Книга. "За каменной стеной" читать онлайн

За каменной стеной

Цикл: Полина и Миша

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:девственница, властный герой, запретная страсть

Читать
Рейтинг:
11367
26969 3469640

Текущий рейтинг:
#451 в Женский роман
#667 в Романтическая эротика


Полный текст 212 стр.

15.06.2021 — 08.07.2022


Аннотация к книге "За каменной стеной"

– Повезет той девушке, в которую он влюбится... – задумчиво произнесла тетя Вера. – Будет за ним как за каменной стеной!
Я украдкой взглянула на ее хмурого сына, и внутри тут же током прошел трепет. Он казался таким взрослым, мужественным... Несколько лет тюрьмы оставили след, но Миша вызывал у меня такое же неконтролируемое восхищение!
Если бы он влюбился в меня… Это стал бы самый счастливый день в моей жизни! Но даже спустя годы, за которые я успела повзрослеть, он видел во мне лишь младшую сестренку лучшего друга.‍‍🤍ИСТОРИЯ Марины и Жени - https://litnet.com/shrt/hlml

2369 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.10.2021, 04:06:39

Мальчишки отношения выясняют

avatar
12.10.2021, 01:36:36

Ну вот на самом интересном месте! Как уснуть то теперь?!)))) а спойлер огонь

avatar
11.10.2021, 23:49:01

Спасибо!! Ждем продочку от лица Миши:))

avatar
11.10.2021, 23:45:58

что то намечается,спасибо Асти,здоровья вам и вашей семье)))))

avatar
11.10.2021, 23:38:00

Ууу, наш Миха по ходу дела решил настучать Вадимке, чтобы ручки свои не распускал?! Вечер точно перестаёт быть "томным". А самое последнее "Миша", сразу включил у меня режим суперЖдун)))))
Асти, благодарю! Всё как всегда на пределе! Вдохновения тебе, здоровья тебе и твоей семье!)

avatar
11.10.2021, 23:17:26

Полина с Владом заигралась. Куда теперь его девать? К тому же другие заметили как Влад руку ее ласкает, в карман сунул. Интимненько.

Ох, Миша, ураганит)) Он не готов отпускать её)

avatar
11.10.2021, 22:57:07

Спасибо большое за главу))) Очень жду продолжения книги)))

На самом интересном месте. Что же случилось? Спасибо, очень интересно

avatar
11.10.2021, 22:45:39

спасибо

avatar
11.10.2021, 14:49:44

Очень ждём проду) очень было бы интересно от лица Миши

Скорейшего выздоровления.

avatar
10.10.2021, 09:43:46

Здоровья здоровья и ПОБОЛЬШЕ ЗДОРОВЬЯ!!! Я лично включаю Режим "Ждуна" =)))) и Жду продолжения событий с нетерпением... А ещё Автору Терпения.. А читателям Понимания.. И ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ.....

avatar
11.10.2021, 15:00:36

avatar
11.10.2021, 12:25:47

Да спойлер огонь!

avatar
11.10.2021, 11:17:33

ООО кажется ситуация скоро перевернется!=)) Поля начала размышлять как взрослый человек и вести себя по другому. Наконец-то! Спасибо за проду и здоровья Вам и малышам! А мы будем ждать!

avatar
11.10.2021, 02:15:16

Успокойтесь! Самое главное пусть детки выздоравливают, а проды напишутся потом. Всего доброго и будьте все здоровы!

avatar
10.10.2021, 21:17:15

Мало книг которые могут удержать от первой до последней главы.В которых удерживается от начала до конца ипостась героев, мужчина, остаётся мужчиной приобретая свои слабости,взрослея и расставляя приоритеты...женщина, остаётся ею же,оттачивая свои грани.Так можно сказать о всех книгах автора с которыми я познакомилась за неделю, мало...хочется ещё)) Потому зная,что муза это женщина с характером,желаю автору найти с ней неразрывную нить.И радовать новыми историями. Лёгкого пера))

avatar
10.10.2021, 16:15:25

книга печатается бесплатно поэтому так медленно? если бесплатно согласна на медленно

avatar
10.10.2021, 18:03:17

Ждём с нетерпением