Книга. "За долги возьму тебя" читать онлайн

За долги возьму тебя

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
8805
14789 1019674

Текущий рейтинг:
#1151 в Романтическая эротика
#1388 в Современный любовный роман


Полный текст 204 стр.

15.10.2020 — 26.12.2020


Аннотация к книге "За долги возьму тебя"

ИЗДАНА НА БУМАГЕ Ужасное стечение обстоятельств, и я попадаю в руки к бандитам, которые хотят пустить по кругу, а потом убить. В последний момент меня спасает опасный и надменный незнакомец, привозит к себе и приказывает остаться на правах служанки.
- Ты мне нафиг не нужна, - говорит он и брезгливо морщится, - не думай, что, если я согласился взять тебя в счет долга, ты что-то представляешь из себя. Ты никто.
Но если это так, почему он никак не дает мне уйти?

#эмоционально
#откровенный_секс
#жесткий_уверенный_в_себе_властный_герой
#адекватные_герои
#ХЭ

Книга вышла на бумаге.

898 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.09.2021, 15:21:51

Так хочется свести тебя с ума,
И стать частицей каждой твоей мысли.
Из облака любви соткать туман,
В котором мы навеки бы зависли.

Сполна налью желаний грешных яд! -
Ты будешь пить до дна напиток страсти,
И, опьянев, отчаянней стократ
В хмельном дурмане сдашься моей власти!

Не страшен чувств сжигающий огонь,
Ведь сладостно попасть в любви оковы!
Сильней сожми в руке мою ладонь -
Уже и рай, и ад для нас готовы/

Став пленником горячих нежных губ,
Растаешь в пытках жадных поцелуев!
Познав любовь, не вынесешь разлук,
Навек мной заболев и обезумев!...

avatar
14.08.2021, 22:06:43

Инна, Ваши книги прекрасны. С огромным удовольствием читаю.

Спасибо, очень интересный роман.

avatar
04.07.2021, 18:57:56

благодарю, история захватывающая, читается на одном дыханит.

avatar
02.07.2021, 16:12:47

Спасибо огромное за книгу, уважаемый автор!!! Она потрясающая)!!

avatar
27.06.2021, 21:14:35

За книгу заплатила, а главы не открываются. Что это такое?

avatar
18.06.2021, 13:11:46

Добрый день.
Инна, люблю читать ваши книги.
Но, откровенно говоря, эта книга не понравилась.
Лучше бы вам не писать в подобном жанре. ИМХО, конечно.

avatar
18.06.2021, 10:14:47

Спасибо,оторваться было невозможно!!!!

avatar
14.06.2021, 16:10:36

Спасибо ❤️ Интересный сюжет. Читать Ваши книги, как всегда, одно удовольствие.

avatar
13.06.2021, 08:56:09

Спасибо очень понравилась книга хоть сюжет не похожь на другие ваши книги но очень нравиться прочетала уже наверно 7 ваших книг все нравяться особено ели книга уже полностью спасибо вам❤❤❤❤❤

avatar
10.06.2021, 10:17:52

Это вторая ваша книга, которую я прочла и снова суперр))) спасибо

avatar
06.06.2021, 16:12:57

Не зашла книга.

Книга просто супер, я вообще читала до четырех утра не отрываясь.
Муж сказал"сумашедшая")))
Никогда не любила имя Руслан, но после этой книги мнение изменилось)))


P.S. Плиииз, допишите книгу "Похищеная зверем".
Очень интересно, особенно то что ГГ не как всегда красавец писаный.

avatar
31.05.2021, 17:59:00

Неудачная книга у вас. До подписки еще можно читать, но потом начинается полная скука. Герои вялые, сюжет еще хуже. В общем, извините, но совершенно неинтересно.

avatar
27.05.2021, 23:28:09

почему-то после покупки книги не могу ее читать через приложение((. Пустые страницы пролистываются. Теперь читать могу только через браузер
И так уже со второй вашей книгой, до этого проблем не было.
Но книги интересные, рекомендую))

avatar
21.05.2021, 21:39:19

Мне не было скучно, но было мало. :))) Когда я начала читать, то подумала: "Боже мой, еще один бандит и еще одна безмозглая девица!", но Марина оказалась хорошей девочкой. В конце, она вела себя довольно глупо, но в остальном она была вполне разумной и адекватной героиней для такого типа сюжета. Руслан заинтриговал меня своими идеями о сексе с Мариной, которые в какой-то момент просто исчезли. Он собирался оттолкнуть ее, наказать и т.д., но нет, они влюбились в мгновение ока. Нормальные, не унылые диалоги, динамичное действие, хороший слог. Книга мне понравилась. Спасибо!

avatar
09.04.2021, 23:26:56

Инна, огромное спасибо за великолепный роман! Читала на одном дыхании, Марина и Руслан СУПЕР!!! Эмоции просто зашкаливают))) Отдельное спасибо за ХЭ. Желаю вам творческого вдохновления, успеха, лёгкого пера и преданных читателей...

avatar
02.04.2021, 17:53:46

супер

avatar
31.03.2021, 00:02:43

Дайте скорее дальше читать. Очень интересно, кто выручит девушку

avatar
31.03.2021, 00:02:37

Дайте скорее дальше читать. Очень интересно, кто выручит девушку