою ладонь -
Уже и рай, и ад для нас готовы/
Став пленником горячих нежных губ,
Растаешь в пытках жадных поцелуев!
Познав любовь, не вынесешь разлук,
Навек мной заболев и обезумев!...
Инна, Ваши книги прекрасны. С огромным удовольствием читаю.
Спасибо, очень интересный роман.
благодарю, история захватывающая, читается на одном дыханит.
Спасибо огромное за книгу, уважаемый автор!!! Она потрясающая)!!
За книгу заплатила, а главы не открываются. Что это такое?
Добрый день.
Инна, люблю читать ваши книги.
Но, откровенно говоря, эта книга не понравилась.
Лучше бы вам не писать в подобном жанре. ИМХО, конечно.
Спасибо,оторваться было невозможно!!!!
Спасибо ❤️ Интересный сюжет. Читать Ваши книги, как всегда, одно удовольствие.
Спасибо очень понравилась книга хоть сюжет не похожь на другие ваши книги но очень нравиться прочетала уже наверно 7 ваших книг все нравяться особено ели книга уже полностью спасибо вам❤❤❤❤❤
Это вторая ваша книга, которую я прочла и снова суперр))) спасибо
Не зашла книга.
Книга просто супер, я вообще читала до четырех утра не отрываясь.
Муж сказал"сумашедшая")))
Никогда не любила имя Руслан, но после этой книги мнение изменилось)))
P.S. Плиииз, допишите книгу "Похищеная зверем".
Очень интересно, особенно то что ГГ не как всегда красавец писаный.
Неудачная книга у вас. До подписки еще можно читать, но потом начинается полная скука. Герои вялые, сюжет еще хуже. В общем, извините, но совершенно неинтересно.
почему-то после покупки книги не могу ее читать через приложение((. Пустые страницы пролистываются. Теперь читать могу только через браузер
И так уже со второй вашей книгой, до этого проблем не было.
Но книги интересные, рекомендую))
Мне не было скучно, но было мало. :))) Когда я начала читать, то подумала: "Боже мой, еще один бандит и еще одна безмозглая девица!", но Марина оказалась хорошей девочкой. В конце, она вела себя довольно глупо, но в остальном она была вполне разумной и адекватной героиней для такого типа сюжета. Руслан заинтриговал меня своими идеями о сексе с Мариной, которые в какой-то момент просто исчезли. Он собирался оттолкнуть ее, наказать и т.д., но нет, они влюбились в мгновение ока. Нормальные, не унылые диалоги, динамичное действие, хороший слог. Книга мне понравилась. Спасибо!
Инна, огромное спасибо за великолепный роман! Читала на одном дыхании, Марина и Руслан СУПЕР!!! Эмоции просто зашкаливают))) Отдельное спасибо за ХЭ. Желаю вам творческого вдохновления, успеха, лёгкого пера и преданных читателей...
супер
Дайте скорее дальше читать. Очень интересно, кто выручит девушку
Дайте скорее дальше читать. Очень интересно, кто выручит девушку
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена