Книга. "За долги возьму тебя" читать онлайн

За долги возьму тебя

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
8805
14789 1019569

Текущий рейтинг:
#1151 в Романтическая эротика
#1374 в Современный любовный роман


Полный текст 204 стр.

15.10.2020 — 26.12.2020


Аннотация к книге "За долги возьму тебя"

ИЗДАНА НА БУМАГЕ Ужасное стечение обстоятельств, и я попадаю в руки к бандитам, которые хотят пустить по кругу, а потом убить. В последний момент меня спасает опасный и надменный незнакомец, привозит к себе и приказывает остаться на правах служанки.
- Ты мне нафиг не нужна, - говорит он и брезгливо морщится, - не думай, что, если я согласился взять тебя в счет долга, ты что-то представляешь из себя. Ты никто.
Но если это так, почему он никак не дает мне уйти?

#эмоционально
#откровенный_секс
#жесткий_уверенный_в_себе_властный_герой
#адекватные_герои
#ХЭ

Книга вышла на бумаге.

898 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.06.2024, 19:46:14

Спасибо автору за прекрасную историю. Творческих успехов и вдохновения)))

avatar
12.06.2024, 21:30:15

Автор, спасибо!♡ Роман очень понравился,  герои фантастичные. Получила удовольствие от прочтения.  Желаю Вам творческих успехов, ждём интересных новинок‍❤️‍

avatar
05.06.2024, 23:11:01

Спасибо 🙏 большое. Очень интересная книга

avatar
28.05.2024, 13:36:59

Купила книгу а в итоге с 18 главы все заблокированы . Вокруг пальца обвели да ?

Это одиночная книга,или дилогия? Подскажите плиз,спасибо.

avatar
17.04.2024, 19:09:56

Купила книгу, стала читать и поняла, что я её уже читала. Может в процессе написания или на другой площадке. Книга очень интересная, поэтому прочитаю повторно с удовольствием. Инна, удачи Вам, мне очень нравятся Ваши книги и я всегда стараюсь их приобрести в свою библиотеку. 

avatar
16.04.2024, 12:43:02

Какая же ШИКАРНАЯ и горячая эта история 🔥🔥🔥Перечитываю уже в третий или четвертый раз. Спасибо!!!! 😍

avatar
15.04.2024, 15:20:36

Можно ещё бонус? Про счастливе их будущее и детей. Мне так интересно знать, сможет ли Руслан присутствовать на родах🤔😊? 

avatar
15.04.2024, 15:17:51

Замечательная история, прочитала на одном дыхании. А кто же всё-таки родился у Руслана и Марины? 

avatar
09.01.2024, 00:39:30

Добрый вечер! Тут только ознакомительный фрагмент(( где можно прочесть остальное?

avatar
27.12.2023, 15:50:46

Здравствуйте! А почему у книги только ознакомительный фрагмент есть?

avatar
03.12.2023, 23:24:26

Здравствуйте, Автор.
Понравилась история. Все постепенно, и в тоже время незатянуто. Нет дичи между героями, нет такой жестокости. Вы большая молодец.
Только у меня возник вопрос один - а как стжно в наручниках управляь машиной? Рулить и переключать коробку передач. У меня просто у самой нет прав и может быть я поэтому не могу представить это

avatar
24.11.2023, 11:35:55

Отличная книга!!! Буду перечитывать снова и снова!!!

avatar
05.06.2023, 21:45:33

Классная история! Пожалуй единственная из прочитанных, где гг разговаривают и узнают что-то друг о друге, а не как обычно - сами придумали, сами обиделись и понеслось. Спасибо! Очень понравилось!

avatar
28.05.2023, 19:23:44

Автор, спасибо за изумительную книгу!!! Сюжет интересный и ХЭ прекрасный!

avatar
19.04.2023, 14:13:48

Марине по голове хотелось настучать когда она погоню за Русланом устроила. Тут даже не вопрос заботы о нем, а вопрос доверия к нему - а она как раз ему и не поверила. Обидно очень за это. Да в целом она и легко отделалась - надеюсь что поймет, что должна доверять и верить в своего мужчину.
Любят женщины обижаться, когда им мужчины не доверяют, а вот когда сами не доверяют, так считают это проявлением своей любви и заботы. Хорошо хоть всё хэппиэндом закончилось.

СПАСИБО Инночка...очень понравилось...творческих успехов вам..здоровья...счастья и любви...Т.В.Мир.

Главная героиня во второй половине как будто глухая,не слышала о чем предупреждает Руслан.Вела себя крайне не разумно. Подставлялась без конца и подставляла его. Хорошо,что в книге все закончилось хорошо.Спасибо!

avatar
19.11.2022, 13:57:17

Супер!Это вторая книга и впечатление сумасшедшее!Такие эмоции,такая любовь!Читала и получала огромное удовольствие

avatar
13.11.2022, 15:14:59

Понравилась книга. Как и все остальные. Прочла почти все ваши книги. Очень нравится ваш стиль.