- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- За долги возьму тебя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1713324431_0.jpg
За долги возьму тебя
Инна Стужева
Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, властный герой
Рейтинг:
8805
8805
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1151 в Романтическая эротика
#1374 в Современный любовный роман
Полный текст
204 стр.
Публикация:
15.10.2020 — 26.12.2020
Аннотация к книге "За долги возьму тебя"
ИЗДАНА НА БУМАГЕ Ужасное стечение обстоятельств, и я попадаю в руки к бандитам, которые хотят пустить по кругу, а потом убить. В последний момент меня спасает опасный и надменный незнакомец, привозит к себе и приказывает остаться на правах служанки.
- Ты мне нафиг не нужна, - говорит он и брезгливо морщится, - не думай, что, если я согласился взять тебя в счет долга, ты что-то представляешь из себя. Ты никто.
Но если это так, почему он никак не дает мне уйти?
#эмоционально
#откровенный_секс
#жесткий_уверенный_в_себе_властный_герой
#адекватные_герои
#ХЭ
Книга вышла на бумаге.
- Ты мне нафиг не нужна, - говорит он и брезгливо морщится, - не думай, что, если я согласился взять тебя в счет долга, ты что-то представляешь из себя. Ты никто.
Но если это так, почему он никак не дает мне уйти?
#эмоционально
#откровенный_секс
#жесткий_уверенный_в_себе_властный_герой
#адекватные_герои
#ХЭ
Книга вышла на бумаге.
Другие книги автора
-
Остросюжетный любовный роман482985Инна Стужева, Агния Кострова 1454869
898 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо автору за прекрасную историю. Творческих успехов и вдохновения)))
Автор, спасибо!♡ Роман очень понравился, герои фантастичные. Получила удовольствие от прочтения. Желаю Вам творческих успехов, ждём интересных новинок❤️
Спасибо 🙏 большое. Очень интересная книга
Купила книгу а в итоге с 18 главы все заблокированы . Вокруг пальца обвели да ?
Это одиночная книга,или дилогия? Подскажите плиз,спасибо.
Купила книгу, стала читать и поняла, что я её уже читала. Может в процессе написания или на другой площадке. Книга очень интересная, поэтому прочитаю повторно с удовольствием. Инна, удачи Вам, мне очень нравятся Ваши книги и я всегда стараюсь их приобрести в свою библиотеку.
Какая же ШИКАРНАЯ и горячая эта история 🔥🔥🔥Перечитываю уже в третий или четвертый раз. Спасибо!!!! 😍
Можно ещё бонус? Про счастливе их будущее и детей. Мне так интересно знать, сможет ли Руслан присутствовать на родах🤔😊?
Замечательная история, прочитала на одном дыхании. А кто же всё-таки родился у Руслана и Марины?
Добрый вечер! Тут только ознакомительный фрагмент(( где можно прочесть остальное?
Здравствуйте! А почему у книги только ознакомительный фрагмент есть?
Здравствуйте, Автор.
Понравилась история. Все постепенно, и в тоже время незатянуто. Нет дичи между героями, нет такой жестокости. Вы большая молодец.
Только у меня возник вопрос один - а как стжно в наручниках управляь машиной? Рулить и переключать коробку передач. У меня просто у самой нет прав и может быть я поэтому не могу представить это
Отличная книга!!! Буду перечитывать снова и снова!!!
Классная история! Пожалуй единственная из прочитанных, где гг разговаривают и узнают что-то друг о друге, а не как обычно - сами придумали, сами обиделись и понеслось. Спасибо! Очень понравилось!
Автор, спасибо за изумительную книгу!!! Сюжет интересный и ХЭ прекрасный!
Марине по голове хотелось настучать когда она погоню за Русланом устроила. Тут даже не вопрос заботы о нем, а вопрос доверия к нему - а она как раз ему и не поверила. Обидно очень за это. Да в целом она и легко отделалась - надеюсь что поймет, что должна доверять и верить в своего мужчину.
Любят женщины обижаться, когда им мужчины не доверяют, а вот когда сами не доверяют, так считают это проявлением своей любви и заботы. Хорошо хоть всё хэппиэндом закончилось.
СПАСИБО Инночка...очень понравилось...творческих успехов вам..здоровья...счастья и любви...Т.В.Мир.
Главная героиня во второй половине как будто глухая,не слышала о чем предупреждает Руслан.Вела себя крайне не разумно. Подставлялась без конца и подставляла его. Хорошо,что в книге все закончилось хорошо.Спасибо!
Супер!Это вторая книга и впечатление сумасшедшее!Такие эмоции,такая любовь!Читала и получала огромное удовольствие
Понравилась книга. Как и все остальные. Прочла почти все ваши книги. Очень нравится ваш стиль.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена