Книга. "За каменной стеной" читать онлайн

За каменной стеной

Цикл: Полина и Миша

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:девственница, властный герой, запретная страсть

Читать
Рейтинг:
11367
26969 3469640

Текущий рейтинг:
#451 в Женский роман
#669 в Романтическая эротика


Полный текст 212 стр.

15.06.2021 — 08.07.2022


Аннотация к книге "За каменной стеной"

– Повезет той девушке, в которую он влюбится... – задумчиво произнесла тетя Вера. – Будет за ним как за каменной стеной!
Я украдкой взглянула на ее хмурого сына, и внутри тут же током прошел трепет. Он казался таким взрослым, мужественным... Несколько лет тюрьмы оставили след, но Миша вызывал у меня такое же неконтролируемое восхищение!
Если бы он влюбился в меня… Это стал бы самый счастливый день в моей жизни! Но даже спустя годы, за которые я успела повзрослеть, он видел во мне лишь младшую сестренку лучшего друга.‍‍🤍ИСТОРИЯ Марины и Жени - https://litnet.com/shrt/hlml

2369 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

А когда прода?)

avatar
29.10.2021, 10:17:44

Ждем продочку :з

avatar
28.10.2021, 23:07:07

Очень захватывает. Жду продолжения.

Книга понравилась. Когда же будет продолжение??? Очень интересно, что же дальше.

avatar
28.10.2021, 06:27:43

С нетерпением жду продолжения!!)))

Уххх!!! СтраАаасти !!!! Super !!!
Ждём продолжение...

avatar
25.10.2021, 18:45:01

Очень нужно понять что на душе у Миши )

avatar
25.10.2021, 20:12:48

Девчат а продолжение будет и когда?

avatar
25.10.2021, 21:36:00

Момент конечно красивый, когда Дима пришёл жену забирать, после того как этот персонаж разочаровал тут же заработал плюсик в свою карму, ещё бы перед Полиной и Мишей извинился, ну или хотя бы не мешал

Жалко Полю. Опять публичный скандал, где она в эпицентре, опять ссора с самыми близкими и снова она - одинокая девочка, которую никто не понимает.
Но ничего, свой ключик за каменную стену она уже получила, просто дорога к ней сложна и терниста. Хочется верить, что векторы наших героев уже повернулись друг к другу и пойдут на сближение. Хотя сколько раз им ещё придется доказывать окружающим своё право на чувства.
А Вадима зря она жалеет. Алкоголь это не оправдание, а отягчающее обстоятельство. Лучше разок в нос, чтоб знал берега, другой раз могут и ребра пересчитать. Словами не всегда таким доходит.
Спасибо!

avatar
25.10.2021, 14:33:48

Я даже позавидовала Оле...а мой никогда не извиняется.

avatar
25.10.2021, 17:43:12

А Диме - то тоже надо по шапке настучать.....

avatar
25.10.2021, 09:19:53

я вообще не могу согласится,почему они должны кому-то что то доказывать,если они любят друг друга,а не пошли они все лесом,и ждать одобрения и разрешения,что то в этом роде,вообще они должны решать, будут они вместе или нет))))))))))

avatar
25.10.2021, 16:36:30

Ой и про Олю с Димой интересно почитать, чо это он ей недодает?

avatar
25.10.2021, 07:48:18

Спасибо большое!Как же тяжело...Надеюсь что скоро все закончится...

avatar
25.10.2021, 08:29:57

Мог бы дать добро на отношения сестры и друга. Такое ощущение, будто Тереев прокажённый какой- то. Ну, сидел в тюрьме, но друг его, не чужой дядька....

avatar
25.10.2021, 08:37:21

Спасибо большое за главу ❤️❤️❤️ Очень жду продолжения книги ❤️❤️❤️

avatar
25.10.2021, 08:58:44

Мла, Поле очень нужна поддержка... а вот брат ещё с ней должен поговорить

avatar
25.10.2021, 09:18:47

Оу, не только у Миши и Поли обнажаются чувства, но и Дима кажется решил пересмотреть своё отношение к Оле.
Благодарю

avatar
25.10.2021, 11:05:28

Замечательная история,жду проду с большим нетерпением. )))Скажите,а книги про Диму нет.Очень хочется почитать.